Мое счастье Хагрид, 6,5 лет

Hagrid

Санкт-Петербург
23.01.2015
78
vk.com
Город
Санкт-Петербург
Здравствуйте! Меня зовут Катя. И я тоже решила поделиться с Вами своим счастьем:)

В ноябре прошлого года я забрала бернского зенненхунда. На екатеринбургском форуме было просто объявление - приезжайте, забирайте. Даже фотографий не было.
Так как я давно планировала и мечтала завести именно берна - через полчаса я уже ехала за ним в область. Приехали ночью, забрали. Сидел он на короткой цепи, без выгула, про шерсть молчу. Самое страшное, что было - это то, что при виде людей он кидался на руки - погладьте меня, полюбите... Был ужасно ужасно худой.. Сразу приложу фотографии каким был и каким стал. Как выяснилось - это у него не первые хозяева, предыдущие вообще хотели его усыпить(((

Был:




Дальше начался мой путь к счастью собаки - чтобы не боялся, понимал, что его любили - что самое главное!
Были еще вопросы со здоровьем, начала кормить хорошим кормом, откормила, курсами пьем лекарства для стимуляции поджелудки.

Не буду рассказывать это все словами - фотографии расскажут лучше меня:)









Сейчас я переехала в Петербург, через месяц привезу Хагрида сюда. А пока оооочень скучаю..
 
Последнее редактирование:

бертаqq

курск
27.08.2014
1 923
Город
курск
Я помню это объявление........!!! Какое счастье, что в его жизни появились вы!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Hagrid

Санкт-Петербург
23.01.2015
78
vk.com
Город
Санкт-Петербург
Спасибо))Как здорово, что в моей жизни появился он!
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Hagrid, Приятно познакомиться.

Посмотрела фото вашего Хагрида, я понимаю что собака досталась с проблемами и т.д...
Но, я обратила внимание на шерсть, не здоровая она на вид, обратите на это внимание.
 

Maser@ti

Отрадный Самарская область
14.01.2010
7 405
maseratti.livejournal.com
Город
Отрадный Самарская область
Hagrid, какое счастье, спасибо вам.
как же можно так относиться, что за нелюди
 

Hagrid

Санкт-Петербург
23.01.2015
78
vk.com
Город
Санкт-Петербург
На самой первой фотографии? Может отсветы? А вообще да - мне состояние шерсти у него не всегда нравится, она не такая, как у других бернов.. Сосульками слегка. Пьем Бреверсы курсами. Полагаю, что все из-за поджелудки.
 

Харли

Смоленск
08.10.2014
1 334
Город
Смоленск
Hagrid, Какая Вы молодец!!! Взять такого взрослого кобеля... Судя по фото, у Вас есть еще собаки, и не побоялись взаиморазборок между ними! Вы реально молодец! И Хагриду с Вами очень повезло!!!!!
Желаю Вам самых радостных моментов от общения друг с другом!!!!
 

Харли

Смоленск
08.10.2014
1 334
Город
Смоленск
Hagrid, Какая Вы молодец!!! Взять такого взрослого кобеля... Судя по фото, у Вас есть еще собаки, и не побоялись взаиморазборок между ними! Вы реально молодец! И Хагриду с Вами очень повезло!!!!!
Желаю Вам самых радостных моментов от общения друг с другом!!!!
 

Hagrid

Санкт-Петербург
23.01.2015
78
vk.com
Город
Санкт-Петербург
Спасибо большое, очень приятно)) Насчет разборок - с одним кобелем - да, настороженно, но в общей куче-мале - много счастья)))
 

Харли

Смоленск
08.10.2014
1 334
Город
Смоленск
ТОгда вообще супер!!! Главное, для НЕГО все супер, тем более, что Вы не первая хозяйка (как и у моего), и наконец-то псу повезло в жизни!!! Будьте оба счастливы!!!!
 

gigi

Санкт-Петербург
15.02.2015
305
Город
Санкт-Петербург
Hagrid, Присоединяюсь к вышесказанным!!! Вы большой молодец...!!!! Теперь начинается новая жизнь для Вас и для Hagrid!!!

Чем можем всегда поможем... обращайтесь...
 

Hagrid

Санкт-Петербург
23.01.2015
78
vk.com
Город
Санкт-Петербург
Большая молодец)) Я Катя) Спасибо))
 

senf

Санкт-Петербург
16.02.2015
3 069
Город
Санкт-Петербург
Hagrid, Большой молодец... как человек... см. выше.
 

Hagrid

Санкт-Петербург
23.01.2015
78
vk.com
Город
Санкт-Петербург
Тогда извиняюсь, неправильно поняла.Все равно спасибо)
 

ШЕРИ

С-Пб, Всеволожск.
17.01.2010
15 583
Город
С-Пб, Всеволожск.
В выходные приезжайте гулять в наших полях. Мои дамы с удовольствием составят вам компанию.

А вот мужики у меня серьёзные .
Дружба вряд ли возможна.
 

ШЕРИ

С-Пб, Всеволожск.
17.01.2010
15 583
Город
С-Пб, Всеволожск.
Подскажу отличную клинику, договорюсь о скидке, как своему.
 
Последнее редактирование:

Hagrid

Санкт-Петербург
23.01.2015
78
vk.com
Город
Санкт-Петербург
Здорово))) Спасибо огромное)) С удовольствием приедем гулять, когда я его из Екатеринбурга заберу. Пока ищу квартиру, куда с ним пустят)
 

Maser@ti

Отрадный Самарская область
14.01.2010
7 405
maseratti.livejournal.com
Город
Отрадный Самарская область
Цитата Hagrid ()
Пока ищу квартиру, куда с ним пустят)

а мне кажется или Наталья Юсупова вроде сдавала квартиру?

если конечно я не путаю
 

Hagrid

Санкт-Петербург
23.01.2015
78
vk.com
Город
Санкт-Петербург
Я пока ни с кем не знакома:) Я готова снимать даже комнату, если соседи не будут против мааааленькой лошадки в доме) Если выше 2 этажа, то нужен еще лифт. Иначе хромать начинает - суставы.
 

Hagrid

Санкт-Петербург
23.01.2015
78
vk.com
Город
Санкт-Петербург
Итак, снова всем здравствуйте! Мы переехали, привезли Хагрида из Екатеринбурга. Сняли с другом (у которого немецкая овчарка ) 2 комн. квартиру в районе Кондратьевского(Полюстровского) рынка. С работой все устаканилось - теперь работаю в зоомагазине. Прилагаю фотки счастливых нас:))) Пока приехал подхватил синусит и отит, пролечились. Сейчас отит долечиваем, и опухоль нам вырезали.

А сегодня неожиданно при чистке ушей клеймо нашла О_о. Читается плохо, правда. Потом сфоткаю, выложу, может кто в этом разбирается..
Вот такие дела у нас с Хагрюшей





 

Харли

Смоленск
08.10.2014
1 334
Город
Смоленск
Радостные новости
Как Ваш котёнок пережил недолгое расставание?
 

Hagrid

Санкт-Петербург
23.01.2015
78
vk.com
Город
Санкт-Петербург
Был оооочень счастлив видеть))) Какое то время вообще от меня не отходил)) Чуть ли не на руках жил.Сейчас все наладилось)
 

Markiza

Москва. Юг... И дальше на юг...
21.04.2015
3 778
Город
Москва. Юг... И дальше на юг...
Какие очень пре-очень милые фото вдвоем! И предпоследнее фото очень светится радостью жизни!
 

бертаqq

курск
27.08.2014
1 923
Город
курск
Отличные фото,парень так и светится от счастья!!!!
 

leya72

Санкт-Петербург
19.05.2009
3 458
Город
Санкт-Петербург
Hagrid, Хагрид-очень красивый и счастливый!
Вы-молодец!

А клеймо у него где? В ушке или паху?
 

Hagrid

Санкт-Петербург
23.01.2015
78
vk.com
Город
Санкт-Петербург
Спасибо:) Клеймо в ушке. там буквы ISE если я правильно прочитала. шерсткой немного заросшее
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата Hagrid ()
Клеймо в ушке. там буквы ISE если я правильно прочитала. шерсткой немного заросшее

Подбрейте немного там где клеймо и перед съемкой помажьте подсолнечным маслом. Будет видно ярче. И давайте фото, попробуем разобраться, чей, он будет...
Фотографии замечательные светятся любовью и счастьем!
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата Hagrid ()
ISE если я правильно прочитала
Не нашла такого...