Мои любимые - Рей, Лёня и принцесса Соня

Teresa

Вологда
04.06.2009
9 172
Город
Вологда
Mella, я потом как нибудь видео выложу как он с игрушкой развлекается))) Он помоему в нирвану впадает... закрывает глази и сосредоточено СОСЕТ хвостик
Вот она щенячья натура как глубоко сидит у него
 

Teresa

Вологда
04.06.2009
9 172
Город
Вологда
Ego, ага. Оказывается столько разных фоток раньше казавшихся ерундой, а сейчас так приятно посмотреть)))
 

Николетта

Самара
03.04.2010
990
Город
Самара
Вот-вот и я о том же. Сейчас смотрю на Нику и как-то фото фотками. а в альбом выложить нечего. а заглянула в зимние фотки, так она такая милая оказывается
 

Teresa

Вологда
04.06.2009
9 172
Город
Вологда
Хочу снова маленького щеночка
Радоваться каждой мелочи... первый поцелуй в носик, первый зубик, первая прогулка, первая выученная команда, даже каки когда убирала и то ностальгия.. рей бы тоже был не против))))
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Оооо, малышонок это так классно!
Я сейчас просто в эйфории!
 

Teresa

Вологда
04.06.2009
9 172
Город
Вологда
Quote (Mella)
ЗАВОДИ!

рано... рано...
Quote (Larisa)
Оооо, малышонок это так классно!

мелкие они все до икоты хорошенькие
 

венера

Ярославль
29.07.2008
15 043
www.millenium-star.ru
Город
Ярославль
Teressa, да так приятно посмотреть когда детки растут в любви и заботе, фото подобрала классные!!! да, вот так они быстро растут и не заметишь как уже дедками да бабками стали. Лолке уже пошел 5-ый год, вот я уже конкретно репу чешу....
 

Teresa

Вологда
04.06.2009
9 172
Город
Вологда
19 сентября Региональные выставки г.Ярославль:
эксперт Краковская
класс промежуток, Миллениум Стар Алексиус Кастро Де Рей - отлично-1, CW;
эксперт Аброкимов Ш
класс промежуток, Миллениум Стар Алексиус Кастро Де Рей - отлично
Очень плохо себя вел на выставке, перевозбудился от обилия девчонок
Не знаю уже что делать... Скулил потом пол ночи

описание на первой выставке хорошее, а от Аброкимова остались без описания
ринговая бригада что то напутала и у них в ведомостях стояла вообще неявка
... Так и не нашли наше описание. Оба эксперта отметили наш хвост гадский
 

Svetla

Бельгия
07.07.2008
22 871
www.bernsego.com
Город
Бельгия
Teressa, когда стоко девок...а вокруг кобели кобели кобели , сплошная конкуренция - вот и задрал хвост.
Я вчера заметила, что и Хуго , чуть какая дефка посимпатичнее пройдет - Хвост чуть ли не трубой ствит
 

Teresa

Вологда
04.06.2009
9 172
Город
Вологда
Quote (Svetla)
.а вокруг кобели кобели кобели

Да уж... Влюбился вчера в палевого лабрадора, сидел в машине пускал слюни, скулил... потом оказалось что это был кобель
 

Svetla

Бельгия
07.07.2008
22 871
www.bernsego.com
Город
Бельгия
Quote (Teressa)
Влюбился вчера в палевого лабрадора, сидел в машине пускал слюни, скулил... потом оказалось что это был кобель

во дурень
Хотя он может у тебя того...бисекси???
 

Teresa

Вологда
04.06.2009
9 172
Город
Вологда
Quote (Svetla)
Хотя он может у тебя того...бисекси?

Нее, чистый гетеро
Кобели нам вообще не товарищи теперь... даже друзья детства.. Доминантный гад. Один у него авторитет - дедушка ягд 12летний, хотя уже и с ним успел 2 раза подраться. А в лабрадора он влюбился на расстоянии, если бы его подпустить познакомится скорее всего была бы драчка
Всё таки, я надеюсь что это пройдет у него, списываю на возраст...
 

венера

Ярославль
29.07.2008
15 043
www.millenium-star.ru
Город
Ярославль
Teressa, не плохой результат, молодцы в любом случае, Шамиль Абракимов очень строгий эксперт и под ним получить отлично, очень даже здорово!!!
 

ИринаЗ

Череповец
14.01.2010
22 901
Город
Череповец
Teressa, Добралась и до вашего альбома, умничка Рей .хоть и сопозданием поздравляю с ЮЧР, фото красивые летние, жаль . что не открылся рисунок Леньки на машине.
 

Teresa

Вологда
04.06.2009
9 172
Город
Вологда
ИринаЗ, ага, спасибо
теперь вот к вам собираемся 4 декабря, если обрастем хоть чуть-чуть
 

ИринаЗ

Череповец
14.01.2010
22 901
Город
Череповец
Teressa, Постараюсь придти поболеть за вас , а мы 28 августа Чезку выставляли в ветеранах, на этом и завершим выставки.
 

Teresa

Вологда
04.06.2009
9 172
Город
Вологда
Quote (ИринаЗ)
Постараюсь придти поболеть за вас

Будем ждать
 

Teresa

Вологда
04.06.2009
9 172
Город
Вологда
Вологодский Областной Кинологический Центр ДОСААФ, тестирование психики, примал Гриценко (Сп-б)
Миллениум Стар Алексиус Кастро Де Рей - Т-1
 
Последнее редактирование модератором:

Сильва

Москва
15.10.2009
23 478
Город
Москва
Quote (Teressa)
Миллениум Стар Алексиус Кастро Де Рей - Т-1

А теперь рассказывай ,как проверяли!
И были ли те ,кто не прошёл тест?
 

Teresa

Вологда
04.06.2009
9 172
Город
Вологда
Quote (Сильва)
,как проверяли!

Стандартно. Вышли, одели намордник, прошлись в нем, сняли. Потом показали зубы, клеймо, Гриценко ощупывал собаку, трогал яйки, живот, спину и т.д. Потом ходили в толпе на провисшем поводке. Потом, собака на свободном поводке, отношение к выстрелу(стреляли 2 раза).
Проверял отношение к наморднику, если собака не дает одеть - незачет, потом отношение к эксперту и людям в толпе - за агрессию или робость - незачет, потом выстрел - за испуг или попытку свинтить - незачет. Если мелкие недочеты но в целом поведение нормальное, то ставится Т-2(это значит "времменый допуск",что через год нужно пересдавать). Т-1 - это отлично, дается пожизненно.
На тестирование было заявлено 10 собак, но сдавало только 7. Одна азиатка, Рей и остальные кавказцы. Кавказюки сдали, азиатка начала лаять на выстрел и не дала одеть намордник - не сдала(Т-2 поставили). Рея похвалили за отличное поведение
 

ИринаЗ

Череповец
14.01.2010
22 901
Город
Череповец
Teressa, Тестирование просто для себя проводили?. вроде бы бернам оно не нужно?
 

Сильва

Москва
15.10.2009
23 478
Город
Москва
Quote (Teressa)
Рея похвалили за отличное поведение
Умничка!

Quote (Teressa)
если собака не дает одеть - незачет
А моя и не знает ,что такое -намордник!
Так ,что у нас заочно незачёт..
 

Teresa

Вологда
04.06.2009
9 172
Город
Вологда
Quote (ИринаЗ)
вроде бы бернам оно не нужно?

Хотелось бы что б для бернов оно обязательно, достаточно много проблемных по психике собак... Хотя, к сожалению это на совести заводчиков, не все сдают. У нас в родухе только у мамы Т-1 проставлено... Вообще такой тест сдаст любая собака у которой с коловой всё хорошо. ИМХО
Quote (Сильва)
А моя и не знает ,что такое -намордник!

дак у рея не знал
2 дня на прогулке одевала на короткое время - привык быстро. Когда первый раз одела - он по земле катался снять пытался его
 

Сильва

Москва
15.10.2009
23 478
Город
Москва
Quote (Teressa)
Когда первый раз одела - он по земле катался снять пытался его
Надо проверить,что моя будет вытворять ..Но мне хватает ,когда ей надеваю комбез ,собаку просто паралич охватывает ,стоит вся недвижимая,пока команду не дашь,то так бы и стояла до утра..А на прогулке, так вообще вся несчастная ходит..
 

ИринаЗ

Череповец
14.01.2010
22 901
Город
Череповец
Teressa, Твоего Рея я один раз видела ,и сразу было видно . что у не го с психикой все отлично . мне еще тогда он очень понравился , умничка.
 

Teresa

Вологда
04.06.2009
9 172
Город
Вологда
ИринаЗ, спасибо, но я всё равно переживала, вдруг завалит что нибудь. Гриценко этот очень строгий. За намордник больше всего, думала вдруг сбрыкнет
 

Teresa

Вологда
04.06.2009
9 172
Город
Вологда
Quote (Сильва)
стоит вся недвижимая,пока команду не дашь,то так бы и стояла до утра

у нас такая же фигня
 

Сильва

Москва
15.10.2009
23 478
Город
Москва
Quote (Teressa)
у нас такая же фигня
Наверно мы тут не одинокие!