МОНО ранг ЧК + САС, 28.05.17 «Левадия»

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск
IMG_8562.PNG
Априори Ван он Миллион - чемпион клуба, лучшая сука, лучший представитель породы. Марина Зыкина, поздравляю!
 

Apriori

Екатеринбург
18.07.2012
1 625
www.a-bs.ru
Город
Екатеринбург
Априори Ван он Миллион - чемпион клуба, лучшая сука, лучший представитель породы. Марина Зыкина, поздравляю!
Спасибо,Наташа!!Вы с Машей,ну сама всё знаешь!:emoji_relieved:Поздравляю миллион раз!!А Клёпушка на фото ещё и дразнится!Довольная,куколка наша!
 

Шахноза

Helsinki/Ташкент
11.01.2017
1 937
Город
Helsinki/Ташкент
девочки, поздравляю вас еще раз! :bk_l_daisy:
 

TANIA

Владимир
11.12.2014
710
Город
Владимир
IMG_20170530_163623.jpg
Всем доброго дня.
На фейсбуке несколько дам немного усомнились в том, кто стал ЛЮ монопородной выставки и не то чтоб обвинили в обмане, но...осадочек остался. На фейсбуке моя публикация быстро затеряется, а недопонимание никуда не денется. Посему решила опубликовать здесь.
 

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
Посмотреть вложение 7717 Всем доброго дня.
На фейсбуке несколько дам немного усомнились в том, кто стал ЛЮ монопородной выставки и не то чтоб обвинили в обмане, но...осадочек остался. На фейсбуке моя публикация быстро затеряется, а недопонимание никуда не денется. Посему решила опубликовать здесь.
Не обращайте внимания, вот и все. Это такие мелочи, на самом деле. Тем более, вы ни в чем не соврали.
Поздравляю ещё раз и удачи в дальнейшем!
 

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск
Мои поздравления всем победителям, призерам и участникам!
У нас все скромно, но достойно!
Миллениум Стар Ла-Манш - отлично
отправили с ринга с замечаем, что собака хромает...
Посмотрела описание - движения свободные - сбалансированные...
на видео тоже собака не хромает
Присутствующие, тоже не заметили...
Так переводчик "работал" ?
Описания -это да, иногда совсем непонятно откуда что.. он хромал по последнем сравнении, я смотрела ринг.
 

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск
Посмотреть вложение 7717 Всем доброго дня.
На фейсбуке несколько дам немного усомнились в том, кто стал ЛЮ монопородной выставки и не то чтоб обвинили в обмане, но...осадочек остался. На фейсбуке моя публикация быстро затеряется, а недопонимание никуда не денется. Посему решила опубликовать здесь.
Поздравляю!
 

qbr

qbr@bernclub.ru
Команда форума
20.09.2016
1 126
bernclub.ru
Город
qbr@bernclub.ru
Всем доброго дня.
На фейсбуке несколько дам немного усомнились в том, кто стал ЛЮ монопородной выставки и не то чтоб обвинили в обмане, но...осадочек остался.
Поздравляю с победой. :emoji_trophy::emoji_trophy::emoji_trophy:


TANIA сказал(а):
На фейсбуке моя публикация быстро затеряется, а недопонимание никуда не денется. Посему решила опубликовать здесь.
Большое спасибо за доверие к ресурсу bernclub.ru. :)
 

Tefi

Вязьма
26.04.2011
4 851
Город
Вязьма
Посмотреть вложение 7717 Всем доброго дня.
На фейсбуке несколько дам немного усомнились в том, кто стал ЛЮ монопородной выставки и не то чтоб обвинили в обмане, но...осадочек остался. На фейсбуке моя публикация быстро затеряется, а недопонимание никуда не денется. Посему решила опубликовать здесь.
Нда. ..одной из этих дам, как Вы выразились, являюсь я.. я еще раз Вам напишу почему я спросила это... я просто уточнила результаты... ринг кобелей юниоров видела, а вот ринг сук нет... потому как после этого сразу были кобели промежуток и я готовила своего парня... сравние на ЛЮ тоже не видела...но поскольку мы стояли рядом с хозяевами Инди я потом у них спросила кто стал ЛЮ и она мне ответила уверенно МЫ! Я их поздравила...под фото Надежды Ладохиной тоже стояло, что он ЛЮ ( она потом написала, что тоже не знала результатов точных)... а потом на ФБ пишите, что ваша девочка стала и естественно, мне стало интересно ... все... не более того...никто не сомневался в ваших результатах. ..
выиграли... поздравляю!!!!!!!
 

Tefi

Вязьма
26.04.2011
4 851
Город
Вязьма
Ну и раз зашла в тему напишу результаты свое парня...
МОНО
ELENBERNER FOOL EQUIP ( Бумер 15 месяцев)
кобели промежуток - отлично , 3 СС (3/8)

САС - Победитель класса!
 

TANIA

Владимир
11.12.2014
710
Город
Владимир
Нда. ..одной из этих дам, как Вы выразились, являюсь я.. я еще раз Вам напишу почему я спросила это... я просто уточнила результаты... ринг кобелей юниоров видела, а вот ринг сук нет... потому как после этого сразу были кобели промежуток и я готовила своего парня... сравние на ЛЮ тоже не видела...но поскольку мы стояли рядом с хозяевами Инди я потом у них спросила кто стал ЛЮ и она мне ответила уверенно МЫ! Я их поздравила...под фото Надежды Ладохиной тоже стояло, что он ЛЮ ( она потом написала, что тоже не знала результатов точных)... а потом на ФБ пишите, что ваша девочка стала и естественно, мне стало интересно ... все... не более того...никто не сомневался в ваших результатах. ..
выиграли... поздравляю!!!!!!!
Елена, ни капельки не хотела вас обидеть словом "дама". Ну не могла же я написать " девченки или женщины. Если обидела Вас этим, прошу прощения. А сравнение на ЛЮ было после сравнения на ЛПП, судья вообще забыла про нас, это участники ей напомнили.
 

Шахноза

Helsinki/Ташкент
11.01.2017
1 937
Город
Helsinki/Ташкент
Нда. ..одной из этих дам, как Вы выразились, являюсь я..
Лена, согласна с Таней, вы совсем ни причем :) читала переписку на фб..
А Бумера и вас с победой на выставке! :) мне кажется, это всегда так волнительно на моно!