Максимус и Николь

a19670

Минск
08.09.2015
397
Город
Минск
Доброго дня!Все восхищаются, и заслуженно, вашими собаками, качеством фото и мастерством фотографа)))) что не менее важно. Хотел задать вопрос -а когда у Николь течка ка справляетесь? Максимус как реагирует? Это я к тому, что планируем девочку взять...интересен опыт..и еще...они как БАНДА других собак не задирают...вдвоем?)))
 

Annleto

Москва
20.01.2015
257
Город
Москва
a19670, справляемся как-то, если есть разные вольеры прекрасно, у нас нет, по-этому просто по очереди запираем. конечно не обошлось без разрушений со стороны макса и не без воев, но в принципе терпимо. Да, забыла сказать у нас уличные собаки, по этому если у вас домашние, то тут ничего подсказать не могу. но опять же у нас не очень доминантный кобель, может по этому и не так сложно все это проходит, то есть он не агрессивен в принципе своем даже во время течки. Хотя я сейчас начала вспоминать на саом деле хлопот хватает в этот период, первая неделя проходит абсолютно нормально, даже дольше, дней 9, потом конечно начинаются концерты, Макс вечно возле нее обнюхивает ,ухаживает, пристраивается. Если вы планируете разводить то потерпеть придется конечно, а если не будете, то конечно лучше стерилизовать и не мучать ни себя ни их. Пара- это конечно весело и очень мило, всегда интересно наблюдать как они между собой общаются))) На счет банды, у нас часто гостит чихуахуа и так на прогулках когда встречаемся с другими собаками, нет со стороны моих никогда никакой агрессии вообще, но есть большой интерес, всегда рвутся понюхатся познакомится, на прогулках я обычно не пускаю особенно к кобелям мало ли что, а с чихом общаются оба прекрасно, любят догонялки. Но вот когда рядом с участком проходят собаки или соседский пес выходит, то тут да, начинается лай конечно, но это они охраняют, если их выпустить они никогда не бросятся ни на кого. фух что то много написала, не знаю ответила ли на вопросы, если что, спрашивайте еще)))) спасибо за приятные слова))
 

OlgaBin

Чехов
23.05.2013
5 597
Город
Чехов
С открытие альбомчика! Красивые собаки!!!!!!!!
 

Annleto

Москва
20.01.2015
257
Город
Москва
OlgaBin, бертаqq, спасибо большое))))
 

Евстегней

Ульяновская область.
29.12.2011
4 516
Город
Ульяновская область.
Annleto,
Приве,т красавцам родственникам
, !Очень красивые фотографии
.
 
Последнее редактирование:

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Annleto, Как хорошо началось утро! Полюбовалась на Ваших собак и настроение хорошее!
Фото замечательные и Максик с Николь выше всяких похвал!
 

a19670

Минск
08.09.2015
397
Город
Минск
Цитата Annleto ()
a19670, справляемся как-то, если есть разные вольеры прекрасно,
Спасибо за развернутый ответ)))У нас мальчик...хм....довольно доминантный....придется девушку стерилизовать
это у меня семья хочет...еще и девушку...ну ладно, посмотрим что получиться. Нет, все-таки фото шикарные-снимал профессиональный фотограф? Какой фотоаппарат использовался? Просто интересно.
 

a19670

Минск
08.09.2015
397
Город
Минск
У нас только так получается фото http://s019.radikal.ru/i629/1509/f0/1d91d828dd53.jpg. Меня впечатлил вес вашего кобеля-56 кг. Мой в год и девять месяцев весит 43...но он сухой конституции...68 см. в холке. Может ваш мальчик "в теле" или росту большего?
 

Annleto

Москва
20.01.2015
257
Город
Москва
a19670, снимаю все я, я не фотограф, снимаю интуитивно, фотоаппарат nikon d3000, да он у нас крупный товарищ, 56 это в подсушенном состоянии, зимой и 65 бывает)) я не мерила рост, но сколько я ходила по выставкам, крупнее него вживую ни разу еще не видела, хотя встречаются еще больше кобели
 
Последнее редактирование:

Annleto

Москва
20.01.2015
257
Город
Москва
Евстегней, Родник, спасибо))))) значит не зря снимаю, если это приносит людям улыбку)))
 

бертаqq

курск
27.08.2014
1 923
Город
курск
У вас талант к фотографированию!!!! И улыбку и эстетическое удовольствие!!!
 

Евстегней

Ульяновская область.
29.12.2011
4 516
Город
Ульяновская область.
Цитата Annleto ()
но сколько я ходила по выставкам, крупнее него вживую ни разу еще не видела,

Видимо это "семейное"( питомниковое)
у нас такая же ситуация...
 

Olga-BALOO

Набережные Челны
14.06.2014
910
Город
Набережные Челны
Здравствуйте! Так приятно в Вашей теме) Я очень рада, что зашла) И получила большое удовольствие! Собаки действительно прекрасные, шикарные, очень ухоженные и, наверняка, в попы зацелованные)) Это видно по Вашим замечательным фото. Передано все: и красота собак, и их характеры, отношение друг к другу и к Вам, и Ваша к ним любовь.
 

Annleto

Москва
20.01.2015
257
Город
Москва
Olga-BALOO, спасибо большое
очень приятно слышать)))
 

a19670

Минск
08.09.2015
397
Город
Минск
Цитата Annleto ()
он у нас крупный товарищ, 56 это в подсушенном состоянии, зимой и 65 бывает))
Потрясающе! Долгих лет жизни вашим крупным товарищам и чтобы со здоровьем все было хорошо. И, да, мы все ждем еще новых шикарных фото!))))))))))))
 

Markiza

Москва. Юг... И дальше на юг...
21.04.2015
3 778
Город
Москва. Юг... И дальше на юг...
ой какие шелковые ребятишки на фотографиях!
 

Аленка-Яся

Канада Toronto
27.03.2015
24
Город
Канада Toronto
зАШЛА В ВАШ АЛЬБОМЧИК. Красотули просто!!!!! Тут вот пишут сразу видно зацелованные в попу моя берняшка тоже вся зацелованная зализанная. Мне особенно понравилось где вы поймали в фокус нос берноребенка. Сидела любовалась и думала зацеловала бы этот кожанный нос. Свою постоянно целую в нос!!!!! Удачи вам на выставках и отличных в будущем малышей.
 

Annleto

Москва
20.01.2015
257
Город
Москва
Markiza, Аленка-Яся, спасибо большое за приятные слова
 

Annleto

Москва
20.01.2015
257
Город
Москва
немного осенних фотографий









 

Евстегней

Ульяновская область.
29.12.2011
4 516
Город
Ульяновская область.
Annleto,
Очень красивые родственники
.Фотографии как открытки
.
 

Annleto

Москва
20.01.2015
257
Город
Москва
бертаqq, Евстегней, Анастасия, спасибо
 

DAKOTTA

Ангарск
16.02.2013
4 452
Город
Ангарск
Annleto, Красивые собаки!!! И очень эффектные фотографии
А пейзажи просто чудесны!!!
Вес Максимуса 65
сколько же вы в холке?
 

Annleto

Москва
20.01.2015
257
Город
Москва
DAKOTTA,спасибо,
обычно 55, 65 было один раз зимой, в холке не мерила вот для сравнения рядом с девушкой, рост девушки 170, но она наклонилась

 

Евстегней

Ульяновская область.
29.12.2011
4 516
Город
Ульяновская область.
Annleto,
Что-то тишина у вас родственники))).Как ваши дела?Фотографий ждем новых
.