МРТ

Шах

Москва
04.07.2009
110
Город
Москва
Друзья, подскажите, срочно необходимо сделать МРТ Шаху - отнялись лапы, были на приеме в вет академии на Скрябина, завтра нужно быть на приеме с диском МРТ, куда направили - сломался аппарат, подскажите, где делают в Москве, Белый клык - тоже сломался аппарат, Биоконтроль - запись на понедельник. Подскажите!!!
 

Aleno4ka

Московская обл. г. Пушкино
16.04.2010
3 016
Город
Московская обл. г. Пушкино
Шах, попробуйте позвонить в ЗООВЕТ (м. Беговая) у них была МРТ. Многоканальный тел. (495) 775-94-24
 

ГЕРАКЛ

Москва
25.06.2012
1 194
Город
Москва
Шах, Дмитрий, как ваши дела? Очень переживаем за Шаха.
 

Шах

Москва
04.07.2009
110
Город
Москва
Дела у нас пока по-прежнему, нижняя часть лап не работает, на локтях Шах передвигается, бодр, в меру весел, глаза ясные, температура нормальная, аппетит тоже. ситуация неясна, похоже назащемление нерва, паралича нет, он может переворачиваться, хвост работает в нормальном режиме, лапы теплые, чувствительность притуплена, но не отсутствует.мы не сдаемся.
Теперь о грустном - о клинике Биоконтроль. К сожалению это теперь совсем не та клиника, в которой 8 лет назад нашему ротвейлеру с онкологией подарили 2 года полноценной жизни. Судя по-всему, после смерти основателя клиники все пошло по-другому пути, и теперь это обычная ветеринарная обираловка, старых врачей не осталось, а молодые "Лобановы", ничего не могут и полны непонятных понтов, не подкрепленных ни заниями, ни опытом, ни элементарной любовью к животным, и это не только мое ИМХО, мы провели там более 5-ти часов и я пообщался со многими пациентами. В результате - диагноза нет, перспективы - прямо прослушивается - никаких, собаке от неимоверного количества капельниц стало гораздо хуже, МРТ - записывайтесь на сайте (кстати уже два дня никто не перезвонил) хотя мы уже в клинике и готовы ждать еще. Так что как это не печально, Биоконтроля больше нет.

На МРТ мы договорились в другом месте, консультируемся в вет. Академии на Скрябина, где врач, даже не взяв денег, внимательно осмотрел, не выписал дикое количество безумных лекарств, а всего лишь два препарата, от которых собаке лучше и не раздавал радужных обещаний и лишь сказал, что будет трудно. Мы сейчас начинаем водные процедуры по вытягиванию позвоночника. Шах пытается сидеть, опираясь нормально на передние лапы!
 

Lacusya

Щелково
11.12.2012
1 203
Город
Щелково
Шах, держитесь!
От врача еще наверное зависит. У моей первой девочки - Берна в биоконтроле не смогли остеосаркому
Отличить от артроза. По результатам снимков... Это было в 2003 году, когда вроде хвалили клинику.
А недавно я там была со знакомым мопсом, молодая врач терапевт Наталья, поставила диагноз
и пролечила то, от чего отказались в пяти клиниках, в том числе и Беланте.
Настойчиво уговаривали меня там сделать Шейле МРТ.
У нас тоже лапы отнимаются.

А сколько Шаху лет?
 

Шах

Москва
04.07.2009
110
Город
Москва
Шаху 6 лет, возможно произошло защемление в шейном отделе, он очень активный и подвижный, несмотря на приличный вес - 50 кг.
наверное не надо было ему позволять спускаться со второго этажа в доме бегом, но его разве удержишь.
 

Lacusya

Щелково
11.12.2012
1 203
Город
Щелково
Шейле 9. Она тоже любит на втором этаже спать. Особенно если там кто-то остается.
Если муж дома, он на руках ее сносит. Она весит 42.
 

Шах

Москва
04.07.2009
110
Город
Москва
Может быть кому-нибудь будет полезно - МРТ делают в вет. клинике Сопико - ул. Школьная, понравилось обращение персонала и показался грамотным врач - Колев Г.И. , чем-то напомнил Айболита. Сказал, что не будет никак комментировать рекомендации других врачей, предложил схему лечения. Шах потихоньку начинает ходить, походка правда, примерно как у меня "после литры выпитой", но это уже не переползание. Самостоятельно забирается на диван и поднимается по ступенькам на крыльцо. Из-за ограниченности в движениях наьрал вес, что не есть хорошо, посоветуйте корм пожалуйста, сейчас даем сушку Hiils Lite.
Кстати, и цены в Сопико гуманные МРТ - 8000р. и не увеличилась в ходе процедуры, как это делают в других клиниках. ( не реклама - мое ИМХО)
 

DAFNA

Москва, Марьина роща
09.08.2008
7 194
Город
Москва, Марьина роща
Цитата (Шах)
в вет. клинике Сопико - ул. Школьная, понравилось обращение персонала и показался грамотным врач - Колев Г.И. ,

Колев хороший врач, мы у него наблюдались и лечились, когда "Сопико" еще находилась в районе Новослободской (м.Достоевская). Сейчас, к сожалению, от нас очень далеко получается.
 

DAFNA

Москва, Марьина роща
09.08.2008
7 194
Город
Москва, Марьина роща
Шах, Lacusya, удачи вам!
 

Lacusya

Щелково
11.12.2012
1 203
Город
Щелково
Шах, у нас Грета худеет на корме Total eqilibrio. Или Донна Роза, этой же фирмы.
По совету Шанталь. Результат просто сказочный. Сегодня взвесимся, скажу точные цифры.
В середине мая весили под 60.
Сейчас ребра нашлись, и она прыгает!!!! Бегает!!! Собака не могла пройти 20 метров
без остановки.
 

Lacusya

Щелково
11.12.2012
1 203
Город
Щелково
Да и еще мнение доктора Благодаровой: хиллс не советует, рекомендовала eucanuba.
 

Hella

Пущино, МО
27.11.2009
5 510
Город
Пущино, МО
Цитата (Lacusya)
рекомендовала eucanuba.

Мы один раз худели на Еканубе Лайт - результат был хороший. Сейчас опять будем снижать вес но, по рекомендации ветеринара, на Еканубе для пожилых собак - он тоже легкий.
 

Шах

Москва
04.07.2009
110
Город
Москва
Подскажите пожалуйста, в какой сети продается корм Total eqilibrio?
В нашем пригороде я не обнаружил. Шах пытается уже бегать, чешет ухо задней лапой. вы не поверите, мы ловим каждое новое движение