"МИЛЛЕНИУМ СТАР"

Svetla

Бельгия
07.07.2008
22 871
www.bernsego.com
Город
Бельгия
Полетаева, моя будет на совладении со мной во Франции
Если конечно мое сердце не дрогнет
 

венера

Ярославль
29.07.2008
15 043
www.millenium-star.ru
Город
Ярославль
Полетаева, Света, спасибо большое за добрые пожелания, будем старать достойно вырастить
До вчерашнего вечера еще не могла однозначно сказать КТО? остается у меня. Света приехала и мы еще раз все взвесили и решили что Диана остается, а Берта (уже не Берта :D)- Стеша летит с "папой", а там....если сердце не дрогнет
. Но я могу сказать что у папы Светы сердце дрогает
, она уже сейчас ломает голову как будет расставаться с мальчишками, с парочкой, которая громит и крушит все на своем ходу, вернее один из парочки
 

Svetla

Бельгия
07.07.2008
22 871
www.bernsego.com
Город
Бельгия
Цитата (венера)
Но я могу сказать что у папы Светы сердце дрогает , она уже сейчас ломает голову как будет расставаться с мальчишками, с парочкой, которая громит и крушит все на своем ходу, вернее один из парочки

Генри - моя любовь. Вот яркий пример когда щенок не идеальный на момент - перевешивает более анатомически правильных. А все характер!!!!!
Но там шансов нет. Его хозяева ждуи отчета и доклада о подвигах Сэра Генри каждый день. По вечерам мы "умываемся" и идем в скайп. И Генри такоооой порядочный сидит перед камерой, глазками хлоп хлоп , носиком шмыг шмыг - одуванчик просто
 
Последнее редактирование:

венера

Ярославль
29.07.2008
15 043
www.millenium-star.ru
Город
Ярославль
Svetla, а где взять идеальных, при том еще чтобы кроме анатомии и все остальное устраивало: костяк, ширина и глубина, фронт, голова, морда, шерсть и т.д.
 

Nadushka

Мурманск
16.03.2010
3 811
Город
Мурманск
Цитата
приезжай летом в гости в семьей, будем нянькоться

Спасибо
Лето еще не распланировано, так что буду иметь в виду
 

Aisha

Архангельск - СПб
15.04.2010
8 742
Город
Архангельск - СПб
венера, как поживают детки из помёта Г...? Очень хочу посмотреть, особенно на любимицу Гленнешу
 

венера

Ярославль
29.07.2008
15 043
www.millenium-star.ru
Город
Ярославль
Aisha, у Гленнеши все отлично! Фоток пока нет, у Корали на днях родился сыничка, поэтому сама понимаешь... А фото самой очень хочется посмотреть!
 

венера

Ярославль
29.07.2008
15 043
www.millenium-star.ru
Город
Ярославль
Прислали фото нашего американца с прогулки! Миллениум Стар Даниэль Лов.









Фото с телефона ...
 

венера

Ярославль
29.07.2008
15 043
www.millenium-star.ru
Город
Ярославль
Svetla, Свет, это точно! Я так ей благодарна! Пусть фото не качественные, не постановочные, ну и что, я вижу как он растет
Мы с ней на связи почти каждый день! Я в курсе всех событий! Я счастлива, что у Даниэля такие хозяева!!!
Дай Бог каждому!!!
 

pomoro4ka

Архангельск
01.11.2012
10
Город
Архангельск
Вот и Долькины фотографии)) Ездили на дачу в новогодние праздники!







 

венера

Ярославль
29.07.2008
15 043
www.millenium-star.ru
Город
Ярославль
pomoro4ka, Марина, Долька какая красотка растет!!! ТТТ на вас. Очень с лица на маму Лолу похожа
 

Aisha

Архангельск - СПб
15.04.2010
8 742
Город
Архангельск - СПб
Не помню, показывала ли я эту фотографию. Она мне очень нравится, хотя качество не ахти да и дома не прибрано было.



Вообще, Айша пыталась убежать от 1,5 месячных бегемотов...
 
Последнее редактирование:

венера

Ярославль
29.07.2008
15 043
www.millenium-star.ru
Город
Ярославль
Наш сынуля Миллениум Стар Есперанто Текила теперь живет в Питомнике Индиан Хиллс!
Я еще до сих пор боюсь вслух это произносить
:D
. Для нас большая ответственность. Я очень переживала , что же скажет Джоанн. Слава Богу ей очень нравится ребенок. Можно чуть чуть выдохнуть....
Вот что она написала:

Tequila is doing very well, he is happy and loves my family, no problem!
I think he is a good boy! and he has good character. He is precious!

Вот он наш сыночек, 2,5 месяца






 

венера

Ярославль
29.07.2008
15 043
www.millenium-star.ru
Город
Ярославль
Кира, Кирочка, Кирюсик еще в дороге, но уже со своей хозяйкой Бетани, будет жить в г.Утах, США:





 

Aisha

Архангельск - СПб
15.04.2010
8 742
Город
Архангельск - СПб
Валлик. Лето в деревне.









 
Последнее редактирование:

Aisha

Архангельск - СПб
15.04.2010
8 742
Город
Архангельск - СПб
На пляже.





 

Aisha

Архангельск - СПб
15.04.2010
8 742
Город
Архангельск - СПб
И немного зимних фото.















 

Nadushka

Мурманск
16.03.2010
3 811
Город
Мурманск
Валлик в такого красавца вырос!
Папкин сын!
 

Aisha

Архангельск - СПб
15.04.2010
8 742
Город
Архангельск - СПб
Цитата (венера)
А вы его прячите

Это не я!
Постоянно выправшиваю фотографии у хозяев, они мне обещают, в итоге через 2 недели звоню узнать как дела и опять прошу фоток, а они опять мне обещают их в скором времени выслать...
 
Последнее редактирование:

Aisha

Архангельск - СПб
15.04.2010
8 742
Город
Архангельск - СПб
Цитата (венера)
Aisha, а на выставку не хотят сходить?

Грот в деревне живёт и им не до выставок, хозяева Норда не хотят, а с Валликом ходили на выставку, получили оценку "отлично". Больше не хотят.
Для меня главное, что они любимы в семьях. Их там холят и лелеят.
 

Полетаева

Астрахань
07.05.2010
3 382
Город
Астрахань
Цитата (Aisha)
Для меня главное, что они любимы в семьях. Их там холят и лелеят.

 

she2006

Московская обл.
17.04.2010
689
Город
Московская обл.
Оля, привет!
Сколько же у вас новостей!
Растет ваш питомник. И твои малыши теперь и америку покоряют! Я в шоке! Ты молодец!
Сколько у Барси племянников и сестричек братиков народилось)) Все как на подбор красавцы.

А я вот хотела что спросить. Мне постоянно говорят что Барси толстая у нас. Причем мне это говорят владельцы например лабров или овчар. Как же раздрожает. Ну если не знаешь, то зачем говорить. Типа мы ее раскормили. Естественна она другая по строению нежели какой нибудь ВЕО.
Весит она 45 кг. И мне кажется это нормальный вес. Да и не толстая она, а просто широкая. Ведь и родители у нее такие же.
Да и когда мы стригли ее, никто же не говорил что толстая. А щас оделась она на зиму, и все - сразу толстая стала.

А так у нее все хорошо. Вот запрягаем ее периодически. Правда она сразу дурочкой прикидываться любит, и типа "я не знаю что вы от меня хотите". Но иногда и катает. По настроению)
 

Nadushka

Мурманск
16.03.2010
3 811
Город
Мурманск
Бекки весит 52 кг и совсем не толстая. Я это проверяю следующим способом: кладу ладошки на бок и двигаю их. Если ребра прощупываются, то нормально, если нет, то значит на диету пора
но у нас такого никогда не было