Международная выставка «ЗООСФЕРА» - ВЦ "Ленэкспо"

Тамон

С-Петербург
25.11.2008
36
Город
С-Петербург
Спасибо за поздравление.
А вот это очень интересная мысль,по поводу дрессуры на виду у суки.Дело в том ,что в деревне Юкки,где я живу, рядом с моим домом находится завод по произвоству компакт-дисков,так вот хозяева завода купили в Москве девчушку бернку, правда чьих кровей работник,который ее выгуливает не знает, попробую выставлять Лавра рядом с ней во время прогулки.Может поможет ,хотя очень сомневаюсь, так как тут самое главное у собаки -личная симпатия.
Еще раз спасибо за поздравление.
 

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
Соглашусь что случается бардак на выставках, но чтобы на больших..... У нас на маленькой выставке вооще один раз Гордона на сравнение поставили в ринг с течной сукой. Если смотреть в етом плане, то с кобелями всеже посложней на выставках.Надо быть всегда на готове и в полном внимании( ето хозяевам)
 
09.02.2008
7 606
Тамон, Блин, ну вы и "хватанули адреналинчику"! Так вот - перечитайте тему с начала - зрители ВООБЩЕ РЕШИЛИ ЧТО РИНГОВ С БЕРНАМИ НЕ БЫЛО. Хотя зрители пришли именно на бернов смотреть! Так что еще хорошо хоть вы вообще в ринг-то попали.
Но все равно - поздравляю с успехом!
 

Svetla

Бельгия
07.07.2008
22 871
www.bernsego.com
Город
Бельгия
Тамон, У моей Кармы есть поклонник Грей, раньше они вместе в ринге встречаться не могли вообще - у Грея одна любовь была на уме! Но после совместной дрессировки на площадке - парень взял себя в руки! Симпатия так и осталась , но выставляемся и на сравнение бегает совершенно спокойно! Так что личную симпатию тоже можно обуздать
 

BERN

Архангельск
29.05.2010
1 660
Город
Архангельск
Тамон, что-то я вас там в 4 часа не видел
Дедушку горбатого видел, китайских хохлатых видел, овчарок видел, золотистых ретриверов видел, а вот вас и вашу соперницу - нет.
Организация была ужасная, но уже в 15 часов я видел в списках, что берны будут именно в 3 ринге
 

Тамон

С-Петербург
25.11.2008
36
Город
С-Петербург
Magukanka, я вот тоже ,когда записывался на эту выставку,думал,что это большая цацыбовская выставка,а оказалась полная профанация, и народу мало и выставка дерьмо. Интересно,что теперь с их цацыбами и цацами делать, на их сайте ничего про условия получения их титулов нет .
 

BERN

Архангельск
29.05.2010
1 660
Город
Архангельск
Тамон, да вы не расстраивайтесь, выставки РКФ такие тоже бывают
это от организатора зависит, а не от UCI-FCI. А судьи... они бывают разные
 
09.02.2008
7 606
Quote (Bern)
да вы не расстраивайтесь, выставки РКФ такие тоже бывают это от организатора зависит, а не от UCI-FCI. А судьи... они бывают разные

Точно!
 

Тамон

С-Петербург
25.11.2008
36
Город
С-Петербург
Bern, в 15-10 я уже смотрел дома Зенит-Спартак, а как я писал выше хохлатую тоже, как и чау-чау потеряли, и мы упросили пустить нас раньше.Мы выставлялись в районе 14 часов.
Добавлено (25.11.2008, 13:11)
---------------------------------------------
Сурепка, спасибо за поздравление, я в процессе, будучи участником, тоже временами думал,что ринга с бернами нет.
 

BERN

Архангельск
29.05.2010
1 660
Город
Архангельск
Quote (Тамон)
и мы упросили пустить нас раньше.Мы выставлялись в районе 14 часов.

Внесли свою лепту в бардак выставки?
А я на вас ехал с Лен.области посмотреть, между прочим! Вернулся поздно вечером, когда уже закончился матч.
 

Тамон

С-Петербург
25.11.2008
36
Город
С-Петербург
Bern, я особо-то не расстроился, но по сравнению с Белыми ночами, или даже с Невским победителем и их дебилом судьей американцем, это просто полный пипец. Мне при агитации расписали ее как европейскую по организации , а призы просто финиш. Я хочу сказать,что организация была лучше даже на ЦВЕО, хоть и проводили они ее на стройке.
 

BERN

Архангельск
29.05.2010
1 660
Город
Архангельск
Тамон, а я вас знаю. Мы с вами встречались на РЕГИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКЕ "НЕВСКИЕ ЗВЕЗДЫ" (FCI)
См. http://bernclub.ru/forum/16-656-1
Я вам фотки высылал еще по почте.
 

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
Тамон, может BERNA ответит где получить титул. У нас допустим так. Если на выставке получаешь ленточку САС, то надо в клубе обменять на сертификат. Чаще дают сам сертификат на выставке. Собираешь допустим три САС, делаем копии сертификатов и дипломов,едем в клуб,платим деньги и закрываем титул.
 

Тамон

С-Петербург
25.11.2008
36
Город
С-Петербург
Bern, лучше бы смотрели матч,тем более,что он был отличный.А лепту в бардак внесли, а как же.Описали пару углов, пререкались с одной борзойна повышенных тонах.
Добавлено (25.11.2008, 13:25)
---------------------------------------------
Конечно же я вас и вашу очаровашку помню.Жаль,что вы опаздали,а то бы посмеялись вместе. А почему сами не заявилиь.
 

BERN

Архангельск
29.05.2010
1 660
Город
Архангельск
Quote (Тамон)
Bern, лучше бы смотрели матч

Нет, хорошо что мы съездили, будем знать куда с собакой не ехать. Пока что понравились "Звёздный дождь Петербурга (UCI)" и в конце весны перед тем как брать берна ходили на выставку в Ледовый дворец. Всё остальное - бардак
 

BERN

Архангельск
29.05.2010
1 660
Город
Архангельск
Quote (Тамон)
А почему сами не заявилиь.

Мы были на "Звёздном дожде Петербурга" (см. ссылку выше) за неделю до этого, решили собаку не перегружать и правильно сделали.
 

Berna

Санкт-Петербург
21.05.2008
7 158
Город
Санкт-Петербург
Quote (Тамон)
Интересно,что теперь с их цацыбами и цацами делать, на их сайте ничего про условия получения их титулов нет .

Тамон, боюсь что диплом просто останется у вас на память как о ужасной выставке. Недели за 2 до выставки появилась информация, что организатор выставки уже не является членом UCI и все полученые дипломы скорее всего будут не действительными. Споры между участниками ведутся до сих пор, но есть официальный ответ.
20 ноября 2008 года Президент РКД Крылов В.Д. получил следующий ответ от Президента UCI Утэ Сабо:
> "Что касается украинской "Кинологии" (президент С. Новальный), могу сообщить, что эта организация выбыла из рядов UCI по причине многолетней задолженности по уплате членских взносов. Никих заявлений с просьбой о восстановлении Президиум UCI от господина Новального не получал. В связи с этим выставки "Кинологии" и входящих в ее состав организаций никакого отношения к UCI не имеют. Необоснованное использование эмблемы UCI влечет за собой судебную ответственность."
Думаю это многое объяснет с организацией выставки, зачем лишние расходы на призы и пр. тут цель получить доход.
Quote (Bern)
выставки РКФ такие тоже бывают
это от организатора зависит, а не от UCI-FCI

с этим полностью согласна, были на выставке UCI в предыдущие выходные, организация была хорошей, было видно, что организаторы старались. Так же были собаки и с РКФ и выставкой остались довольны. (это как пример)
 

Тамон

С-Петербург
25.11.2008
36
Город
С-Петербург
Berna, спасибо за информацию. Хорошо,что на бест не попали, обидно было бы потратить время.Тем более,что слово дал себе ходить только на монопородки и цацыбы.
 

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
Berna, Дай ссылку на форум где ето обсуждалось. Можно в личку. Просто позвонила своим и мне сказали что все в порядке. Может мои чего точно незнают.
 

Тамон

С-Петербург
25.11.2008
36
Город
С-Петербург
Svetla, наверное после долгих тренировок одну любовь обуздать можно, но они у него появляются на каждой выставке новые. Просто я думаю время такое, повзрослеет и успокоится.Очень бы хотелось к монопородке 18 января.
 

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
Тамон, тогда ищите дам для прогулок. Побольше в компании.
 

BERN

Архангельск
29.05.2010
1 660
Город
Архангельск
magukanka, честно говоря мы шли на эту выствку в полной уверенности что из Латвии приедут именно зенненхунды!
Такая у нас стойкая ассоциация: Латвия - Кристина - Её клуб UCI - берны - выставка
 

Berna

Санкт-Петербург
21.05.2008
7 158
Город
Санкт-Петербург
magukanka, вот официальный сайт РКД
http://www.rkd-uci.com/
это перед выставкой появилось видимо. Еще раньше начали это обсуждать "вконтакте" http://vkontakte.ru/board.php?act=topic&tid=8282648 и на форуме РКД.
Quote (magukanka)
Просто позвонила своим и мне сказали что все в порядке.

Откуда они могут знать? Кто им правду скажет на выставке?
 

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
Berna, дала ссылку своим. Правду говоря многие кинологи всю ету кухню знают лучше нас с вами взятых. Кто-то поднимает бучу-значит ето кому-то надо. Мне она сказала что там все нормально, а то что пишут..... она мне приколола про сайт, где можно завести виртуального питомца. Так и там умудряются делить
 
A

anna-korotaeva

У меня есть немного видио и фото с выставок собак .Балтийский кубок -22.11.08г. в Ленэкспо и с выставки 25.10.08г. Невские звёзды в\ц Евразия. Мы там были с кавказюхой ,получили высокие оценки! жалко только,что фото вашей породы нет. Я зарегистрировалась только и как скинуть не знаю, пробывала ,не чего не получается.
 
Последнее редактирование:

БиНа

Семипалатинск
01.08.2008
436
Город
Семипалатинск
Bern, Вы покупали,а я бесплатно скачала