Мои любимые собаки

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Да,Таня гуляют группами.Сложно очень это.А я и не представляю если бы все вывалили вместе.Рони вполне вменяемый,он даже не подходит к вольерам кобелей.А течки конечно провоцируют их.Роньке достается от молодых чувачек,не так понюхает или просто принюхается и сразу рык и бросок.Зато охраняют ночью хорошо,выпускаю Аякса с Алисой,они занимают позицию у входа в дом и все,причем не гавкучие они,только если реально кто-то приближается к дому сообщают мне.Летом удобнее Рональдо оставлять на охрану,он черный и его не видно,а белых сразу видно.Зимой чувачей оставляю,они сливаются с окружающей средой,не видно совсем их на снегу,такой белый сугроб!
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
О, Федру показали! Какая большая стала, красивая и совсем уже не похожа на "гадкого утенка" Растет девочка и хорошеет!:emoji_thumbsup::emoji_relaxed:
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
image.jpg
И
О, Федру показали! Какая большая стала, красивая и совсем уже не похожа на "гадкого утенка" Растет девочка и хорошеет!:emoji_thumbsup::emoji_relaxed:
Издалека я даже путаю Федру с Ее папаней Рональдо.
А это Аякс на охране,пол на патио у нас из палубной доски специально для собак.
 

Oksi203

Москва
22.08.2016
443
Город
Москва
С прошедшим Днем Рождения Федрочку!!!!!!Извините,что не 1 числа,были на даче! :bk_l_daisy::bk_l_daisy::bk_l_daisy::bk_drinks:
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Статус Федры повысился в глазах белоснежного красавца Аякса и он наконец обратил внимание на серую мышку.
2017-07-10 13-06-48.JPG
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Да уж.Девочка созрела.Мне нравится,что она со всеми собаками дружит,совсем не конфликтная девица.
 

Oksi203

Москва
22.08.2016
443
Город
Москва
Федора красавицей растет)))Выросла сильно она тоже,но мне показалось что Лаки мощнее что ли,или так кажется от шерсти наверное.
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Федора красавицей растет)))Выросла сильно она тоже,но мне показалось что Лаки мощнее что ли,или так кажется от шерсти наверное.
Оксана,у Федры шерсть как у мамы,а вот Лаки вылитый Ронька,взгляд от которого я вздрогнула - на меня смотрит мой Ронечка....и шерсть хорошая.Я ещё тогда поняла,что Фортуна очень похожа на Рональдо и не ошиблась,сейчас вижу в повзрослевшей Фортуне его.Сейчас даже Лаки и Федра не похожи,Федра мамина дочка,Фортуна папина.
390.JPG
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
IMG_1284.JPG
Карат ,ему идёт десятый год.Он ещё пристает к молодым девочкам.
IMG_1277.JPG
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Лариса, доброе утро! Вот заглянула в гости. Федра совсем большая стала, взгляд шалуньи...;):)
Каратику здоровья. 10 лет-это хороший возраст.:bk_bravo: Пусть поживет подольше. :bk_obnim:
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Вот так и тянет его к собакам,растёт молодой собаковод любитель!
IMG_4961.JPG
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
12 ноября 2007 года родился мой Карат-Кандагар(Шулви Розан Георг Вандерфульд-Золото Альп Юкка) Наташа и Катя,спасибо вам за собаку!
071.JPG
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Хочу добавить по здоровью.Ничем не болел,вот только в 9 лет перенёс операцию по завороту желудка.Сейчас бегает как щенок и ест хорошо.ТТТ на него.Отец ушёл в 7 лет,мать в 9 лет.
 

Пьеро

Екатеринбург
11.07.2008
5 894
Город
Екатеринбург
C Днем рождения Карата!! Фотография замечательная, он такой красивый !! Здоровья ему и долгих лет:emoji_rose: