Мои любимые собаки

Евстегней

Ульяновская область.
29.12.2011
4 516
Город
Ульяновская область.
klvlev
Лариса,статья хорошая,хотя конечно и спорная,с чем-то согласна,с чем-то нет.Может тему отдельную создадим по ней?Что-то мне кажется что она отчасти перекликается с темой обсуждения на Песике пристройства Трюфеля,когда "мадамы" именующие себя профи и считающие видимо что любят собак, как раз насмехались над отношением наших форумчан к собакам,эмпатию ту же высмеивали,ну и прочее...
 
  • Like
Реакции: klvlev

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Статья интересная,я не знала куда ее приткнуть,хотела открыть на песике тему по этой статье,а то они заскучали.Потом передумала,но мне некоторые моменты тоже показались именно по теме Трю и для них это полезно.Надо создать отдельную тему согласна.
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Статья интересная,я не знала куда ее приткнуть,хотела открыть на песике тему по этой статье,а то они заскучали.Потом передумала,но мне некоторые моменты тоже показались именно по теме Трю и для них это полезно.Надо создать отдельную тему согласна.
Согласна. Нужно открыть тему.
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Это собаки ещё молодые.Рони лежит слева,ему месяцев 6-7,Оша стоит правее,она старше на 2 месяца.Карат и Беля за ними.Ностальгия.


ДЕТСТВО.jpg
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Это собаки ещё молодые
Красавцы и красавицы! Как они вместе классно смотрятся! Так ярко оттеняют две породы друг друга, супер!
Аватарка с Роником очень нра :emoji_thumbsup:Такая бернистая)))
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Спасибо,девочки! А я всё считаю, что Федра страшилка.На Роньку не похожа,а мне нравятся такие фенотипчики,как Рональдо!
 

Oksi203

Москва
22.08.2016
443
Город
Москва
Спасибо,девочки! А я всё считаю, что Федра страшилка.На Роньку не похожа,а мне нравятся такие фенотипчики,как Рональдо!
Никакая она не страшилка,а очень красивая девочка :bk_good2: Вон какая выросла уже,моська-красавица:bk_bern: :bk_l_daisy:
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Никакая она не страшилка,а очень красивая девочка :bk_good2: Вон какая выросла уже,моська-красавица:bk_bern: :bk_l_daisy:
Оксана,спасибо! Как наша Лаки поживает? Федра такая неугомонная веселушка оптимист! Со всеми дружит чувачками ее никто не трогает,играют с ней и Федра решила Алису облаять и сунула морду к ней в вольер,а Алиса у нас серьезная дЭушка и молча тяпнула за кончик носа нахалку,еле залечили.
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Федра решила Алису облаять и сунула морду к ней в вольер,а Алиса у нас серьезная дЭушка и молча тяпнула за кончик носа нахалку,еле залечили.
А я и смотрю, что у нее на мочке носа пятнышко. Вот глупышка, чего полезла. Да, хотя, что с нее возьмешь, ребенок еще, все интересно, со всеми дружить, играть хочется...:emoji_hugging:
 

Oksi203

Москва
22.08.2016
443
Город
Москва
Оксана,спасибо! Как наша Лаки поживает? Федра такая неугомонная веселушка оптимист! Со всеми дружит чувачками ее никто не трогает,играют с ней и Федра решила Алису облаять и сунула морду к ней в вольер,а Алиса у нас серьезная дЭушка и молча тяпнула за кончик носа нахалку,еле залечили.
Наша Лаки тоже "в попе шило" :bk_mr47_04:На улице со всеми дружить пытается,но маленькие ее бояться и лают издалека :bk_biggrin: а большие встречаются редко.В женихи нашли "самого большого" мини пуделя,целых 1,5кг :bk_biggrin: Так он скачет,так скачет перед ней и за ней :bk_mr47_04:смех да и только:bk_biggrin:
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
семейство.jpg

Дружно жили все,а сейчас....Слева направо Оша,Карат,Рони,Даная.
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
А что сейчас? Разбились по группам и дружат друг против друга?;):)
Даная со всеми суками в конфликте и живет в саду.Оша не конфликтна,но дружит только с Федрой и Леди и естественно с кобелями!:bk_biggrin: Ну а кобели все разводятся.Повзрослели,гормоны не туда бьют куда надо.Когда было 6 собак,они жили одной дружной стаей -два кобеля и 4 суки.После рождения щенков чувачат все изменилось или просто повзрослели.Провокатором был всегда Карат у кобелей.Сейчас он старый,но уже зерно раздора брошено.
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
А молодые суки мои,чувачки такие злыдни, ужос! А вот кобель их братик Аякс наоборот,очень адекватный и доброжелательный(естественно не с кобелями!!!)
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Да, трудновато всем угодить... Это ведь нужно постоянно следить, что бы все прогулки проходили без стычек, выводить одних, а в следующей группе других... Проблема!!!:bk_girl_sigh: