Миллениум Стар Бест ин Шоу Ребекка и

Svetla

Бельгия
07.07.2008
22 871
www.bernsego.com
Город
Бельгия
Nadushka, только не принимай все в серьез. Карма 2 года назад под Смирновой в юниорском классе получила отлично без титула с комментарием - ноги короткие, хотя углы достаточные, но Чемпионом вам не быть!!! Следует заметить , что за неделю до этого она выиграла БИС -2 , а через неделю - ЮБИС
Я уж не говорю, что сейчас она МультиЧемпион и остался один САСИБ до Интерчемпиона
 

Nadushka

Мурманск
16.03.2010
3 811
Город
Мурманск
Svetla, сейчас я уже подуспокоилась
Записались на выставку 6-7 ноября. Эксперт Е.И. Кулешова (Санкт-Петербург).
Quote
сейчас она МультиЧемпион и остался один САСИБ до Интерчемпиона

вот молодцы! мы тоже будем стараться
 

венера

Ярославль
29.07.2008
15 043
www.millenium-star.ru
Город
Ярославль
Nadushka, вот и не бери в голову, у всех такие эпизоды бывают не вы первые, не вы последние
 

Nadushka

Мурманск
16.03.2010
3 811
Город
Мурманск
Оля, фотик сломался совсем
 

Nadushka

Мурманск
16.03.2010
3 811
Город
Мурманск
Наконец то выложу последние фоточки. Вчера ездили за город гулять, правда темно уже было достаточно, так что качество неахти какое




 
Последнее редактирование:

Nadushka

Мурманск
16.03.2010
3 811
Город
Мурманск
Отрабатываем команду "рядом"


 
Последнее редактирование:

Nadushka

Мурманск
16.03.2010
3 811
Город
Мурманск
Да снега у нас уже много, хотя сейчас, к примеру, плюсовая температура и все тает. В городе опять грязища намечается
 
Последнее редактирование:

венера

Ярославль
29.07.2008
15 043
www.millenium-star.ru
Город
Ярославль
Бекки какая "мерзотная" ростет, фууууууууууууууу

Молодцы, отрабатывайте и дальше, в год будем ждать сдачи ОКД
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Nadushka, ну ничёсе!
Вот это снежище у вас! Нет, я конечно понимаю, Мурманск, Заполярье и всё такое... но чтобы уже столько! А у нас ещё долго грязюка будет

Замечательные фотки, девочка так внимательно на папу смотрит, и зайчик с ушками прикольный и моська с улыбочкой на второй фотке
 

Nadushka

Мурманск
16.03.2010
3 811
Город
Мурманск
Спасибо всем за теплые слова.
 

Vina83

Ярославль
08.06.2010
1 164
Город
Ярославль
красота.... Бекки "мерзкая девченка" глаз не оторвать.
 
Последнее редактирование:

she2006

Московская обл.
17.04.2010
689
Город
Московская обл.
Ух сколько у вас уже снего!!! Завидую!!
У нас на прошлой неделе слегка выпал совсем чуть чуть, но уже к вечеру все стаяло. Барси непоняла что это такое было. Понравилось ей за снежками бегать.
 

Nadushka

Мурманск
16.03.2010
3 811
Город
Мурманск
Бекки первому снегу тоже ужасно обрадовалась, носилась и ловила снежинки. Сейчас уже поуспокоилась немного, но все равно любит, чтоб ей снежки кидали

венера, Оля, у нас 21-го ноября выставка намечается. Один эксперт Душан Паунович (Сербия), другой Корнелия Бутримова (Литва). Не выставлялась под ними? Я вот думаю под Корнелию Бутримову записаться
Что скажешь?
 

венера

Ярославль
29.07.2008
15 043
www.millenium-star.ru
Город
Ярославль
Nadushka, Пишись!!! Под Корнелией были в Киеве, а вот на счет первого эксперта не могу сказать. Но как только ты написала СЕРБИЯ, ох сколько воспоминаний!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы в Сербии были под Nenad Stojmenovic (Сербия), очень много гонял, мы просто умирали в ринге, просто встали и говорим ВСЁ чичас умрем, а он нам мило улыбался и пальчиком показывал мол бежим дальше, чем пару очередных кругов сжалился над нами, у собак языки на плече, на улице солнце +25, и мы чуть живы, у меня хоть перерыв на отдых был, пока суки сравнивались, а вот Свете пришлось такой марафон пробежать друг за другом, сначала в своем классе, затем сравнение на ЛС, потом на ЛПП
До сих пор вспоминаем как мы бегали в Сербии
 
Последнее редактирование:

Nadushka

Мурманск
16.03.2010
3 811
Город
Мурманск
Тогда запишусь под Корнелию
 

венера

Ярославль
29.07.2008
15 043
www.millenium-star.ru
Город
Ярославль
Региональная выставка г.Апатиты. Эксперт Кулешова:
Миллениум Стар Бест Ин Шоу Ребекка - Большая перспектива, Лучший Щенок породы!!!
Молодцы

Держу и дальше кулаки
 

Svetla

Бельгия
07.07.2008
22 871
www.bernsego.com
Город
Бельгия
Quote (венера)
Мы в Сербии были под Nenad Stojmenovic (Сербия), очень много гонял, мы просто умирали в ринге, просто встали и говорим ВСЁ чичас умрем, а он нам мило улыбался и пальчиком показывал мол бежим дальше, чем пару очередных кругов сжалился над нами, у собак языки на плече, на улице солнце +25, и мы чуть живы, у меня хоть перерыв на отдых был, пока суки сравнивались, а вот Свете пришлось такой марафон пробежать друг за другом, сначала в своем классе, затем сравнение на ЛС, потом на ЛПП До сих пор вспоминаем как мы бегали в Сербии

Милая...там было не +25, а +35!!!!
Nadushka, венера, поздравляю с отличным результатом!!!!!
Бутримова грамотный эксперт, смотрит все в комплексе, любит костистых бернов. Вам как раз нормально!