Метис Берна Ярославль

венера

Ярославль
29.07.2008
15 043
www.millenium-star.ru
Город
Ярославль
Искали своего Жорика, а нашли чужого метиса с идеальным окрасом берна. Позвонили сегодня с Заволги (Ярославль), с Красноборской, бегал со стаей собачьей свадьбы. Кобель, соответственно, собака не молодая. Оставить дальше бегать не могли. Очень худой, в репеях. Может есть хозяева??? Приехали ко мне, своих убрала, поел, воды попил. Собак адекатный, правда на любой шум, стук, бряк приседает, уши прижимает...





Если хозяев нет, что с ним делать? У кого какие мысли?
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Какой симпатяга!
Может все-таки его кто-то ищет...
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 057
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
венера, очень симпотный парень!
Пристраивать в хорошие руки надо, если хозы не ищут!
 

венера

Ярославль
29.07.2008
15 043
www.millenium-star.ru
Город
Ярославль
tatctar, Татьяна, хочется найти хозяев, ведь откуда то он взялся? Если бы давно бегал, то звонить бы начали сразу. Владельцы Жорки, на такие звонки реагируют мгновенно... Да и пес, как мне кажется и не только мне, не молодой...
 
Последнее редактирование:

венера

Ярославль
29.07.2008
15 043
www.millenium-star.ru
Город
Ярославль
Я прошу прощения, за слово метис... Оказывается мальчика зовут Клим, ему 3,5 года. Хозяин в больнице уже 3,5 месяца, подкармливают его знакомые и соседи, домой приходит только поесть... Говорят и так всю жизнь. А собака даже имеет родословную...
 

nadine

Санкт-Петербург
20.05.2010
1 478
Город
Санкт-Петербург
так а хозяину то он вообще нужен, тем более, что хозяин серьезно болен? парень симпатичный, молодой, адекватный - пристроить можно нормально - кому то много радости подарит.
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 057
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
венера, хозяина жалко, а мальчишку еще жальче, может быть ему действительно лучше найти хорошие ручки!
 

Мэри

Московская область
05.04.2010
4 007
Город
Московская область
Какой милый мальчик. Ну что это у него за жизнь?