Мильбемакс

17.05.2011
40
Здравствуйте! Хотелось бы узнать отзывы о препарате мильбемакс. Действительно ли он не токсичен и воздействует на все виды паразитов? А то у моей собы с печенью были проблемы, а сейчас время подошло глистогонить - прививки надо сделать.
Почитала на других форумах, пишут, что возможны кровотечения. Поделитесь опытом, кто пользовался.
 
17.09.2010
3 913
charna, Когда обнаружилось что у Дэйва проблемы с почками нам тоже его прописали, но мы не успели его использовать, так что не могу ничего о нем сказать. Но при таких проблемах именно его рекомендовали.
 
17.05.2011
40
Спасибо.
Народ, еще откликнетесь! Хоть плохое, хоть хорошее. Как я поняла, препарат новый, временем не проверенный. (Ну с трудом я верю, что он от всего и безвредный)
 

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
charna, Вот уже года 1,5 мои собаки этот препарат "используют". С некоторым чередованием - иногда покупаю что-то другое, для разнообразия, но не часто.
Переносят Мильбемакс просто отлично. Ничего плохого никогда не было.
По поводу эффекта.. У старших, впрочем, все всегда было чисто - в смысле глистов, поэтому затрудняюсь ответить. Но вот когда привезли младшую берняшку - и первый раз проглистогонили ( в два с лишним месяца) - гады сутки пачками выходили. Потом все было отлично.
Да, еще применяем Мильбемакс для профилактики у щенков спаниеля, начиная с самого-самого детства. Тоже никаких проблем.
 
Последнее редактирование:

tatanaserg

Тверь
21.12.2010
882
Город
Тверь
charna, наша ветеринар тоже советует именно этот препарат. И то же после проблем с печенью.
 

Affaire

Москва
17.02.2009
2 025
sites.google.com
Город
Москва
Я своих последние 2 года им глистогоню. Переносят хорошо, гады если есть выходят
 

Romans

Москва
20.01.2011
1 860
Город
Москва
Тоже пользуемся - довольны.Переносим хорошо.