МОГУ ПОМОЧЬ.

N

nad4609

Могу помочь передержка, машина но только по югу Москва и область. Пиар.
 

ULANA

Тамбов
03.04.2008
9 082
Город
Тамбов
Напишу еще и тут.
Есть канал отправки собак самолетом, без сопровождения. НЕ КАРГО. Сопровождающие - представитель авиакомпании или стюардессы.
Аэропорт Внуково, а/к "Ютейр". Все направления, что есть у этой авиакомпании.
 
23.08.2011
2 131
Я далеко - Сибирь. Могу помогать деньгами, пиаром, поиском ручек.

89232703217 - можно в любое время суток. Я на связи всегда.
 
Последнее редактирование:
I

ivolga66

Добрый день!
Хочу вам предложиь свои услуги в качестве передержки для ваших подопечных.Проживаю в Москве район Южное Бутово.Много мест для прогулок(лес,парк,2 собачьи площадки).Есть 2 ветклиники.У меня собака девочка-дворняжка возраст 6 лет(не стерилизованна) и кот 8 лет.Квартира двукомнатная.Свободный доступ по всей квартире кроме одной комнаты(спальни).Никаких клеток и вальеров нет.Кормлениеи гуляние по графику к которому привыкла собака.К сожалению могу брать девочек или кастрированных кобелей.Если срочно нужна будет передержка не кастрированному кобелю,то могу взять на несколько дней,но не надолгое время.Беру животных спокойных к кошкам прежде всего.Возможны небольшие медицинские манипуляции(таблетки,перевязки и тому подобное,уколы не делаю).Желательно собака при себе имела:ошейник,поводок,миски.И была здорова без вирусов.Возможен заказ кормов(Хеппи Дог ,Дог Чау)через клуб.День стоит 250р корм ваш или 300р корм мой.Кормление кормами или натуралкой.Собаку можно приезжать и навещать в любое удобное для вас время.Если с обачкой уживемся то могу взять одну до конца августа.Так же могу помочь пиаром в интеренете.
Если вам интересно мое предложение то жду от вас ответа.
8903-525-06-08- Инна или на почтуgurina.inna2012@yandex.ru
 

Verka

Москва, Запорожье
17.05.2011
302
Город
Москва, Запорожье
Практически всегда могу быстро перекинуть деньги на карту с карты Сбербанка (хоть 1000-2000, но могу), доступна в ЛС на форуме (часто проверяю почту) и по телефону 8-905-788-семь три - 65.
 

teremok53

Санкт- Петербург/Великий Новгород
12.10.2011
9 790
Город
Санкт- Петербург/Великий Новгород
Могу помочь передержкой( В.Новгород), кормом, денюжкой.
Есть отличный ветврач( Питер) с огромным стажем и адекватными ценами, выезжает на дом.
 

lisaaa

Москва Новокосино/Останкино/Протвино
13.08.2012
2 856
Город
Москва Новокосино/Останкино/Протвино
могу помочь монеткой,если совсем туго,то и с передержкой,благо переехали в свою двушку иногда, после однушки, теряемся там с мужем и собакой)))
есть машина,но выходных очень мало...поэтому с перевозкой сложнее,но всегда можно постараться)))
только лучше всегда писать в личку,а то на форуме столько всего,не всегда успеваю отслеживать.
 
Последнее редактирование:

BMWушка

Москва
20.08.2012
6
Город
Москва
По возможности можем помочь перевозкой (если машина вместе с мужем куда-нить не уехала), наскрести денюжку (если есть). С передержкой пока никак, ближе к зиме, я думаю, будет проще. Если нужно, есть хороший вет. врач, хендлер, очень хороший кошачий доктор с выездом на дом (работает с куклачевскими кошками). Плюс к этому много разных "не звериных" контактов, от гаишников до запчастюшников и торговцев машинами
звоните — всегда постараюсь помочь +7926903восемь семь66
 

Береника

Москва
01.02.2010
380
arsgroom.jimdo.com
Город
Москва
Денюжкой пока помочь не могу, но бум стараться. Передержка - только если совсем надо-надо на пару-тройку дней. НО помыть, вычесать потеряшек-найденышей, отказников БЕСПЛАТНО - обращайтесь. 8-915-156-шесть три- 6 семь.
 
Последнее редактирование:

Айриди

Нижний Тагил
03.08.2010
3 099
Город
Нижний Тагил
Найти и отправить какие-то лекарства, даже в другую страну если нужно! Денежкой всегда постараюсь помочь по возможности! В города такие как Тюмень, Челябинск и т.д. в общем радиус 500км, если срочно какая-то помощь нужна могу постараться приехать!
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Машина вечером-ночью и в выходные дни по Москве и МО.
Денежкой - по возможности.
Передержкой - лучше кобелей, но на край - девочку тоже могу передержать. Могу - уколы, кроме внутривенных капельниц, умею ставить кобелям внутримочевой катетер, делать внутрикишечный диализ.
Мытищи, Наталия. Моб. 903- семь-девять-семь -12- два-один
 

zukin

Чехов МО
08.12.2011
856
Город
Чехов МО
Могу помочь с передержкой, но только неагрессивных к другим животным и детям. Машиной по Южному Подмосковью, Калужской и Тульской области, реже Москва (я в Москву не ездок :blush:, только муж). тел.: 8-926-572-26-ЧЧ Люба
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
перепутала тему
 
Последнее редактирование:

Peter

Москва или МО
23.10.2011
1 486
Город
Москва или МО
Тут дело такое, с одной машины сняли номера и забрали документы, вдруг оказалось, что человек, выписавший доверенность,
2 года назад списал машину в утиль,
вторая уже вторую неделю стоит в сервисе, ремонт АКПП, счетчик капает не по детски, конца края не видно.

Теперь -- большая проблема с перевозкой собак по городу.

Большая просьба, отпишитесь, кто мог бы помочь, если что, с перевозкой по городу в течение ближайшего месяца.
 
Последнее редактирование:

Ворчун

Москва
12.03.2013
70
Город
Москва
по ВАО, ЮВАО Москвы с машиной помогу, практически всегда, если находу
 

Стихия

Москва
02.05.2013
6
Город
Москва
добрый день. у меня кошачья передержка,в квартире. так получилось, что готова взять на передержку собаку(девочку)(можно щенка), спокойную,не агрессивную к кошкам и детям.
возможен вариант оставлю на ПМЖ у себя. опыт с собаками есть, были свои колли,шар-пей.не под разведение.Курирование собаки приветствуется.
 
Последнее редактирование:
18.06.2011
12 213
Цитата (Стихия)
так получилось, что готова взять на передержку собаку(девочку)(можно щенка), спокойную,не агрессивную к кошкам и детям.


А что значит: "так получилось"?....

"Стихия"......
 

Стихия

Москва
02.05.2013
6
Город
Москва
в прошлом году умерла шар пей, в возрасте 9лет(ХПН), когда ее брали я жила с родителями,затем переехала в свою квартиру,девчушка осталась у мамы, но и ко мне часто приезжала. После того как ее не стало, очень сильно переживали все.
В целом, мне берны очень нравятся,поэтому решила взять пока на передержку, и если сойдемся характерами с девчушкой, то тогда оставлю себе на ПМЖ, меня не интересуют ни доки,ни разведение(стерилизация приветствуется), мне нужна только адекватная по психике, не агрессивная к животным и детям(14лет дочери), девчушка.
Как то так...
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Стихия, Оставьте свои данные вот в этой теме: http://bernclub.ru/forum/90-2858-1 Будем рассматривать Вас как потенциальные ручки или передержку.
 

nataliila

г. Н. Новгород
25.03.2012
290
Город
г. Н. Новгород
живу в нн, незнаю нужна ли буду со своей помощью так далеко, но, если не дай бог(ттт) что-то случится у нас в нн, то всегда смогу помочь с передержкой, кормежкой, помывкой, уколами, капельницами. Мой мальчик дружелюбен до жути, поэтому пол не имеет значения. Да в принципе и род тоже (были кошаки, кролики, свинки, хомяки, попугайчики-всех лечим-кормим-любим), проблема только с транспортом-машина на совместном пользовании с родными.
 

OlgaBin

Чехов
23.05.2013
5 597
Город
Чехов
Могу помочь с передержкой девочек или мальчиков но щенков. Наш Ральфуша не примет взрослого кабеля.
До МКАд или не выезжая на МКАд могу приехать забрать. Любовь и заботу обеспечу. Умею уколы ставить, капельницы. Могу свозить к врачу, сдать анализы.
Свой дом, Чеховский р-н.
 

ka_tusha

Челябинская, Миасс
30.10.2013
22
Город
Челябинская, Миасс
Передержка в Челябинской области (возможно и из Свердловской, но тут вопрос о доставке) Ну и денежкой постараюсь ещё помогать
 

katrinaGRI

лен область гатчинский район
11.12.2013
36
Город
лен область гатчинский район
МОГУ помочь с передержкой но только за корм недалеко есть ветеренарка по отзывам неплохая весной повезу кота туда кострировать посмотрим
 

Bentley

Санкт-Петербург
14.01.2014
42
timberlake.su
Город
Санкт-Петербург
Петербург.
Поможем в меру своих сил и возможностей!
8-921-9344042
 

DAFNA

Москва, Марьина роща
09.08.2008
7 194
Город
Москва, Марьина роща
Предложение с Пёсика (ПЕРЕДЕРЖКА ДОМАШНЯЯ СВАО, МОСКВА):

"Доброго утра!...если понадобиться передержка в Москве,СВАО,м.Свиблово,от метро около 5мин.пешком.,то милости просим.
С уважением,Олька."

"Доброй ночи!Передержка квартирная,да,есть свой немец-кобель,взрослый,7 лет,поэтому кобелей крупных пород мы "кушаем",а девочек и мелких мальчиков-не трогаем.С медуходом,конечно можно,я по профессии кинолог,заканчивала УГАВМ (ветеринарный врач),в основном кинологом работала (ОКД,корректировка,в органах работала)+в данное время в декрете,поэтому подработки сейчас осуществляю ветеринарные на дому у себя(то кастрации котов,то инъекции,снятие зубного камня у не агрессоров,купировка хвостов/прибылых пальцев), грумерские-гигиенические стрижки,стрижка когтей.Пока своего кабинета вета нету,т.е.условий,то делаю лишь простые операции,описанные выше.
Недавно немочка была почти 3 недели,500р./сутки с их кормом мы брали.До этого было несколько других собак,в т.ч.метисы крупные (девочки),к сожалению,их куратор некрасиво поступила с оплатой за мои услуги (собаки были ПиКовские,передержка+коррекция+питание),наверно понимаете-у них там свои разборки,интересы.Мне их жаль.Теперь я с осторожностью отношусь к этому ресурсу и их обитателям.А Пёсик-просто обожаю,хотя и тут среди девочек бывают перепалки),это профессиональный форум,а ПиК-форум помощи бездомным животным.
А так всё ок.Площадка у нас есть в шаговой доступности,3 мин.от дома идти,огороженная,со снарядами.
В любом случае,обращайтесь,всё можно обсуждать.Главное,чтобы собаки были строго неагрессоры,не разносили квартиру,не выли в отсутствие людей.
С уважением,Олька."

8-967-095-74-02.Олька.
 
Последнее редактирование:

Ninon

Алма-Ата
16.06.2011
5 165
8-916-040-64-90
Город
Алма-Ата
Собрала все предложения и имеющуюся информацию ПО ПЕРЕДЕРЖКАМ, что смогла, внесла на карту с контактами и краткой информацией.

http://maps.yandex.ru/?um=sU95oD_Fql029v3HhDu9CzGz6HGsAPE5&l=map

Если кто может помочь - напишите сюда, пожалуйста (краткую информацию и контактный телефон передержки):

1) если можете принять на передержку кобеля/суку, и условия (квартира, дом), платно/бесплатно

2) если можете в экстренной ситуации принять собаку на 1-2 ночи, тоже бывает актуально, пометим, что именно краткосрочная передержка - это тоже важно, даст возможность найти подходящий вариант для собаки

3) если знаете проверенные передержки, куда можно обратиться с нашими собаками (то есть знаете лично, или знакомые держали своих собак / потеряшек, и отзывы хорошие) - тоже нужно!


Нужда в таком ресурсе, где все контакты были бы видны в одном месте, очень остро проявилась, когда Джима из этой темы http://bernclub.ru/forum/90-6481-946424-16-1404936416 отловили в ночи.

Следующая на очереди карта - МОГУ ПОМОЧЬ МАШИНОЙ. Когда нужно или перевезти потеряшку или отказника, или свозить их в клинику и т.п.
 

Lacusya

Щелково
11.12.2012
1 203
Город
Щелково
Ninon, меня забыли

Наш район как раз неохвачен

Телефон знаете. Передержка бесплатная, разумеется
 

Ninon

Алма-Ата
16.06.2011
5 165
8-916-040-64-90
Город
Алма-Ата
Lacusya, Марина, добавлю!


Писала по-быстрому, закопалась вглубь по темкам, а что на поверхности было - упустила.