Маленькой Алесе СРОЧНО нужна наша помощь!

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Цитата LittleBetty ()
сынуля носился полвечера по палате с девочкой. Алесе 6 лет, она меньше Севы ростиком. 5 дочка в семье. У нее врожденный порок сердца и приобретенный сахарный диабет, но она настоящий борец-выжила одна (ее сестренка-двойняшка умерла сразу после родов), перенесла уже 3 операции, вся исколота, вся зараза так к ней и липнет (( но этот живчик не унывает)) им в начале ноября опять ехать на операцию в Москву. ее мама накопила 20 тыс. на проживание, но в конце сентября у нее умирает бабушка и бОлшая часть накоплений ушла на похороны(( Алеся 5 ребенок в семье, живут в сельской местности, операцию оплатят по квоте, а вот проживание выходит "в копеечку" - комната при больнице 850 р в сутки + 1500 в день на оплату питания Алесе, т.к. ей практически ничего нельзя из простой еды.

как ее жалко вон лежит обнимает мышку и нашептывает, что это ее ребенок. попросила мужа принести денежку, хоть как-то помочь...

Цитата lanaspb ()
LittleBetty, Севе выздоровления!!(пусть родителей не расстраивает.)
а про девочку Алесю..может..как то можно помочь? денежкой (думаю.это нужнее..)
раз общаетесь-может тебе кину..передашь...или счет какой у них есть?
Сил Алесиной мамочке...Ну и Алесе конечно тоже..

Цитата LittleBetty ()
Девочки, ели кто хочет помочь Алесеньке - можно денежку кинуть мне на карту Сбербанка, все сниму и им принесу, т.к. их карточка еще не готова. кому нужно номер кину в личку

и спасибо от Алеси и мамы Марины

Safyana, lanaspb, мы, благодаря парафиновым сапожкам,уже отлично себя чувствуем и почти не храпим

Цитата LittleBetty ()
спасибо всем неравнодушным за поддержку маленькой Алеси!
 
Последнее редактирование:

LittleBetty

Череповец
19.04.2009
14 201
Город
Череповец
BlackBaggi, UNINI, отправила


нас выписали, Алеся передавала всем привет и спасибо! ее мама даже не может поверить, что им помогают люди которые не то, что их, меня-то толком не знают
но это же не помеха


Я с Мариной на связи, подкоплю на карточке денежку и отнесу им, так что если кто еще желает помочь, пишите!
 

LittleBetty

Череповец
19.04.2009
14 201
Город
Череповец
Позвонила вечером маме Алеси, порадовала хорошими новостями, что бернисты их не оставляют в беде. еще раз от нее спасибо и пусть хранит вас всех Господь.
 

Звездочка

Москва
20.05.2013
3 146
Город
Москва
Цитата BlackBaggi ()
Таня, можно номер карты в личку...


И мне тоже пожалуйста.
 

LittleBetty

Череповец
19.04.2009
14 201
Город
Череповец
Собранную денежку отнесла Марине и заодно подвезла ее с Алесей к стоматологу. пришло еще немного-переведу сразу им на карточку, которая должна быть готова послезавтра. всем неравнодушным большое спасибо!
 

BlackBaggi

Москва, Сокольники
08.07.2011
11 368
mmm-bern.ucoz.ru
Город
Москва, Сокольники
скорейшего выздоровления Алесе!! Дай Бог ей здоровья...
 

LittleBetty

Череповец
19.04.2009
14 201
Город
Череповец
BlackBaggi, передам все пожелания, действительно, период очень серьёзный... сердце оно и есть сердце..
 

LittleBetty

Череповец
19.04.2009
14 201
Город
Череповец
Всем, кто еще хочет помочь Алесеньке, теперь могу выслать номер карты ее мамы. сегодня звонила Марине-она вся расстроенная, поскольку им сообщили, что "заплатки" на сердце им нужно оплачивать самим, их нужно 4 штуки, каждая стоит почти 25 тысяч...
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Ого...
Таня,кинь номер пожалуйста,может,всем миром соберем,а?
 

LittleBetty

Череповец
19.04.2009
14 201
Город
Череповец
посмотрела смс-что-то мало цифр прислала, после работы ей перезвоню, может ошиблась, и тут напишу
 

BlackBaggi

Москва, Сокольники
08.07.2011
11 368
mmm-bern.ucoz.ru
Город
Москва, Сокольники
Цитата LittleBetty ()
их нужно 4 штуки, каждая стоит почти 25 тысяч...

ничего себе..... для многодетной семьи государство ничего делать не хочет?

кинь и мне номер карты....
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
LittleBetty, а до какого времени им деньги собрать надо?
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Если кто-то сможет получить по КОНТАКТУ и передать,то я бы отправила немного во вторник..
 

LittleBetty

Череповец
19.04.2009
14 201
Город
Череповец
операция назначена на 6 ноября

девочки, всем отпишусь вечерком
 

Ninon

Алма-Ата
16.06.2011
5 165
8-916-040-64-90
Город
Алма-Ата
LittleBetty, у меня нет карты Сбербанка. Могу перевести из другого банка, но мне нужны полные реквизиты (банк, номер счета, БИК, фамилия имя отчество получателя). Если смогут они прислать - переведу тоже.
Куда прислать - пишу в личку!
 

Svetla

Бельгия
07.07.2008
22 871
www.bernsego.com
Город
Бельгия
LittleBetty, и мне отправь данные карточки.
4 заплатки - это не реально много....неужели у ребенка дырки во всех 4 перегородках сердца...
 

LittleBetty

Череповец
19.04.2009
14 201
Город
Череповец
не могла вечером дозвониться, завтра будут данные по карточке

Цитата Svetla ()
4 заплатки - это не реально много....неужели у ребенка дырки во всех 4 перегородках сердца...

у нее очень серьёзный порок сердца-все сердечко "перешивают" каждые три года и так будет лет до 18-20, пока организм растет , в 2010 году одна штука стоила 10800, а теперь...Почему-то под квоту они не попадают((
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Цитата LittleBetty ()
.Почему-то под квоту они не попадают((

ну вот что за....дурдом!!!

ох,пусть все у них получится!!!!!!
 

LittleBetty

Череповец
19.04.2009
14 201
Город
Череповец
Цитата Larisa ()
ну вот что за....дурдом



BlackBaggi, Звездочка, Svetla, всем отписалась. спасибо
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Цитата LittleBetty ()
завтра будут данные по карточке

Таня,скинь номер пожалуйста!
 

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
И мне плиз киньте номер карты в личку!!!!!
как там дела? Есть новости? Как малышка?
 

LittleBetty

Череповец
19.04.2009
14 201
Город
Череповец
Larisa, Миленок, ловите


у них сегодня или завтра операция, видимо, купили новую симку-не могу дозвониться((обещала мне сообщить как прошло, но наверно пока некогда. переживаю...