Мои любимые девчонки малышка Ника, и белое облачко Полюшка

Alesia

Кемеровская обл.,Прокопьевский район
10.11.2008
7 176
Город
Кемеровская обл.,Прокопьевский район
Lusioly Люда. дорогая! Поздравлю тебя и Стеллу с замечательными результатами!!!!!!!!
Стелла просто прелесть! ЮСАС, ЛЮ, Л ПП, БИГ3!!!!!!!!!!!!!!!
ну и пару фоток от меня







какие же мы хорошие

 

Lusioly

Новокузнецк
25.11.2011
310
Город
Новокузнецк
Alesia, Спасибо, хотела зайти похвастаться, а ты уже поздравила
ну да я соня засоня, просто выходные выдались очень активными
 

Lusioly

Новокузнецк
25.11.2011
310
Город
Новокузнецк
Вот такое письмо я получила из Читы от Мистер форте импрессионе, который продолжает оправдывать свое имя. :sm19:

Мы старались!
18-19 мая в г.Чита проходили две выставки - первая выставка ранга Чемпиона РКФ, вторая Всероссийская ранга САС. В первый день нас судил Янчев О.В. (Владивосток) - результат JСАС,отл,СW,ЛЮ, ну и описание,конечно же:породный, крупный, голова прямых линий и пропорций, зубы норма, длинная и наполненная шерсть, хороший темперамент, свободные движения. Вообще, конечно был наш минус только в том что, мы немного, как он сказал полноваты, но потрогав с ног до головы собакевича и пощупав его кость, сказал, что в принципе чуть -чуть сбавить, ну и на ухо нам шепнул, конечно же не помешал бы нам и профессиональный грумминг...Во второй день нас судила московская судья Романенкова Э.В. -JСАС,отл,СW,ЛЮ,ВОВ,BIG-2 и описание: прикус норма, породный, мужественный, богато одетый, глаза не достаточно темные, типичный хвост, несколько стропитвый характер. Ну про несколько строптивый характер - зубы смотрела сама судья, выворачивая все насвете и пересчитывая каждый клык, после чего собака обиженно побежала по рингу, оглядываясь назад - на судью))) Вообще зубы то я сама всегда собакины показываю, а здесь судья всех собак только сама проверяла.Ну вообщем то и все - сказали через месяц приносить все свои заработанные JСАС - и получать ЮЧР!!! Немного фоток некачественных, жаль у меня нет фотографии на BIG (были без группы поддержки...может найду еще на бескрайних просторах инета)





Однако судя по резетке, Миня с мамой Мариной выиграли не БИГ-2, а БИГ 2 группы! молодцы, поздравляю :sm15: и горжусь Вами. В такой сложной ситуации когда салон мягко говоря отказался готовить мальчугана Марина не опустила рук :sm35:
 

Alesia

Кемеровская обл.,Прокопьевский район
10.11.2008
7 176
Город
Кемеровская обл.,Прокопьевский район
Lusioly, какого же прекрасного сынишку-"мишку" мама Ника родила

Поздравляю!!!!!!!!! Думаю, то только начало..........
 

Lusioly

Новокузнецк
25.11.2011
310
Город
Новокузнецк
Спасибо Алеся! Юный чемпион России не заставил себя долго ждать. 25 мая мы со Стеллой посетили гостеприимный город Бийск получили там 2 раза ЛЮ и следовательно 2 ЮСАС, 26 мая в Новокузнецке прошла первая моно выставка ньюфаундлендов, на которую зарегистрировалось 18 собак со всей Сибири. Моя Никуша выиграла класс Чемпионов и прошла вторая на ЛС, Стеллушка тоже прошла вторая из трех в юниорах, эксперт отметила, что она очень красивая, но по ее мнению уж слишком шилопопная. И так мы со Стеллой оказались на финишной прямой до получения своего первого и важного титула, 1 июня меня ждала поездка в г. Кемерово. Мы приехали рано утром, и я отправилась подстригать доченьку, получилось очень даже мило, и у нас был конкурент кобель в классе юниоров, итог наших стараний - отл., CW, ЛСЮ, ЮСАС, ЛЮ (ЛПП никому не дали)- и снег и дождь нам не помеха
И вот она сладкая цАловательная мосечка


Сравнение на ЛЮ


Сладкий косолапый мишка
 

Lusioly

Новокузнецк
25.11.2011
310
Город
Новокузнецк
отец: Lifeguard's American Style юный чемпион России, чемпион России, чемпион НКП, Гранд ЧР, много кратный BIG, BIS
импорт. США




мать: Их Высочество Виола Жанмоника Юный чемпион России. Юный чемпион Казахстана, Чемпион России. Чемпион федерации ЛС, ССВ (Украина), Т1




В этот раз деток всего двое, мальчик и девочка, малыши родились ровно через 2 месяца после смерти своего отца (заворот) 30.07.2013 года

тел. 923-633-666-3 Людмила
Arida88@mail.ru
 

Lusioly

Новокузнецк
25.11.2011
310
Город
Новокузнецк
предв. резерв


предв. резерв








 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Люда!!!!Поздравляю с детками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Детки целовательные!!!!
 

Lusioly

Новокузнецк
25.11.2011
310
Город
Новокузнецк
Евгения, спасибо, ждем в гости поняньчиться, а еще нам вот такую колдушку написали

Два прекрасных малыша
Мама Ника принесла!!!
В память об отце Мармоне
Принцу и принцессе быть на троне!!!

Ангелочки просто диво,
И прижались так красиво!
Спят в обнимку брат с сестрой
Чудный позитив такой!

Люду, Лену поздравляем!
И от всей души желаем!
Деткам лучших пап и мам!
Пусть звездят и тут, и там!!!
 

Lusioly

Новокузнецк
25.11.2011
310
Город
Новокузнецк
Вот нам уже и 45 дней
Ринглет прайд Авангард и Ринглет прайд Ай Да Я


Ринглет Прайд Авангард


Ринглет Прайд Ай Да Я
 

Lusioly

Новокузнецк
25.11.2011
310
Город
Новокузнецк
Просто общие фото с прогулки
"Давай догоняй"


веселые хвостики




Ну что ты мама меня все учишь чему то и учишь, дай я лучше тебя поцАлую


Кеша и Доня