МОЯ БОЛЬШАЯ БЕРНОСЕМЬЯ (Апач, Виля всегда в сердце)

плазма

ПСКОВ
30.07.2013
5 860
Город Псков
www.facebook.com
Город
ПСКОВ
И вот мы растем на радость родителям))))))
Я поражаюсь его сдержданости в ринге и просто полному безрассудству если его поманить поиграть ))))) Он просто огромное куча счастья и позитива ,он любит всех вокруг и отдает себя без остатка .Но всегда даст понять что есть опасность и нужно быть осторожными.Он вернул к нормальной собачей жизни мои девченок .Они долго ждали Моего Бенечку и почему он не выходит из дома,но это шилопопое чудо оно реально завело всю стаю и теперь всегда на улице игрульки и разборки ))))))))Я могу часами смотреть как они рассекают по участку и валяются от радости.
Такие мы выросли за 1.5 года))))
лого и дарина.jpg
 

юстюша

Рыбинск
08.02.2012
10 455
Город
Рыбинск
Настя! Я и здесь Поздравляю Логана С Днем Рождения!!!!! Желаю ему огромнейшего здоровья, долголетия и собакосчастья!!!!
 

sobachnik

Дмитров, МО
28.01.2015
599
Дмитров, МО
Город
Дмитров, МО
Красавец Логан! С Днём Рожденья!!! Много долгих лет счастливой совместной жизни Вам с ним!
 

Oksi203

Москва
22.08.2016
443
Город
Москва
Настя, давай сиреневую)))) кстати мой любимый цвет))
 

плазма

ПСКОВ
30.07.2013
5 860
Город Псков
www.facebook.com
Город
ПСКОВ
Как быстро время летит....... Очень душевные и живые фото семьи .Вот уже деткам от Апача и Ракши по 4 годика с хвостиком и меня порадовали фото одной из дам))
Глория Марис Фиона 4 года
(APASH SANT ESTIVIA Z DEIKOWEJ DOLINY + CARLIN BRIGHT IZ TZARSKOGO SELA FABBI)
FrXm64xb7xU.jpg
qe11lhgsOG8.jpg
rS3oD3YzLZk.jpg
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Фото-сплошной позитив! Приятно смотреть на такую дружную семью. Фионе повезло!
 

irinamysa

Иркутск
08.06.2013
8 763
Город
Иркутск
Есть немного((( работа, да дела домашние
 

плазма

ПСКОВ
30.07.2013
5 860
Город Псков
www.facebook.com
Город
ПСКОВ
Выходной день!!! Подарок на ПАСХУ)))Моя доча в городе ИРКУТСКЕ !!Монопородная выставка
GRETA ANABEL ROSSI ПК +BOS!!!(APASH SANT ESTIVIA Z DEIKOWEJ DOLINY+
CARLIN BRIGHT IZ TZARSKOGO SELA FABBI)
Победитель НКП!
1aCXN1b0WIM.jpg
 

DAKOTTA

Ангарск
16.02.2013
4 452
Город
Ангарск
Настя, прими мои поздравления за дочу!!!! Вот сидела, сидела на диване и во выдала:bk_good2:

Как быстро время летит....... Очень душевные и живые фото семьи .Вот уже деткам от Апача и Ракши по 4 годика с хвостиком и меня порадовали фото одной из дам))
Глория Марис Фиона 4 года
(APASH SANT ESTIVIA Z DEIKOWEJ DOLINY + CARLIN BRIGHT IZ TZARSKOGO SELA FABBI)
Посмотреть вложение 4363 Посмотреть вложение 4364 Посмотреть вложение 4365
Очень красивые и теплые фотографии!!!!
 

плазма

ПСКОВ
30.07.2013
5 860
Город Псков
www.facebook.com
Город
ПСКОВ
Настя, прими мои поздравления за дочу!!!! Вот сидела, сидела на диване и во выдала:bk_good2:
СПАСИБО!!! Я С ПРОСОНЯ СИЖУ ВЧЕРА РЕВУ И НИФИГА НЕ ПОНИМАЮ))))))) А ОНА ВОН ЧЕГО УТВОРИЛА)))) ВАС так же !!!!!! Хантер как обычно жгет!!!!! В ринге просто бомба))))) Я прикидываю он наверное тоже как мой Лога всех увалю ,зацелую и залижу))))) Волосатый позитив!!
 

irinamysa

Иркутск
08.06.2013
8 763
Город
Иркутск
Главное, что яичко не выседили:D Ну теперь можно год дальше диван отлёживать и жирок наедать:p