Маруся и Багира.

tatctar

Москва
30.05.2010
28 057
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Больше года я здесь не была. Но пока Багира с нами, совсем отсюда не ухожу, всё таки здесь её дом
И не надо совсем уходить, здесь мы столько лет вместе, что, кажется, хотя и виртуально, знакомы вечность!
А банда хороша!
 

Мэри

Московская область
05.04.2010
4 007
Город
Московская область
И не надо совсем уходить, здесь мы столько лет вместе, что, кажется, хотя и виртуально, знакомы вечность!
А банда хороша!
Татьяна, спасибо, а по поводу уходить, так получается, что увы - нет уже такого притяжения, как было раньше, когда не было дня без бернклуба. Столькому я здесь научилась. И так мало осталось здесь тех, с кем знакомы сто лет.
 

Мэри

Московская область
05.04.2010
4 007
Город
Московская область
Такая замечатпльная у вас компания!!!
Спасибо Танюш. Вот только Белку очень хочется пристроить. В июне её подобрала. Хозяин не нашёлся. Я её стерилизовала - готова к пристройству. Осталось найти ей родителей.
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 057
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Вот только Белку очень хочется пристроить. В июне её подобрала. Хозяин не нашёлся. Я её стерилизовала - готова к пристройству. Осталось найти ей родителей
Белку пиарить необходимо, трудно найти новых хозяев без рекламы!
 

Мэри

Московская область
05.04.2010
4 007
Город
Московская область
Белку пиарить необходимо, трудно найти новых хозяев без рекламы!
Татьян, мне обещали с сентября её пиаром заняться девочки, которые занимаются пристройством собак. Если не сложится, то тогда буду сама как то карячиться
 

Tanya-bern

Москва
13.07.2012
15 049
48
+7 905 762 16 82
Город
Москва
А на ФБ ты её не размещала? Давай ссылку на объявление и по группам покидаем.
 

Мэри

Московская область
05.04.2010
4 007
Город
Московская область
А на ФБ ты её не размещала? Давай ссылку на объявление и по группам покидаем.
Танюш, её обещали с сентября попиарить на Европу, поэтому попросили здесь пристройством пока не заниматься, я их требования выполнила, чип, стерелизация, прививки, рекламные фото, всё, что просили сделала, ... подожду, если там не сложится, то обращусь, если поможешь, буду очень благодарна.
 

Мэри

Московская область
05.04.2010
4 007
Город
Московская область
Мне всегда интересно, у них в Европе, что своих дворняг нет?
В зоомагазинах у них полно щенков продаётся!
Таня, не знаю, может и у них бездомные есть, но по любому не так много, как у нас, во всяком случае, я не видела ни в Германии, ни в Голландии, ни в Швейцарии. Не знаю, за всех, кто отправляет, но мы с мужем как то везли в Мюнхен трёх приютских, нас попросили - мы взяли, их судьбу я отследила, они дома и они любимы. А вообще то, я первого Берна купила , а вторую взяла с конюшни, не потому, что не могла себе позволить купить, и не потому, что не продаются, а потом ещё появилась якутская дворняга - хотя у нас в подмосковье бездомных полно, но я даже не хочу вдаваться в рассуждения, почему так , а не по другому...