"Малыш" Орфей, он же Фуфа, он же Фуфель, он же Фуфло

17.02.2009
110
До недавних пор была у меня житуха малость скучноватая... Двуногие только и развлекали... А я все ждал и ждал и ждал... Друга ждал... Все глазоньки высмотрел.... Эххх...

 
17.02.2009
110
Не зря, не зря... Ура-ура! Спасибо форуму! Найден друг! Друган! Дружище!!! Уххх!!! Джеба - это все о нас, приятель!!!
Вот так я был счастлив известию... Тренировал широкий хват лапами, чтобы покрепче обнять тебя, дружище!
 

Martini

Москва
07.02.2009
17 844
Город
Москва
Елизавета, абалденная фотка!супер!
это же надо так лежать
 
17.02.2009
110
Глазищи в кучку собирал, чтобы получше видеть тебя, приятель!
Улыбку дружественную репетировал... Маманя, правда, сказала так не делать... Каким-то квазимордом назвала...

 
17.02.2009
110
А при встрече оказалось, что квазимоськи мы похожие... Мы их друг другу и продемонстрировали...
Роль первого плана - Джеба, бэквокал - Орфей!
 
17.02.2009
110
В общем, ребят, дружба - это наше все... Я теперь по первому зову, друг, бегу... Даже вкусняшки бросаю...

 

Romantika

Череповец
29.05.2008
3 746
Город
Череповец
Елизавета, какие чудесные фото, расскажите по подробнее про встречу!!!
 

Пьеро

Екатеринбург
11.07.2008
5 894
Город
Екатеринбург
Елизавета Какая прелесть Ваши фотографии и комментарии
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Елизавета, Фотки и комменты - шедевр! Здорово что друга нашли, теперь весело вместе будет.
 
17.02.2009
110
Tavy, Пьеро, Спасибо! Берносердца большие и теплые! Друзей влезет мнооооого!!! Ребята, давайте жить ДРУЖНО!!!
 
17.02.2009
110
Romantika, встреч уже было несколько... И каждый раз - это истинное удовольствие для деток и полный восторг для родителей! Фуф спит после подобного сутки напролет, но лапы во сне все бегут и бегут...
А меня догнала и накрыла АКСИОМА: "Лучше берна может быть только два берна"
 
Последнее редактирование:
17.02.2009
110
Но, дружба дружбой... А ежели кто нападет на родное отечество, мы вполне себе способны постоять за Отчизну... Тренеру Павлу посвящается (таки не совсем мы "декорашки" то, а!)

 

azia

МО
09.02.2009
120
Город
МО
Привет дружищеееее!!!уже скучаем...фотки посмотрели и похихикали.Ждемс
на чаек и побегать.Сегодня искупались,можно снова в болото прыгать пачкаться!!!Фотографии оч.хорошие получились.У тренера Павла полупопия на месте осталась?
 

Masha

Москва " Кузьминки"
03.12.2008
4 347
bernclub.ru
Город
Москва " Кузьминки"
Братика Орфика
поздравляем с Днём Варенья !!!
:birday:
 
Последнее редактирование:
17.02.2009
110
Спасибо, сестренке за поздравления! Меня тут маманя малость забросила, замуж ей вишь ли приспичило выйти... Но вроде возвращается в реальную жизнь, где Я - Центр Вселенной... Вот давеча мы с ней привидение ловили... Тренера видишь ли думали, что я проверку большим размером врага не выдержу... Ха! Едали мы и таких...

<object width="560" height="340"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/Q5kose5_Boc&hl=ru&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/Q5kose5_Boc&hl=ru&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340"></embed></object>
http://www.youtube.com/watch?v=Q5kose5_Boc
 

Пьеро

Екатеринбург
11.07.2008
5 894
Город
Екатеринбург
Елизавета Суперское привидение, и живое такое, прям настоящее

Лихо с ним Орфей расправился, молодчина