Мой друг Тоторо

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
А девочки то оберегают Тоторо, а он наоборот им " ну чтоб жизнь малиной не казалась ".
Ассоль мне показалась мудрой собакой, так что наставник у Тоторо будет хороший, а Нюша научит его охранным качествам.
Здорово у Вас на территории им
 
16.07.2011
1 322
Quote (Viking)
А девочки то оберегают Тоторо, а он наоборот им " ну чтоб жизнь малиной не казалась ".

Это точно! Издевается баловник над няньками своими

Quote (Viking)
Ассоль мне показалась мудрой собакой, так что наставник у Тоторо будет хороший, а Нюша научит его охранным качествам

Насчёт Ассоли всё так и есть, а вот Нюша только с виду грозная, на самом деле она Тоторо может только научить неистово радоваться всем гостям
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Quote (Ania_Shepherd)
а вот Нюша только с виду грозная, на самом деле она Тоторо может только научить неистово радоваться всем гостям

Уже представила радость кавказкой овчарки при виде гостей и выражение лиц гостей " Все к стене" "О мама,дорогая "
" СПА...СИ---ТЕ "
, а тут еще в дополнение подрастет то же очень маленькая собаШка

Гостям в начале инструктаж через забор, а потом открытие калитки со словами " Заходите пож-та гости дорогие все собаки очень очень добрые ".
 

Centavr

Ярославль
14.01.2009
5 659
Город
Ярославль
Quote (Ania_Shepherd)
расколбас

Ну все понятно, это не воспитатель, это подушка для кусания.

Нюшенька
У меня тоже есть Нюша
вот нравятся мне кавказюки, но побаиваюсь... Эхх, а так бы затискать, такую большую медведицу
 

Janest

Москва, Черемушки
16.01.2010
18 751
Город
Москва, Черемушки
Ania_Shepherd, слов нет, просто тихо балдею от Вашей компашки!!!
 

suzanna

Москва и область
19.11.2008
12 514
Город
Москва и область
Ой, какие чудные собаки на форуме появились! Фото с бабачкой-шедевр. А еще мне очень понравились фотки с телегой морковки! Ну и выражение морды лица у щенули
Не берн я, козлик! И вся морковка-моя!!

У вас такие морозы стояли, под 50... Как кавказюля перенесла? Или в дом забирали?
 
16.07.2011
1 322
Quote (Viking)
Уже представила радость кавказкой овчарки при виде гостей и выражение лиц гостей " Все к стене" "О мама,дорогая "
" СПА...СИ---ТЕ "


Quote (Viking)
Гостям в начале инструктаж через забор, а потом открытие калитки со словами " Заходите пож-та гости дорогие все собаки очень очень добрые ".

В точку!

Действительно так и инструктируем гостей. Единственное, для чего убираем Нюшу - это для того, чтобы она одежду не попортила лапами, когда радостно скачет
 
16.07.2011
1 322
Quote (Centavr)
Ну все понятно, это не воспитатель, это подушка для кусания.

Ага! А ещё Тото ноги Ассоли отгрызть пытается
Все она ему спускает с лап, добрая она

Quote (Centavr)
Нюшенька У меня тоже есть Нюша


Quote (Centavr)
вот нравятся мне кавказюки, но побаиваюсь... Эхх, а так бы затискать, такую большую медведицу

На самом деле, у кавказов кобели и суки - это животные с разных планет! Если кобели довольно жесткие по характеру, то суки - это плюшевые мишки. До этого у меня был кобель - вот он действительно был серьёзным псом. Активнуя оборонительную реакцию на раздражитель демонстрировал с 5-6 месяцев. В 7 мес. - был безупречным охранником. А Нюша...хиханьки да хаханьки
Правда пока ей только 9 мес. Говорят, что с возрастом, особенно после родов, характер меняется...но мне в это с трудом верится
 
16.07.2011
1 322
suzanna,
Так рада, что заценили фотку с бабочкой Бабочка была сонная, но очень резвая. А Ассоль как настоящая звезда начала вредничать: состроила недовольную морду, мол надоело ей быть фотомоделью!
Но значит незря мы мучались


Морозы у нас в этом году жуткие! По сравненю с прошлым годом холоднее на 5 градусов. Нюшу заводим домой, ребёнок она пока, всего-то 9 месяцев
Сегодня Нюша наотрез отказалась выходить на улицу, пришлось на день оставить дома. Обычно днём оставляем её на улице, а на ночь заводим. В общем, погодка нас не балует
 

suzanna

Москва и область
19.11.2008
12 514
Город
Москва и область
Quote (Ania_Shepherd)
Сегодня Нюша наотрез отказалась выходить на улицу

Мы жили на Крайнем Севере, там тоже сороковник не редкость. Пару раз помню около 50...вот жжжуть была.
Так наша спаниелька в такие дни вылетала из подъезда и писикакала практически в полёте, не касаясь лапами земли
Ну
 
16.07.2011
1 322
suzanna, да в такой мороз сильно не разгуляешься. Первой немка замерзает. Кавказиха стала лапки поджимать. Но самое интересное - Тоторо как будто не замечает мороза! Скачет, веселится! Мне кажется берн - просто создан для нших морозов!У Тоторо на лапках такая густая шерсть! Где подушечки лап шерсть длинная. Он как в валенках гуляет!
 
16.07.2011
1 322
Quote (suzanna)
Мы жили на Крайнем Севере

А где жили, если не секрет?
 

ИринаЗ

Череповец
14.01.2010
22 901
Город
Череповец
Ania_Shepherd, классная у вас компания!
Уборка урожая и бабочка очень понравились фото!
 

taoren

Красноярск
05.06.2011
5 086
Город
Красноярск
Quote (Ania_Shepherd)
Но самое интересное - Тоторо как будто не замечает мороза! Скачет, веселится!

наш так же!!! мы гуляем пока я не замерзну, наверное у них это семейное

...там говорят ваши морозы к нам заворачивают
 
16.07.2011
1 322
Quote (Viking)
Пост 47 второе фото
Мама " Шо ты казала ? " или "АСЬ ?"


ИринаЗ,
 
16.07.2011
1 322
Quote (taoren)
наш так же!!! мы гуляем пока я не замерзну, наверное у них это семейное

Наверное так оно и есть

Quote (taoren)
...там говорят ваши морозы к нам заворачивают

Хех пока складывается такое впечатление, что морозы от нас не собираются
 

taoren

Красноярск
05.06.2011
5 086
Город
Красноярск
Quote (Ania_Shepherd)
Хех пока складывается такое впечатление, что морозы от нас не собираются

...нам то хорошо, если так - у нас зима в этом году славная - тепло и снежно, только пару раз подмораживало, а вот вам там каково
 
16.07.2011
1 322
Quote (taoren)
...нам то хорошо, если так - у нас зима в этом году славная - тепло и снежно, только пару раз подмораживало

ЗдОрово

Quote (taoren)
а вот вам там каково

 
16.07.2011
1 322
Диагональное размещение собак по территории двора


Ассоль учит молодёжь уму-разуму

скачки
 

suzanna

Москва и область
19.11.2008
12 514
Город
Москва и область
Quote (Ania_Shepherd)
За окном холода, а во дворе у нас веселье

Так только так и согреешься