Монопородка Питер 20.03.2010

Melony

Подольск
13.02.2009
11 868
www.grossdog.ru
Город
Подольск
Quote (Скуби-Ду)
Жалко, что в тему поздно зашла, хотела чудесную таблеточку посоветовать. Спасает 100% в таких ситуациях (и собак и людей).
на будущее другим пожалуйста!!
 

Скуби-Ду

Чебоксары
16.04.2009
1 732
www.dogpohod.com
Город
Чебоксары
Н@дющк@, пожалуйста!
Энтерофурил или эрсефурил (одно и то же, тока разных производителей).
 

miroshka

Санкт-Петербург
15.09.2009
140
Город
Санкт-Петербург
Лорика поздравляем с победой
 

ШЕРИ

С-Пб, Всеволожск.
17.01.2010
15 583
Город
С-Пб, Всеволожск.
буду второй
Нуар , кобели промежуточный класс, 2 место, СС. даже наша неуложенная попа не слишком подкачала

Девушки! носамое веселое было дальше!!.. вы то разъехались, а мы остались на выставку под Кизиной))) и получили оч. хор. за "дисплозию хвоста и рыжий подпал на морде"

Зато ЛПП получил кобель с совершенно черно-белой мордой и нам по- колено
вот
 

Berna

Санкт-Петербург
21.05.2008
7 158
Город
Санкт-Петербург
Quote (ШЕРИ)
Девушки! носамое веселое было дальше!!.. вы то разъехались, а мы остались на выставку под Кизиной))) и получили оч. хор. за "дисплозию хвоста и рыжий подпал на морде" unknown lol lol lol
Зато ЛПП получил кобель с совершенно черно-белой мордой и нам по- колено unknown вот unknown

ШЕРИ, да очень смешно.
Что за эксперт такой?
Мы тоже отметимся. Злата в промежуточном классе отлично, I, CW, КЧК
 

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
Quote (Tavy)
какие впечатления от выставки в целом?

У меня практически нет впечатлений, т.к. после того, как нас покинула (по очень уважительной причине) хендлер, я находилась в обмороке, вернулась из него, только когда описание получала.
Что помню: все было очень быстро (не было этого жуткого томительного ожидания в тесноте), эксперт оценивал собаку, не взирая на мой корявый хендлинг, посетовал, что я чуть не задушила Лору ринговкой, мы долго бегали кругами (так мне из обморока показалось). И еще мы постояли около цифирок, первый раз в жизни. Кайф!
Невероятная атмосфера БЕРНКЛУБА, помочь - с полуслова, подсказать, поддержать, улыбнуться, похвалить, я не заметила и тени конкуренции...
СУПЕР! Лучшее сообщество в мире!
Организаторы - отвечали на любые вопросы, всячески подсказывали и дарили замечательные призы!
Спасибо! Как человек, который изучал организацию массовых спортивных мероприятий, думаю, что в этом помещении лучше организовать было нельзя.
Вот! Не бейте ногами, адреналин еще бьет по ушам.
 

Berna

Санкт-Петербург
21.05.2008
7 158
Город
Санкт-Петербург
miroshka, а вам надо было не стесняться и сразу с коллективом зазнакомиться.
Вообще все происходило очень быстро, голова шла кругом, не успевала смотреть кто есть кто и где. очень приятно было познакомиться с Ориончик
Со многими наверно так и не познакомились.
 

ШЕРИ

С-Пб, Всеволожск.
17.01.2010
15 583
Город
С-Пб, Всеволожск.
Quote (Berna)

ШЕРИ, да очень смешно.
Что за эксперт такой?
Кизина

Вот тут я практически точно поняла. что судьи могут быть куплены.. без этого победившему кобелю светила только одна оценка-"дисквал"..я таких страшных хундов отродясь не встречала
самое страшное. что этот плембрак теперь может легко рзмножаться...
 
Последнее редактирование:

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
Quote (Berna)
Злата в промежуточном классе отлично, I, CW, КЧК

Вот я лопух!
Я только сейчас сообразила, что мы за вами на сравнении бежали! И огромное СПАСИБО за поддержку!
 

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
Quote (ШЕРИ)
оч. хор. за "дисплозию хвоста и рыжий подпал на морде"
Гениально!
 

ШЕРИ

С-Пб, Всеволожск.
17.01.2010
15 583
Город
С-Пб, Всеволожск.
Девушки! люди и беродевочки! Вы были прекрасны! Мы с Нуаром гордимся знакомством с ТАКОЙ женской половиной
и ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!
 

Berna

Санкт-Петербург
21.05.2008
7 158
Город
Санкт-Петербург
Организация действительно очень понравилась, все быстро, без задержек (даже наверно очень быстро
) Прекрасные призы.
Quote (krokomama)
И еще мы постояли около цифирок, первый раз в жизни. Кайф!

Это было видно по счастливой улыбке!
 

ШЕРИ

С-Пб, Всеволожск.
17.01.2010
15 583
Город
С-Пб, Всеволожск.
мы постояли у цифорок второй раз в жизни
увы.. в первый раз стояли у 1. теперь у 2. деградируем чтоль?
Но все равно было очень приятно хоть где-то постоять
 
Последнее редактирование:

Berna

Санкт-Петербург
21.05.2008
7 158
Город
Санкт-Петербург
всех победителей и участников выставки! Очень приятно было всех увидеть и пообщаться
 

ШЕРИ

С-Пб, Всеволожск.
17.01.2010
15 583
Город
С-Пб, Всеволожск.
Для меня вся выставка прошла как в страшном сне.. я боялась всего..и плохо удоженной попы..и возможности ..пардон... нагадить в ринге..у нас было как-то.. рядом
да и вообще..я своего кобеля оцениваю критиццки
мы еще растем и складываемся и дай бог сложимся во что-то путное.. так что ждала чего угодно и 2 место с титулом было БОООЛЬШИМ подарком
Понравилось то, что все было как раз быстро..а то от волнения я уже была готова сама сесть в позу кенгуру не отходя от ринга
 

Сильва

Москва
15.10.2009
23 478
Город
Москва
Молодцы все! Поздравляю от всей души!
Нам скоро тоже предстоит испытать это мандраж...
 

Berna

Санкт-Петербург
21.05.2008
7 158
Город
Санкт-Петербург
Елора Дак Тайп I, CW, КЧК
 

ИринаЗ

Череповец
14.01.2010
22 901
Город
Череповец
Поздравляю победителей и всех участников выставки!!!!
 

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
Berna, спасибо! стащила! (надо было меня причесать
)
 

ЗЕННЕНХУНДЫ

Москва ЮВАО Кузьминки
17.03.2009
4 498
bernxund.narod.ru
Город
Москва ЮВАО Кузьминки
Quote (krokomama)
Елора Дак Тайп, сука, открытый класс: отлично, I, CW, КЧК

Quote (ШЕРИ)
Нуар , кобели промежуточный класс, 2 место, СС.

Quote (Berna)
Злата в промежуточном классе отлично, I, CW, КЧК


 

Berna

Санкт-Петербург
21.05.2008
7 158
Город
Санкт-Петербург
Фото получились не очень, но кое что есть. Если кому что-то не понравиться, пишите -уберу. Подписываю только кого знаю. Если ошибусь, поправте.
Открытый класс
Елора Дак Тайп, Алерт Эскорт Лейна Леонора, Керлин Брайт из Царского Села Чезара
 

Berna

Санкт-Петербург
21.05.2008
7 158
Город
Санкт-Петербург
Перед рингом

За рингом кипят страсти

 

Вероника

Архангельск
05.03.2009
1 967
Город
Архангельск
Поздравляю !!!!! Молодцы все!!!!!!!!!!!!!!!! Как мне к Вам охота... У меня завтра адреналин будет
 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
krokomama, Berna, ШЕРИ, - здорово, всех поздравляю с высокими результатами, очень очень рада, что это был ваш день! Пусть каждый выставочный ваш день всегда будет именно ВАШИМ! Что касается впечатлений, то по организации эта выставка в Евразии была наилучшая из всх на которых мы бывали до этого. Но все-равно: пол скользкий, ринг неудобный: длинный, но узкий. Скорость проведения рингов меня паразила, на мой взгляд, хотябы монопородки не должны так проходить, более ни менее прошло сравнивание на победителя. Судья был доброжелателен, но все-равно жаль, что не породник. Нот это все ерунда! Все супер, настроение супер, все повидались с удовольствием и порадовались от души за тех кто победил! ДА ЗДРАВСЧТВУЕТ БЕРНКЛУБ _ САМЫЙ ЛУЧШИЙ КЛУБ В МИРЕ!!!!!!!!
 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
Скуби-Ду, - радует, что мы не одиноки в своих убеждениях - вернее наши собаки - они просто самодостаточные личности