Мира

IltaMira

Барановичи
03.11.2013
218
Город
Барановичи
Здравствуйте! Меня зовут Аня, а мою красавицу- Ильтамира (Мира). Живем мы в городе Барановичи Брестской области.
 

Монте

Минск
31.08.2011
7 232
bern-zen.ru
Город
Минск
Дедушка сторонился внученьку "Машеньку"
Уж очень она активная
Лукас мужественно держался
 
Последнее редактирование:

IltaMira

Барановичи
03.11.2013
218
Город
Барановичи
Цитата Бригита ()
Добро пожалавать в дружную семейку!

Спасибо!!!
 

IltaMira

Барановичи
03.11.2013
218
Город
Барановичи
Цитата Монте ()
Дедушка сторонился внученьку "Машеньку" Уж очень она активная Лукас мужественно держался

Лукас- МОЛОДЕЦ!!!
 

Монте

Минск
31.08.2011
7 232
bern-zen.ru
Город
Минск
Цитата IltaMira ()
Лукас- МОЛОДЕЦ!!!
а куда ж было деваться
ему достается то от Монтика детей, то от внуков, привык
 

IltaMira

Барановичи
03.11.2013
218
Город
Барановичи
Оля и Юля!!! СПАСИБО Вам за это СЧАСТЬЕ
!!!
 
24.02.2013
29 471
Город
Минск
IltaMira, Привет землякам ! Вот куда уехал один счастливый ребенок
Очень замечательные у вас родственники, показывайте девчушку и рассказывайте,как растете.Очень интересно
 
24.02.2013
29 471
Город
Минск
Цитата Монте ()
Дедушка сторонился внученьку "Машеньку"
Ему Лукаса хватило,да еще всякие детки под боком живут,не дают спокойно жить

 

Монте

Минск
31.08.2011
7 232
bern-zen.ru
Город
Минск
Цитата Наталья-Арто ()
да еще всякие детки под боком живут
не всякие, графских, Монте Кристовских кровей


Цитата IltaMira ()
СПАСИБО Вам за это СЧАСТЬЕ
мы очень рады, что наша пухнатечка мохнатннька лохматенька принесла радость вашей семье, Анечка!!!
 
24.02.2013
29 471
Город
Минск
Цитата Монте ()
не всякие,
Ага,то кусаются,уши обгрызают,а один так вообще чуть не утопил,что за дети
никакого уважения и воспитания

 

Монте

Минск
31.08.2011
7 232
bern-zen.ru
Город
Минск
Цитата Наталья-Арто ()
никакого уважения и воспитания
ну, их среда "заела", не то воспитание получили, не в графские семьи попали
Только никому не говори, что я написала
 
Последнее редактирование:

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Цитата Монте ()
Только никому не говори, что я написала
" По секрету всему свету все, что было, расскажу..."!!!
:D
 
Последнее редактирование:

IltaMira

Барановичи
03.11.2013
218
Город
Барановичи
Цитата Наталья-Арто ()
Очень замечательные у вас родственники

Полностью с Вами согласна!!!!!

Цитата Наталья-Арто ()
показывайте девчушку и рассказывайте,как растете.Очень интересно

Буду стараться
 

САХАЛИНКА

КРАСНОЯРСК - 26
22.03.2013
11 998
Город
КРАСНОЯРСК - 26
Здравствуйте, Аня! очень приятно познакомиться с вами и Мирочкой

Такая славная малышка
 
Последнее редактирование:

IltaMira

Барановичи
03.11.2013
218
Город
Барановичи
Здравствуйте! Хочу рассказать Вам свою историю. Очень надеюсь на понимание.
У меня была собака (ротвейлер). Самая добрая, послушная и ласковая собака. Она очень любила меня и моих 3 детей. Ей было 6 лет. Мы пошли в вет.клинику на очередную прививку от бешенства. Врач заметил, что у собаки чуть-чуть гноятся глазки. Он назначил и сразу продал мне глазные капли. Я очень ответственно отношусь к здоровью как детей, так и животных. Начала капать, как прописал доктор. В итоге за 2 дня полностью сожгли слизистую обоих глаз. Собака ОСЛЕПЛА. Я обращалась ко многим врачам. Лечила чем только можно было. Собака всю жизнь прожила в вольере. В доме не была. В сентябре начались дожди, а моя любимица не видит где вольер, куда спрятаться. Я ночами выбегала под дождь, чтобы почти на руках занести ее в вольер. Я бы и дальше так бегала, но собаку было ЖАЛКО. Она спотыкалась о бортики, утыкалась носом в дом, забор и деревья. За что ей ЭТО??? Я долго собиралась с «духом». 19 сентября её не стало. Я не отходила от нее (не хотела, чтобы она умерла в одиночестве). Сказать, что я выревелась- это ничего не сказать. Вот и сейчас пишу и плачу. Ревела я долго. Однажды я в интернете нашла объявление о продаже бернов. Позвонила. В разговоре выяснилось, что 19 сентября родились щенки. Я посчитала это хорошим знаком. Некоторое время я созванивалась с заводчиками. Мне устроили кастинг. Я рассказала, что у меня есть опыт в воспитании, уходе и кормлении маленьких щенков (моя собака рожала). Когда малышам был 1 месяц, Юля повезла их клеймить. Я приехала в Минск, чтобы познакомиться с щенками и выбрать себе лапочку. Мне запала в душу одна «малютка». Заехали к Оле (бабушке) на чай и чтобы ближе познакомиться. На радостях, устроили фото сессию. Потом мне пришлось уехать домой. Еще ДОЛГИЕ 2 недели я упрашивала Олю и Юлю отдать мне Миру. Наконец эти ДОБРЫЕ тётеньки сжалились надо мной. И после первой прививки (в 1,5 месяца) я поехала в Минск за новым членом семьи.
Вот так у меня появилась Мирочка. Я знаю, что заводчики не отдают щенков раньше 2 месяцев, но я или очень настойчива, или внушаю доверие. Но, даже не смотря на доверие, мне звонят Оля и Юля каждый день, и спрашивают: как прошел день, чем кормила, и т.д.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗАВОДЧИКАМ Оле и Юле за это НЕУГОМОННОЕ СЧАСТЬЕ!!!!!!!
 
Последнее редактирование:
24.02.2013
29 471
Город
Минск
IltaMira, Аня,даже не могу представить,как это тяжело.....
Счастья вам с малышкой,пусть радует вашу семью долго долго
 

OlgaBin

Чехов
23.05.2013
5 597
Город
Чехов
IltaMira, Ох нечего себе капельки в глазки. А почему так случилось? Аллергия? Просроченные капли?
Судьба такая


Поздравляю с новым членом семьи. Счастья!
 

Самум

Санкт-Петербург, г. Петродворец
23.10.2012
12 129
Город
Санкт-Петербург, г. Петродворец
Здравствуйте, Анна! Очень за вас рады, вы теперь опять очень счастливый человек! А имя то какое подобрали девочке
Мира! Мир, счастье, любовь теперь царят у вас! Юля довольная, что у Баксика такие славные детки!
Цитата IltaMira ()
Он назначил и сразу продал мне глазные капли... Начала капать, как прописал доктор.

Я бы потом этого доктора порвала на куски...Что и вам и собаке пришлось пережить...

Мира поможет отогнать грусть и боль... и теперь в вашем доме будет тепло и весело! Радуйте нас фоточками девочки и рассказами!
 

IltaMira

Барановичи
03.11.2013
218
Город
Барановичи
Цитата OlgaBin ()
Ох нечего себе капельки в глазки. А почему так случилось? Аллергия? Просроченные капли?
Судьба такая

Здравствуйте! Лекарства для людей соответствуют каким-то нормам, а для животных- ничему!!!!! За то, что врач "случайно" покалечит животное, ему ничего не будет
 

belka

Полоцк
19.07.2012
18 232
Город
Полоцк
IltaMira, Добрый вечер, Анна!
Рада познакомиться с Вами!
Очень грустная у вас история появления Мирочки в Вашем доме. Сейчас она уже в Вашем сердце!
Долгих и счастливых лет вам с Мирочкой!