"МИЛЛЕНИУМ СТАР"

Teresa

Вологда
04.06.2009
9 172
Город
Вологда
Quote (Nadushka)
обязуюсь

ловлю на слове
 

Nadushka

Мурманск
16.03.2010
3 811
Город
Мурманск

у нас еще есть свой мурманский сайт dog51.ru. Оля там с нами уже давно общается, там же и про Милу всякие новости можно узнать. Заходите туда тоже, мы всем рады
 
Последнее редактирование:

she2006

Московская обл.
17.04.2010
689
Город
Московская обл.
Quote (венера)
МНЕ нужно, я должна и обязана знать что и как, есть ли проблемы и какие, и оказать необходимую помощь.

Как я Вас понимаю, я год назад отдавала котят. Хоть они были и не породистые, а самые обычные Дворянские:) Но все равно горячо любимые. Мы подобрали беременную кошку на улице. Она нам родила 5 котят. Роды принимали сами:) Вдвоем с мужем среди ночи, а потом еще целый день.Потом они росли, мы их взвешивали каждый день, чтоб стандартно хорошо набирали и тд и тп. И вот их надо кому то отдавать.Ведь кажется, что кроме меня самой, их так никто любить не будет, и никто не сможет о них так позаботиться. Всем искали проверенных хозяев. Ездили отдавать сами в дом, чтоб посмотреть где и как будет жить котенок. Брали все координаты, паспортные данные и заручались обещанием, что через пару тройку месяцев отправят фото. не получили только от одного. Когда отдавали я сама задавала кучу вопросов будущему хозяину.
Так что я без проблем расскажу все о нас.
Кое-что написала в личку.
 

венера

Ярославль
29.07.2008
15 043
www.millenium-star.ru
Город
Ярославль
she2006, это точно, не важно породистые или нет, кошки это или собаки, это наши с вами члены семьи и очень любимые и о каждом болит душа. Катя, я написала в личке.
Nadushka, вот за тебя точно не переживаю, что потеряешься

Сегодня пытались сфоткать малышей, пришлось звонить Наташе, чтоб приезжала на помощь деток запечатлеть.
Nadushka, могу сказать если выберешь № 2 , то готовся, "Шило в попе" с большой буквы, это такой бегунок, ни секунды на месте, посколько было вечером, то решили отложить до выходных.
Девочку № 1 , хоть как то , но эту.... не возможно...

И так, девочка № 1:

пытались изобразить стоечку, мало чего получилось, вся изогнулась, так что строго не судите, ведь нам 16 дней
:



Мордочка у девчушки коротенькая и с горбиночкой, сама компактная, ладненькая, всё бы ничего, но окрас чуть подвел, пусть забеленность не большая, но есть.
 
Последнее редактирование:

Solnce_Zatmenie

Санкт-Петербург
22.04.2010
276
Город
Санкт-Петербург
Смесь умиления и гордости

прекрасные девочки! просто замечательные!
и я,и я не пропаду!
:)
мы с мальчиком постараемся быть активными участниками форума!
 
Последнее редактирование:

венера

Ярославль
29.07.2008
15 043
www.millenium-star.ru
Город
Ярославль
Solnce_Zatmenie, спасибо!!! Я очень рада, и буду просто счастлива, что если все будущие владельцы наших детей будут участниками форума, здесь мы будем как одна дружная семья, не зависимо от расстояний между нашими городами
 

she2006

Московская обл.
17.04.2010
689
Город
Московская обл.
Такие сладкие бутусики. Уже подросли.
Скажите, а у них носы у всех темнеют до черных? Просто смотрю родились они с розовыми, а щас уже наполовину темные.
 

Martini

Москва
07.02.2009
17 844
Город
Москва
Quote (she2006)
Скажите, а у них носы у всех темнеют до черных?

скоро совсем чёрненькие станут
 

she2006

Московская обл.
17.04.2010
689
Город
Московская обл.
венера,
Пишите на почту. smk@bk.ru Если удобно, можем там переписываться. Или в ICQ
 

Solnce_Zatmenie

Санкт-Петербург
22.04.2010
276
Город
Санкт-Петербург
Мальчики сегодня не дались фотографу?
 

Teresa

Вологда
04.06.2009
9 172
Город
Вологда
Nadushka, Solnce_Zatmenie, she2006, имена детям уже выбрали?
 

Solnce_Zatmenie

Санкт-Петербург
22.04.2010
276
Город
Санкт-Петербург
Я правильно понимаю,что имя должно быть на "Б"?
 

she2006

Московская обл.
17.04.2010
689
Город
Московская обл.
Teressa, муж уже придумывает вовсю))
 

Teresa

Вологда
04.06.2009
9 172
Город
Вологда
Solnce_Zatmenie, да, на Б..
Когда Оля мне сказала придумать красивое имя для Рейчика на букву А.. я выбрала Алексиус Кастро Де Рей, а потом вдруг оказалось что будет еще и приставка
Вот теперь мы обладатели длиннющего имени Миллениум Стар Алексиус Кастро де Рей
 

венера

Ярославль
29.07.2008
15 043
www.millenium-star.ru
Город
Ярославль
Teressa,

she2006, отлично, придумывайте, у меня есть некоторые наметки, вот жду как кто себя покажет, какое имя к кому подойдет. Помните, что имя очень влияет на судьбу
 

she2006

Московская обл.
17.04.2010
689
Город
Московская обл.
Teressa, Как же сообразить такое имя красивое придумать??
У нас с мужем только Сонька придумалась)))
 

she2006

Московская обл.
17.04.2010
689
Город
Московская обл.
венера, ну это так, первая мысль)) еще не думали, не мозговали конкретно на тему.
Я просто не знаю как это делается, в моем понимании у животного одна кличка, а чтоб такую многоуровневую придумать - это выше моего разумения)) Так что если поможете - будем очень рады!
 

венера

Ярославль
29.07.2008
15 043
www.millenium-star.ru
Город
Ярославль
У меня такие варианты:
Бьюти Лэнд - красота земли
Базилика Максенция - грандиозное сооружение в Италии
Биг Че-Беа.... - Больщая медведица ......
Бис Гранд Виктория - ещё раз Большая Победа
Барселона
 
Последнее редактирование:

Solnce_Zatmenie

Санкт-Петербург
22.04.2010
276
Город
Санкт-Петербург
А мы сколько хотим собаку,столько и хотим назвать его Ниро. Как бы так придумать,чтобы Ниро,но на "Б"?)
А про девочек - Барселона - по-моему,очень красиво. Я бы с удовольствием свою девочку так назвала. А коротко - Барса)
 

she2006

Московская обл.
17.04.2010
689
Город
Московская обл.
Мне тоже Барселона больше всех понравилась
 

Romantika

Череповец
29.05.2008
3 746
Город
Череповец
венера, Какое счастье у вас теперь рядом появилось!!!!поздравляю!!!