Мой король Боря

Soroka

Раменское
09.12.2014
42
Город
Раменское
Здравствуйте, вот и я решила открыть альбом моей самой любимой и, конечно, самой красивой собаки на свете.
Моя история типична для собачников. У нас был ротвейлер, но в возрасте 9 лет он умер. Мы с мужем два дня были в ступоре, просто сидели обнявшись и смотрели в стену. Дальше продолжаться так не могло и мы поняли, что нам срочно нужно что-то тявкующее в дом. Когда приехали выбирать щенка, помету было 8 дней. Нам вынесли три комочка. Наверное, кто-то скажет, что в этом возрасте невозможно что-то увидеть, но нам нужно было увидеть и выбрать щенка, чтобы уже ждать именно ЕГО дома, думать о нем. Отвлеклась... Вынесли три комочка, когда я увидела именно этого щенка с белым пятнышком на затылке - я поняла - это он. Я уже не видела оставшихся двух, смотрела только на него. Муж строил из себя опытного)))начал сравнивать размер голов, лап и т.д., но когда он взял в ладошки ЕГО, то мой будущий щенок лизнул его в щеку и я практически визуально увидела, как мой муж расплывается по креслу)) Все - выбор был сделан окончательно

Знакомьтесь:
Великий Бреннан Д.Р. 25.11.2014 г. Дома Борюсик

 
Последнее редактирование:

zemlemer

Воронеж
21.08.2014
1 916
Город
Воронеж
здравствуйте!
 
Последнее редактирование:

zemlemer

Воронеж
21.08.2014
1 916
Город
Воронеж
и, конечно, добро пожаловать! Очень славный малый, Ваш Боря
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Soroka, какой малыш хорошенький!
А кто родители этого чуда?
 

Soroka

Раменское
09.12.2014
42
Город
Раменское
Папа у этого безобразника (чмок-чмок его) Indian Hill"S Star Over Texas, а мама Зенненхунд России Хитана Мира.
 

Soroka

Раменское
09.12.2014
42
Город
Раменское
Спит исключительно на полу, а на подстилке у него игровая)) Все время боюсь, что он простудиться. Вообще всего боюсь, с ребенком легче было.
 

Soroka

Раменское
09.12.2014
42
Город
Раменское
Элвис, tatctar спасибо. Для каждого хозяина его собака лучше всех, но комплименты всегда приятны.
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Soroka, Добро пожаловать в нашу большую берносемью! С открытием альбома! Очень славный малыш!
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Soroka, с открытием альбома!
Замечательный ребенок у вас!

Пусть себе спит спокойно без подстилки - с их шерстью, простыть берноребенкам не грозит!
 

Soroka

Раменское
09.12.2014
42
Город
Раменское
Спасибо всем за отзывы. Мы стараемся, растем. Сегодня вот миски подняли еще сантиметра на полтора. Начинаем привыкать ходить в туалет на улицу, хотя Борю очень забавляет написать посредине комнаты и весело наблюдать как мама бежит с тряпкой ликвидировать последствия. Опять же мама на четвереньках - поиграть можно))
 

NELSY

Воронеж
21.06.2013
6 700
Город
Воронеж
Soroka, Борюсик Великий
 

Фиолина

Минск
08.12.2014
493
Город
Минск
Soroka, такой пушистик-медвежастик )

Моя псинка тоже радовалась когда я в позе зю полы оттирала, сейчас уже реже такое, и реакция другая))) морду в пол, взгляд виноватый и лапой меня тыкает мол "ну я не специально"))))
 

Soroka

Раменское
09.12.2014
42
Город
Раменское
Здравствуйте, давно не появлялась, извините - исправляюсь.


 

Soroka

Раменское
09.12.2014
42
Город
Раменское
Любим всех и меня любят все