Молодой кобель Бернского ЗЕННЕХУНДА ищет новую семью.

плазма

ПСКОВ
30.07.2013
5 860
Город Псков
www.facebook.com
Город
ПСКОВ
Ищу надежные и знающие руки для молодого кобеля Бернского Зеннехунда.
Парень молод .шаловлив,требует много гулять и внимания.Воспитание и сильная рука необходима.Очень любвиобилен.так сложилось что я вынуждена ему помочь обрести другую семью. Семейные проблемы(хозяев) взяли верх и я хочу найти хорошие руки.Живет на улице с входом в дом .Дальнейшая судьба будет прослеживаться. Отдаю по договору .21 МАРТА ИСПОЛНЯЕТСЯ 2 ГОДА.
Желателен дом .К детям очень добр.К другим животным тоже. Отдам лично из рук в руки.
_pqXD4rrWXU.jpg
2B9d5qd4UCE.jpg
IGg1rcmghUI.jpg

в контакте есть последнее видео)))))))) Дурашка дурашкой)))))))))))
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 056
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Озвучить, что кобель отдаётся только под кастрацию и сразу останутся нормальные люди! :bk_biggrin:
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Настя, а где он сейчас-то? Кто родители, твой?, насколько я поняла.
TADOS NOVO STAR DIKSON
нашла в другой теме)))
 
Последнее редактирование:

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Скоро уедет в Омск если ничего не поменяется.
Насть, может, найдутся ручки поближе? а омские ручки вот этого берна заберут? (фотки на фб есть)
"Город Омск!
Замечательный парень Ричи ищет надёжных , любящих хозяев. Ричи Найденыш с улицы, прежние хозяева его не ищут, парень смышлёный и очень любвиобильный, прекрасно ладит с другими животными и с радостью играет с детьми, вообще он общительный и варианты на цепь не рассматриваются, ищем дом с территорией , просторный вольер с тёплой будкой и свободным выгулом. Оставляем за собой право контролировать качество содержания .
На все вопросы отвечу по телефону 89139734884
"
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 056
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Юля, может быть людям нужен кобель с родословной, а Ричи, как я поняла, без доков!
 

плазма

ПСКОВ
30.07.2013
5 860
Город Псков
www.facebook.com
Город
ПСКОВ
Юля, может быть людям нужен кобель с родословной, а Ричи, как я поняла, без доков!
нет не нужны документы никому))и я не отдам с доками и не кастрированного в дебря.У меня по договорю вс епрописано.А есть фото или еще что то я переберу руки все еще раз гляну кто писал
 

плазма

ПСКОВ
30.07.2013
5 860
Город Псков
www.facebook.com
Город
ПСКОВ
Насть, может, найдутся ручки поближе? а омские ручки вот этого берна заберут? (фотки на фб есть)
"Город Омск!
Замечательный парень Ричи ищет надёжных , любящих хозяев. Ричи Найденыш с улицы, прежние хозяева его не ищут, парень смышлёный и очень любвиобильный, прекрасно ладит с другими животными и с радостью играет с детьми, вообще он общительный и варианты на цепь не рассматриваются, ищем дом с территорией , просторный вольер с тёплой будкой и свободным выгулом. Оставляем за собой право контролировать качество содержания .
На все вопросы отвечу по телефону 89139734884
"
Ты покажи кто это может я помогу, хотя последнее время эта помощь мне боком выходит