МОЯ БОЛЬШАЯ БЕРНОСЕМЬЯ (Апач, Виля всегда в сердце)

плазма

ПСКОВ
30.07.2013
5 860
Город Псков
www.facebook.com
Город
ПСКОВ
Пришёл привет моих дочек из Канады)))))) ВОТ ТАКИЕ КРАСОТКИ РАСТУТ У МЕНЯ ТАМ))))))
Обожаю родителей мои щенков!!
Вот такие растут малышки у меня в КАНАДЕ!!!
TADOS NOVO STAR ZABAVA MY И
TADOS NOVO STAR ZAMIRA
дочи ЛОГАНА и ВИКИ. 4 месяца
канада.jpg
23167807_10156008471401694_8999116214957476490_n.jpg
23172662_10156008472231694_3504665594501527199_n.jpg
 

DAKOTTA

Ангарск
16.02.2013
4 452
Город
Ангарск
Прикольные....возле мангала сидят, шашлычок ждут)))) -
-"Хозяева, поторопитесь, есть хочется....нам еще очки и зонтики принесите ":bk_playboy:
 

Стешка

Московская область
14.03.2010
4 531
www.berndog.ru
Город
Московская область
Настя, красота у тебя дома живет, а это картинка. Очень приятный мальчик. Мне такие Берны ооооочень нравятся. Берн с красивой головой, принятым выражением морды, компактный, без рыхлости, от которой меня лично передёргивается, какие бы титулы на таких собак не навешали.
 

плазма

ПСКОВ
30.07.2013
5 860
Город Псков
www.facebook.com
Город
ПСКОВ
Настя, красота у тебя дома живет, а это картинка. Очень приятный мальчик. Мне такие Берны ооооочень нравятся. Берн с красивой головой, принятым выражением морды, компактный, без рыхлости, от которой меня лично передёргивается, какие бы титулы на таких собак не навешали.
ИРИНКА СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ!!! я знаю как для тебя это ценно,ты заводчик с большим стажем и ты знаешь что важно. Дай Бог увидится с тобой в реале а не по тел да инет уже 4 года))))))))
 

плазма

ПСКОВ
30.07.2013
5 860
Город Псков
www.facebook.com
Город
ПСКОВ
Расскажу маленькую историю появления у меня в семье нового члена пушистой банды)))
В 14 году декабрь 22 я потеря часть совей души моего Апача APASH SANT ESTIVIA Z DEIKOWEJ DOLINY.Мне Вика подарила от него 4 девок и 3 мальцев,но на тот момент я настолько была убита горем что этих детей ждали люди и я всех продала по родителям,девчонок всех стерелизовали согласно договору(о чем я очень жалею..но суки золота теперь любящие на диванах)).И поиски вернуть крови обратно себе очень были тяжкие кобеля так и не нашла........ ничего не глянулось кроме душки Логана .И поиски пошли опять скажем вариантов не много и все идет в Питомник Априоре (Мариночка Зыкина знает как я люблю Астру и как она мне дорога )Нюшу я увидела на Мире и стала ждать детев. Очень случайно спасибо Боженьке что я увидела каллаж и все ,видео и я поняла это чудо мое вот то что я искала .Спасибо Татьяне Серегиной за ту радость которая теперь спит под боком и сопит)))
ЗНАКОМЬТЕСЬ И ПРИМИТЕ в СЕМЬЮ
ЧТО В ПЕРЕВОДЕ означает ВЕЛИКАЯ ГЕРЦОГИНЯ дома просто САРАБИ
SENNENHUND ROSSII GRAND DUCHESS
ПАПА SENNENHUND ROSSII KRISKENT
МАМА APRIORI NICKE DLYA SENNENHUND ROSSII

сараби шоп.jpg
 

NELSY

Воронеж
21.06.2013
6 700
Город
Воронеж
Настя, поздравляю!!!! Классная девка
 

irinamysa

Иркутск
08.06.2013
8 763
Город
Иркутск
И мы поздравляем))) дождалася Настя того чего хотела)))
 

DAKOTTA

Ангарск
16.02.2013
4 452
Город
Ангарск
Настя, с пополнением!!!! Хорошенькая такая мордулька)))))
 

плазма

ПСКОВ
30.07.2013
5 860
Город Псков
www.facebook.com
Город
ПСКОВ
вот так мы в октябре посетили семинар МАРИНЫ БЫСТРОВОЙ В СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЕ)))))))
Финишное фото после семинара по хендлингу: Дарина Дементьева и Бернский Зенненхунд CONSORTIUM OMNIS VITAE
Finishing picture after handling workshop: Darina Dementyeva and Bernese Mountain Dog CONSORTIUM OMNIS VITAE
The breed was officially recognized by AKC in 1937.
Наша страничка: https://facebook.com/mbworkshops/ — с Дарина Дементьева в Altervet .
семинар.jpg
 

плазма

ПСКОВ
30.07.2013
5 860
Город Псков
www.facebook.com
Город
ПСКОВ
сама-то ходила? будешь выставлять? :) семинары да интересные у Марины
Я ЗА УГЛОМ СИДЕЛА ИХ ПАСЛА))) Сараби сама наверное буду незнаю а так Дарине отдам куда я со своим ростом 175))
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
ЗНАКОМЬТЕСЬ И ПРИМИТЕ в СЕМЬЮ
ЧТО В ПЕРЕВОДЕ означает ВЕЛИКАЯ ГЕРЦОГИНЯ дома просто САРАБИ
SENNENHUND ROSSII GRAND DUCHESS
Настя, поздравляю с чудесным ребенком! :bk_good2:
Классный парень, очень нравится!!!:bk_obnim:
 

плазма

ПСКОВ
30.07.2013
5 860
Город Псков
www.facebook.com
Город
ПСКОВ