Микки ищет Дом. Минск

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Azzedine

МО (Талдомский р-н)
16.04.2010
2 510
Город
МО (Талдомский р-н)
Цитата Барни ()
****4096 - 500 руб


Может, *4069? Тогда мои.

И телефон на 500 руб. еще голоден.
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата Azzedine ()
Может, *4069? Тогда мои.

Ой.....
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
**** 8581 - 1000 р. Татьяна Ивановна У.
 

myBary

Москва, МО Кубинка
14.04.2012
393
Город
Москва, МО Кубинка
Покормлю голодный телефон
 
25.11.2015
22
Всем добрый вечер! Огромное Вам Всем спасибо за Микки. Дествительно, сегодня по-хорошему позавидовала вашему сообществу. Такая поддержка дорогого стоит. Мы очень рады, что Микки в таких надежных руках. Наталья, Оксана - спасибо Вам отдельное!
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
elenaminko,Леночка это Вы ? Наш куратор ? Вам огромное спасибо за первый наш миллион, за участие,советы и помощь !
 
25.11.2015
22
да, это я). нас много. поверьте, сейчас о Вас и Ваших действиях знают большинство волонтеров и очень радуются. я надеюсь, что вы поменяли мнение об эгиде - на самом деле там много хороших людей и Вам все очень благодарны. Отдельное спасибо передает Ольга, которая и подняла тему с Микки в эгиде. Еще раз - спасибо Вам Всем! очень горжусь знакомством. теперь на улице буду всех Бернов благодарить)
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Девочки помогают со всех концов из Украины из Литвы и из Латвии пишут мне , все хотят помочь Микки ! Как это приятно,здорово, вообще нет слов, девчата у нас разные паспорта, разные страны, говорим бы на разных языках,а вот собаки у нас одной породы - и именно они делают нас такой кастой ! Если бы можно было все предать Микки.. как за нее все переживают...
 
Последнее редактирование:

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата elenaminko ()
нас много. поверьте, сейчас о Вас и Ваших действиях знают большинство волонтеров и очень радуются. я надеюсь, что вы поменяли мнение об эгиде - на самом деле там много хороших людей и Вам все очень благодарны. Отдельное спасибо передает Ольга, которая и подняла тему с Микки в эгиде. Еще раз - спасибо Вам Всем! очень горжусь знакомством. теперь на улице буду всех Бернов благодарить)

Леночка большое спасибо Вам и Ольге ! Вы замечательные ! Мнение оно складывается из поступков, был минус, счас плюс )))
А бернов на улице тискайте тискайте наши шерстянушечки это обожают ! Большое еще раз всем,кто участвует и переживает за Микки, поддержка очень важна и поддержка всякая и моральная и материальная и доброе слово.
 

Maser@ti

Отрадный Самарская область
14.01.2010
7 405
maseratti.livejournal.com
Город
Отрадный Самарская область
Цитата Viking ()
Как это приятно,здоров, вообще нет слов, девчата у нас разные паспорта, разные страны, говорим бы на разных языках,а вот собаки у нас одной породы - и именно они делают нас такой кастой !

слезу пустила....
 

a19670

Минск
08.09.2015
397
Город
Минск
добрый вечер-есть инфа от врачей!
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата a19670 ()
добрый вечер-есть инфа от врачей!

на предыдущей странице под номер 7 мой пост
 

a19670

Минск
08.09.2015
397
Город
Минск
Опухоль БОЛЬШАЯ , не видели такого......а свертываемость крови-маленькая...при таких разрезах могут быть большие кровотечения-этого опасаются(((((
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата a19670 ()
Опухоль БОЛЬШАЯ , не видели такого......а свертываемость крови-маленькая...при таких разрезах могут быть большие кровотечения-этого опасаются

да что большая то большая !!! и гемоглобин на нижней норме, но эта опухоль чаще всего именно из кровеносных сосудов.
Доктор Дмитрий сказал,что при этой опухоли такой низкий гемоглобин и эритроциты это факт.
Если понадобятся доноры, то привезу своих двух.
 
Последнее редактирование:

a19670

Минск
08.09.2015
397
Город
Минск
Вот про это и речь!Но это будет ясно после операции......
 
25.11.2015
22
опухоль действительно очень большая. девочки, кто-то прислал личное сообщение - пока у меня нет прав от администратора его открыть. я тут у вас тихонечко посижу. главное, чтоб в понедельник все прошло хорошо. держу кулачки!
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Viking, скиньте мне что-нибудь для перевода в личку, а то я - профан полный. Правда, не раньше начала той недели...
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата elenaminko ()
девочки, кто-то прислал личное сообщение - пока у меня нет прав от администратора его открыть.

это я. А права можно получить ,счас ссылку укажу.
http://bernclub.ru/forum/68-3962-2#1033666

Цитата a19670 ()
Вот про это и речь!Но это будет ясно после операции......

знаем об этом .
 
Последнее редактирование:

elhe

Минск
16.11.2011
617
Город
Минск
elenaminko, лена, зайдите в тему "Знакомимся" и напишите пару слов, вас перенесут в проверенные пользователи, тогда сможете прочитать личку.
 

a19670

Минск
08.09.2015
397
Город
Минск
Как денежку передать?Можем подойти в понедельник к 9:00 в Сас?Или на Сасибе пересечемся?Как вас там найти?
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата a19670 ()
Как денежку передать?Можем подойти в понедельник к 9:00 в Сас?Или на Сасибе пересечемся?Как вас там найти?

можно и на Сасиве, а можно и у Сасов,как Вам будет удобнее. На сасиве буду у ринга стоять и деньги собирать, много наших придет и принесут туда.
 

bakster

Минск
01.03.2012
12 569
Город
Минск
И я буду собирать на Сасибе если что!
Ещё хозяева Вирджинии Алпен Флер мне сегодня передали 300 000 руб.
Девочки-мальчики, спасибо всем!!! Мы очень надеемся, что у Микки есть шанс!!!!
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата Ленинградочка ()
скиньте мне что-нибудь для перевода в личку, а то я - профан полный. Правда, не раньше начала той недели...

я сейчас попрошу . Спасибо большое.
 
25.11.2015
22
elhe, спасибо. Так приятно было послушать влюбленных собачников) Оксана фото всех своих показала, вы - про свою рассказали)))
 

Maser@ti

Отрадный Самарская область
14.01.2010
7 405
maseratti.livejournal.com
Город
Отрадный Самарская область
Цитата bakster ()
Мы очень надеемся, что у Микки есть шанс!!!!

мы верим... надо верить... Микки должна жить и радоваться и радовать новых родителей
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата elenaminko ()
Так приятно было послушать влюбленных собачников) Оксана фото всех своих показала, вы - про свою рассказали)))

Мы не влюбленные, мы наркоманы ! Мы на бернодозе сидим и спрыгнуть нет шансов. Эта доза только увеличивается - хочу хочу хочу зеника !!!
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата Viking ()
мы наркоманы

Тогда, уж БЕРНОманы....
Цитата Viking ()
Мы на бернодозе сидим и спрыгнуть нет шансов. Эта доза только увеличивается - хочу хочу хочу зеника !!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.