Монопородная выставка (ПК), Санкт-Петербург, 09.02.2014

caddly

Санкт-Петербург
10.12.2013
236
Город
Санкт-Петербург
inchik, огромное спасибо тебе за организацию!И на будущее, если что надо, я по возможности всегда готова(как пионерка).Теперь как я понимаю в колбасных обрезках,на очереди зенненфест?
 

inchik

Петербург
05.08.2008
10 711
Город
Петербург
caddly, Оль, дык ты не только в блинах, ты еще и в колбасных обрезках круто понимаешь!

 

Фрося

дер.Десна, Новая Москва
07.02.2010
5 524
bernclub.ru
Город
дер.Десна, Новая Москва
[font=Times]Поздравляю всех участников и победителей!
Даже на расстоянии чувствуется, что праздник удался!!!
[/font]


 

Кати

Санкт-Петербург
20.02.2012
2 980
Город
Санкт-Петербург
inchik, спасибо, но кажись я видала тот диплом, в нашего номер д б N31.

Девчонки с ринге были просто замечательные, молодцы! Моя младшая тоже очень хотела, но простыла :-(
Она у меня хоть и постарше Моники, но на фоне Мотика кажется такой же малышкой :))) ну ничего, еще ЗФ впереди :)
 

венера

Ярославль
29.07.2008
15 043
www.millenium-star.ru
Город
Ярославль
krokomama, Наташа, БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО за прием такой компании!!! Оставили у вас где то миски и рулетку )))))))). Значит точно придется вернуться )))
Доехали отлично!

Выставкой остались очень довольны. Все собаки привезенные с Ярославля в расстановке. Чуть позже напишу все результаты, если еще не написаны.
Не совсем поняла оценку Золтана, по описанию тоже ничего не поняла

Инна, Владимир и всем кто принимал участие в подготовке выставке ОГРОМНОЕ СПАСИБО! ! ВЕЛИКОЛЕПНО ВСЕ ОРГАНИЗОВАНО! ПРИЗЫ, ПОДАРКИ ТОРТЫ и АТМОСФЕРА!!!!!!! ВСЕМ поклон!!!



Асача Мила, тебе огромное спасибо за получение тестов!!! Оказывается тебе еще нагрузили мои девушки
:blush:
. С меня причетается!
 
Последнее редактирование:

венера

Ярославль
29.07.2008
15 043
www.millenium-star.ru
Город
Ярославль
Цитата Kseniy ()
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОЛЕ ПАЛАГИНОЙ И АНЕ СКОРОХОД выше названных Ярославской командой ЗА ПОКАЗ МОИХ ПИТОМЦЕВ!!! ps РАДА ЧТО СУДОЧЕК ПРИГОДИЛСЯ)))) wink


Тебе спасибо за выручку, когда срочно меняли Дианку на Зету!!! С тебя рецепт судачка! Мы обещали
 

венера

Ярославль
29.07.2008
15 043
www.millenium-star.ru
Город
Ярославль
Цитата sneg1987 ()
Хочется особенно поздравить всех победителей и призеров - большая выставка - большие победы!!!!!!
amateur, Apriori, marta, Andrina,ШЕРИ, ЗР, Венера,Асача + Я + Света + Марат, Наташа Грачева - ваши собаки были лучшими на этой выставке!!!!


СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
 

венера

Ярославль
29.07.2008
15 043
www.millenium-star.ru
Город
Ярославль
Я в свою очередь хочу тоже поздравить всех победителей, призеров и участников!!!


Была безумно рада живому знакомству с Андриной
и с Аушрой
. Андрина огромное спасибо тебе за Золтана!!!. Мы еще с Ксенией не афишировали его присутствие в Ярославле!
 

Svetla

Бельгия
07.07.2008
22 871
www.bernsego.com
Город
Бельгия
inchik, ты просто организаторский гений!!!! Можешь открывать свою фирму и зарабатывать на жизнь организацией праздников и мероприятий....ну это когда тебе твоя работа наскучит
 

Svetla

Бельгия
07.07.2008
22 871
www.bernsego.com
Город
Бельгия
венера, тебя еще раз поздравляю со Стешкиным ЮПК!!!! Мы очень рады!!!
 
A

Ausra

Я уже дома, ещё раз хочу поблогадарит организатором виставки за такую прекрасную виставку, за празник
marta, Teddy_Bear_Sharmel, Элвис, amateur ,Gektor ,венера krokomama Поздравляю вас,отличные представители породы,и рада со всеми встретитса
 
Последнее редактирование модератором:
A

Ausra

Цитата Svetla ()
inchik, ты просто организаторский гений!!!! Можешь открывать свою фирму и зарабатывать на жизнь организацией праздников и мероприятий....ну это когда тебе твоя работа наскучит
friends2

Виставка просто супер, сечас протоптали дорогу в Питер,будем у вас гостит почаще
 
A

Ausra

Цитата ШЕРИ ()
ШВ Алукард ( Кай)-большая перспектива-ЛБК
ШВ Арлетт-большая перспектива ЛБС, и..ЛБ моно!!

Поздравляю, очен было приятно увидет красивих родственичиков
 

Вероника

Архангельск
05.03.2009
1 967
Город
Архангельск
inchik, спасибо за прекрасно проведенное время! Выставка супер. Организация отличная, судья строгий, но в описании все правильно написано. Будем расти

Только немного обидно за гроссов. Надо побольше спонсоров, а то как-то по сравнение с подарками бернов получилось скудновато. Это я не про себя. А вообще взгляд со стороны.
Так что гроссовладельцы давайте стараться чтобы и нас заметили!!!!!!
 

ляля

Брянск
15.06.2008
4 693
Город
Брянск
Поздравляю всех участников и победителей!!!
Отдельные поздравления организаторам - даже через экран монитора ясно какие вы молодцы!!! Здорово!!!
 

венера

Ярославль
29.07.2008
15 043
www.millenium-star.ru
Город
Ярославль
Svetla, Спасибочки!!! Мы тоже очень рады!!! :

у нас есть фото немножко, но все качества не ахти ((((((((((
 

Шанталь

Москва
22.04.2009
4 703
bern-gross.ru
Город
Москва
Цитата Вероника ()
Только немного обидно за гроссов. Надо побольше спонсоров, а то как-то по сравнение с подарками бернов получилось скудновато. Это я не про себя. А вообще взгляд со стороны. Так что гроссовладельцы давайте стараться чтобы и нас заметили!!!!!!

ну да, если НКП гроссов ничего не хочет делать для породы, конечно только владельцы, я уже давно про это, посмотрите на майские выставки
 

Jara2209

Санкт-Петербург
20.01.2009
10 220
www.murdogs.com
Город
Санкт-Петербург
Если честно, то я был почти уверен, что выставка затянется, что все будет как всегда.

Когда мы приехали с Аушрой и Андриной, то я нарошно спросил их - " Ну, сколько вы с собой взяли? Много? Достаточно?"
Андрина с удивлением - "Чего взяли?"
Я с улыбкой - "Хорошего настроения. Сейчас начнем терять. Важно, чтобы что-то сохранилось до конца выставки."
Андрина и Аушра рассмеялись. "Мноооого взяли.."

Идем. Андрина вспоминает, что забыла в машине вет. паспорта... убегает... бежит назад и... плюхается в лужу...вся...

Я спрашиваю - "как насторение?? )))"

Смеется - "Отличное!" Народ вокруг подбадривает - "Это добрая примета! выиграешь!"

Потом я еще не раз спрашивал ее - "Как настроение?"
И Андрина неизменно отвечала широкой и лучезарной улыбкой - "Отличное!"

Нет, здорово, здорово все прошло!!

Ну, можно было ( а может и нет, ведь, не все от Инны и ее друзей зависело, и надо было считаться и с коммерческими интересами Клуба), конечно, и лучше все провести. Ну, не все сразу )) Уже получилось лучше Всех )))

Теперь буду Инну подталкивать по организации Зенненфеста.
 

Степанида

Ярославль
11.02.2014
6
Город
Ярославль
Спасибо за выставку, мероприятие прошло на высоте, просто замечательный призовой фонд, и позитивное общение
 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
Класс кобели-бебики

1 место ШВ Алукард



2 место ШВ Антуан





3 место ШВ Аделард-Эллай; 4 место ШВ Адамант

 
Последнее редактирование:

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
Класс суки-бебики





















1 место ШВ Арлет; 2 место ЧБ Патриция; 4 место ШВ Айрин





 
Последнее редактирование:

Svetla

Бельгия
07.07.2008
22 871
www.bernsego.com
Город
Бельгия
Цитата Шанталь ()

ну да, если НКП гроссов ничего не хочет делать для породы, конечно только владельцы, я уже давно про это, посмотрите на майские выставки

при чем тут нкп
все уже давно мягко говря забили на эту организацию и понимают что праздник зависит только от себя самих
 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
Класс кобели щенки.



Gold Fenix Eos Everestas



Zoltan Alpiu Slenis

 
Последнее редактирование:

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
Кобели щенки
Балтик Берн Айсберг



Балтк Берн Альтаир


Балтик Берн Атлас


Милк Мен из БД



СТ Урсберг

 
Последнее редактирование:

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
Кобели щенки расстановка



 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
Балтик Берн Альтаир(Charming Bear Evgraf + Asacha)-Лучший щенок кобель, Лучший щенок, Лучший щенок выставки. Поздравляю Асачу-Милу как заводчика, хозяев Марата и Свету, лично себя а также матушек(питомник Чарминг Беар) за всестороннюю помощь в появлении такого замечательного ребенка.

 
Последнее редактирование:

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
Кобели щенки 2-4 место.