Мои любимые собаки

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
klvlev, какая хорошенькая
а хвостиком виляет как шустро, он на фото аж раздвоился

Поздравляю с пополнением!
 

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
Ох, Лариса, сколько новостей!!! Поздравляю со всем одновременно - и Аякс, и внук, и мелочь ушастая - здорово!!!
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Цитата klvlev ()
СЕГОДНЯ,1 СЕНТЯБРЯ, У НАС РОДИЛСЯ ВНУК!
Лариса Васильевна, от всей души поздравляю с таким знаменательным событием! Хорошее число парень выбрал для рождения! :wink:

Ну, и конечно, поздравляю с пополнением Вашей лохматой гвардии. Федра очаровательный ребенок!
Как собратья отнеслись к появлению малышки?
 
Последнее редактирование:

Евстегней

Ульяновская область.
29.12.2011
4 516
Город
Ульяновская область.
klvlev,
Поздравляю с лохматым пополнением!!!Хорошенькая девчушка
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Девочки,спасибо за поздравления! Лохматая стая рвётся познакомится поближе с новой девочкой,но пока мы гуляем отдельно.Вот сделаем в 3 месяца прививку с бешенством тогда будем гулять вместе!

Карат и Федра,самый старший и самая младшая.
 
Последнее редактирование:

conj07

Самара
27.06.2013
4 125
Город
Самара
klvlev, Поздравляю с замечательной берномалышкой и рождением ВНУКА!
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
conj07, Вера Алексеевна,спасибо! Вчера забрали из родддома малыша,папочка счастлив(мой младший сын) ,СЫН у него родился,наследник!
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Цитата klvlev ()
Федра поохотилась,вот какого зверя поймала.
Замечательная охотница!!!
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Цитата klvlev ()
Федра поохотилась,вот какого зверя поймала.

Лапулька охтница...
Сейчас такой возраст интересный. Ребенок уже освоился? Наверное, интересно ей почему дядя Карат не выходит из клетки с ней поиграть...
 
Последнее редактирование:

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Родник, Дядя Карат очень эмоционально реагирует на неё.Я даже боюсь его выпускать к ней.Он так же на кролика реагирует,хочет съесть.А кота вообще поймал.
 

Евстегней

Ульяновская область.
29.12.2011
4 516
Город
Ульяновская область.
Цитата klvlev ()
Дядя Карат очень эмоционально реагирует на неё.Я даже боюсь его выпускать к ней.Он так же на кролика реагирует,хочет съесть.А кота вообще поймал.
Вот это дядя Карат даёт...Да уж девочку Федру наверное не надо пока с ним знакомить,пусть подрастет
.
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Евстегней, Карат очень странно на животных реагирует.Нашего кота поймал,котик молодой.так он так вцепился в морду Карату,что не совсем понятно кто пострадал.А кролика как увидит, то вопит не своим голосом от избытка чувств.Так что не буду рисковать и выпускать его к Федре.
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Цитата klvlev ()
Я даже боюсь его выпускать к ней.Он так же на кролика реагирует,хочет съесть.

Нужно Карата как следует накормить, перед встречей...

Моя Глаша, когда я ее повезла первый раз на вязку, вместо того, то бы общаться с кобелем, стала ловить курицу, случайно залетевшую на их территорию. Так вот она гонялась за ней до тех пор, пока не поймала, а поймав, положила на нее сверху морду, прижала к земле и застыла, не зная, что с этой курицей дальше делать...
А я так переживала, когда началась эта бешеная погоня, думала, что съест...
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Цитата Родник ()
Нужно Карата как следует накормить, перед встречей..
Ему нельзя много,у него диета,оперировали по поводу заворота желудка.Глаша молодец,там жОних не перепугался,что его поймают как ту курицу?
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Цитата klvlev ()
Глаша молодец,там жОних не перепугался,что его поймают как ту курицу?

Жених терпеливо стоял и ждал, когда на него обратят внимание, наблюдая за этой лихой погоней...
Как говорится : "Делу -время, потехе-час!"
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Цитата Родник ()
Жених терпеливо стоял и ждал, когда на него обратят внимание, наблюдая за этой лихой погоней...
Ну любит девочка живность,любоФь она такая штука !
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Сегодня моя Федрино познакомилась с мальчиком беленьким и большим Аяксом.Аякс долго обнюхивал "маленькую Бельку" ,которая прыгала и рычала на него.А потом он стал бегать с огромной скоростью по двору,а Федрино на ним с рычанием.Потом Аякс решил проучить маленькую рычалку и стал ее катать лапой как мяч.Рычалка замолчала и прижалась к маме человеческой.Мама защитила и пожурила большого белого друга Федры.Завтра сделаю фото,играли они вечером и было уже темно.
Кстати,сегодня день осеннего равноденствия 21 сентября,день равен ночи и теперь день будет уменьшаться.Увы.
 
Последнее редактирование:

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Цитата klvlev ()
Аякс долго обнюхивал "маленькую Бельку" ,которая прыгала и рычала на него.А потом он стал бегать с огромной скоростью по двору,а Федрино на ним с рычанием.Потом Аякс решил проучить маленькую рычалку и стал ее катать лапой как мяч.
Мне всегда было очень интересно наблюдать взаимоотношения взрослых и щенков в одной стае.
С удовольствием посмотрю фото
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Цитата klvlev ()
Завтра сделаю фото,играли они вечером и было уже темно.

Лариса Васильевна, захожу, почти, каждый день в надежде увидеть Федрочку. Покажите ребенка...
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Есть видео с телефона,не знаю как бы сюда его пристроить.
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Цитата klvlev ()
Вот эта шкода.

Ох, заводилка! Это она папу играть зазывает? Конечно, хочется малявке побегать, а достойной компании нет... Вокруг только важные дяди и тети...
 
Последнее редактирование:

Шахноза

Helsinki/Ташкент
11.01.2017
1 937
Город
Helsinki/Ташкент
Цитата klvlev ()
Родник, Спасибо! Вот эта шкода.

йога? это вы практикуете ?