Мастер-класс по хендлингу в Петербурге

inchik

Петербург
05.08.2008
10 711
Город
Петербург
Уважаемые форумчане!
20 апреля в понедельник состоится мастер-класс по хендлингу собак разных пород.
Проводить мастер-класс будет Грегор Неманик (Словения) - один из известнейших европейских хендлеров.
Начало занятия в группе "Швейцарские зенненхунды" - ориентировочно с 17-00.
Место проведения - в районе м. Озерки.
Еще возможна запись одной собаки (бернского зенненхунда или аппенцеллера) с хендлером - стоимость 3500 руб. - Вас научат особенностям показа именно Вашей собаки. В настоящий момент в группе 3 собаки - гросс, энтлебухер и берн-девочка.
Просто поприсутствовать и посмотреть особенности показа собак разных пород можно с 9.00 утра - по предварительной записи!!!
Собак много и собаки разные. Для интереса - перечислю: шиба-ину, бриар, далматин, норвич-терьер, голден ретривер, лабрадор, бультерьер, маламут, самоед, тибетский мастиф, ирл. волкодав, афган, сенбернар, китайская хохлатая, папильон, гриффон, японский хин и пр.
Собаки разбиты на группы. Заинтересованным расскажу подробнее.
Стоимость просто присутствия - 1500 р. (тем, кто придет со значком БЕРНКЛУБ - скидка 10%) ЗАБЕРИТЕ У МЕНЯ ЗНАЧКИ - потеряю ведь....

Звоните, записывайтесь - будет интересно
(921) 952 22 47 Инна
 

Martini

Москва
07.02.2009
17 844
Город
Москва
прикольно
,жаль,что далеко!!!
 

inchik

Петербург
05.08.2008
10 711
Город
Петербург
Прикольно-прикольно. Мне когда предложили это организовать, у меня аж "зачесалось" все. Уж ОЧ-ЧЕНЬ я люблю что-нибудь организовывать - вот такой я массовик-затейник, хоть и технарь по образованию. При своих трех работах я раз в полгода вписываюсь вот в такие орг. мероприятия - семинары, презентации, симпозиумы и пр. А мастер-класс с собаньками - в первый раз. Интересно - аж жуть.
Как все пройдет - выложу фотоотчет (не пугайтесь, не свой - снимать будет профессиональный фотограф).
По моему опыту - должно быть интересно. А так - время покажет
 

Romantika

Череповец
29.05.2008
3 746
Город
Череповец
inchik, ну вот такое событие, а я на мели...
..а как хочется!!!!!!!!!!
А вы там весь день будете?
 

Ludik77

Москва
02.04.2009
4 845
Город
Москва
inchik, с Вас тогда фоторепортаж!
 

Berna

Санкт-Петербург
21.05.2008
7 158
Город
Санкт-Петербург
inchik, очень заманчиво и интересно, но увы.... пока не получается.
Quote (Ludik77)
с Вас тогда фоторепортаж!

А может получиться и на видио заснять?
 
Последнее редактирование:

Berna

Санкт-Петербург
21.05.2008
7 158
Город
Санкт-Петербург
Quote (inchik)
ЗАБЕРИТЕ У МЕНЯ ЗНАЧКИ - потеряю ведь....

inchik, на монопородке заберем. Хорошо?
 

Ludik77

Москва
02.04.2009
4 845
Город
Москва
Quote (Berna)
А может получиться и на видио заснять?

Ну это тогда вообще шикарно будет!
 

inchik

Петербург
05.08.2008
10 711
Город
Петербург
Фотоотчет будет ОБЯЗАТЕЛЬНО. Видео не получится. Но обещают репортаж в новостях на НТВ-Петербург.

Жалко, что берник всего один, своего не хочу тащить (мне там не до него будет) - но может и решусь. Зато будут гросс, энтлебухер, бриары, сенбернары, ирл. волкодавы, афганы, далматин, русский черный терьер, минибультерьеры, бульдоги, норвич-терьер, маламуты, самоеды, хаски, бувье, тибетские мастифы и куча маленьких - яп. хин, папильон, гриффон, бассенджи, йорик - всех не вспомню.
 

Svetla

Бельгия
07.07.2008
22 871
www.bernsego.com
Город
Бельгия
inchik, Удачи вам! Потом расспрошу об организации поподробнее - мы тоже хотим у себя в Ярославле организовать подобный мастер-класс.
 

Romantika

Череповец
29.05.2008
3 746
Город
Череповец
Неужели никто не пойдет!??!
 

Romantika

Череповец
29.05.2008
3 746
Город
Череповец
Понятно.Никто пойти не хочет.Тогда другой вопрос - товарищи СПБуржцы, а как насчет встречи 21 апреля?Кто живет в питере и будет свободен в этот день ответьте!!!!
 

Romantika

Череповец
29.05.2008
3 746
Город
Череповец
Н@дющк@, завтра в 8 утра я приеду в питер!!!Если у кого будет желание познакомиться лично - звони и приходите!!!! 8-921-1-333-888