Мои любимые собаки

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.

Юкка

Москва
12.12.2014
662
г. Москва
bernzennenhund.wordpress.com
Город
Москва
Лариса, от души ПОДРАВЛЯЮ с Юбилеем нашего Карата!!!! Здоровья, здоровья и долгих лет жизни!!! Огромное спасибо и низкий поклон за вашу любовь и заботу о моем мальчике!!! :bk_va::bk_va::bk_va:
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Лариса, поздравляю Карата с Днём рождения!!! Здоровья и долгих , счастливых лет!!!
 

Oksi203

Москва
22.08.2016
443
Город
Москва
Поздравляем Карата с Днем рождения!Долгих лет ему жизни!! :bk_l_daisy::bk_l_daisy::bk_l_daisy:
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Лариса, доброе утро! Что-то давно Вы свою девочку Федру не показывали, а очень посмотреть хочется... Наверное, уже совсем взрослая стала...
:emoji_blush:
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Таня,добрый вечер! Закрутилась с внучком,времени нет совсем.Обещаю сделать фото Федруши,она почему-то худенькая,а ест хорошо.А пока это фото с Женечкой,наш главный любитель собак.
IMG_5494.JPG
IMG_5103.JPG
 

Вложения

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Семья.jpg

Дружная семья(из старых фото,когда были все живы)
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
А пока это фото с Женечкой,наш главный любитель собак.
Да, наш человечек!!! Молодец, не боится. Обоюдная симпатия у них...:bk_obnim::bk_wink::bk_good2:
Ронечка такой красавец был с золотым характером... Я его то же часто вспоминаю... Очень жаль...
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Лариса, добрый вечер! Когда же мы Федрушку увидим? Ну оооооооооочень хочется...
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Ну, наконец-то нам Федру показали. ура! Какая она элегантная! Просто статуэточка! Красавица!:bk_obnim::bk_good2:Лариса, она в линьке?
Вот такая она.... постоянно раздета.Анатомию показывает.Недавно течка была.Шерсть её меня очень смущает.
 

Oksi203

Москва
22.08.2016
443
Город
Москва
Сестренка какая наша миниатюрная :bk_s10:
Мы просто лошади по сравнению с ней :bk_bern:
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Сестренка какая наша миниатюрная :bk_s10:
Мы просто лошади по сравнению с ней :bk_bern:
Она просто сплошые мышцы,а шерсти нет,двигается много и играет,силовой борьбой занимается.Она крупная,совсем не миниатюрная.Надо встретиться и посмотреть их вместе.Я могу каждый день.Гуляю я с ними за территорией каждый день с 8 до 10ч.утром,вечером с 16 до 18ч.А остальное время они гуляют сами во дворе.Так что приезжайте! Вы же работаете?
 

Oksi203

Москва
22.08.2016
443
Город
Москва
Она просто сплошые мышцы,а шерсти нет,двигается много и играет,силовой борьбой занимается.Она крупная,совсем не миниатюрная.Надо встретиться и посмотреть их вместе.Я могу каждый день.Гуляю я с ними за территорией каждый день с 8 до 10ч.утром,вечером с 16 до 18ч.А остальное время они гуляют сами во дворе.Так что приезжайте! Вы же работаете?
Лариса,да,мы работаем.К сожалению можем только в выходные.Но у Вас наверное своих дел полно в выходные.Но на всякий случай,в это воскресенье мы дома :bk_s10:
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Как приятно и грустно посмотреть свой альбом! Спасибо админам,что не убрали его.Это уже история.Бернов у меня сейчас нет. Федруша живёт в прекрасной семье.Ушла за радугу Данечка,я не могу к этому привыкнуть и принять.
 

Вложения

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
  • Like
Реакции: DARK