Монопородная выставка бернских зенненхундов НА УРАЛЕ!!!

Alena_Chel

Челябинск
11.02.2010
1 785
Город
Челябинск
сука промежуток (ЛС)




суки открытый






 

Alena_Chel

Челябинск
11.02.2010
1 785
Город
Челябинск
Цитата Vita-Lina ()
Я знаю, что у тебя нет каталога, но если возьмешься, могу переслать..

давай каталог))

ЛС - Альпине Джой Орнелла Онли Ю



ЛПП - Стар Ворс з Дэйковой Долины, Альпине Джой Онелла Онли Ю, Эленберг Армстронг




 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
ПОБЕДИТЕЛЕЙ и участников выставки!!!

Красивые собаки, веселое настроение. Организаторы - МОЛОДЦЫ!!!
Уважаемые организаторы очень хотелось бы увидеть каталог с оценками и именами заводчиков и владельцев, если это возможно.
 

таньчик

Великий Новгород
26.07.2009
14 957
Город
Великий Новгород
Очень красивые и достойные собаки!Поздравляю всех участников, призёров и победителей!
Annapolis Again In Dream Team (INDIAN HILLS BLIZZARD OF OZ - VISOKAYA TAYGA STORMGUARD),класс чемпионов:отлично,CW, КЧК.

Оля, Андрей, поздравляю вас ! Поль красавец! Молодцы!

Артамигс Хаус Жунгл Квин Блэк Пантер ( Виконт Корнал из ДД-Аламеда ),класс щенки: БП.
Женя,
 

dunya801

Екатеринбург
06.02.2012
628
Город
Екатеринбург
Наконец-то! Ура! Мы дождались монопородную выставку на Урале!
Большое спасибо организаторам, участникам и, конечно же Евгении Евгеньевне!
Очень приятно и интересно было наблюдать за судейством. А оно было Подробное, долгое и очень доброжелательное!
Поздравляю всех участников, а особенно победителей!
Марина, поздравляю!
Олю с Полем!
И всех-всех-всех, кому посчастливилось учавствовать т просто наблюдать!))))
 

O_Chivers

Екатеринбург
15.05.2011
1 209
Город
Екатеринбург
Цитата таньчик ()
Оля, Андрей, поздравляю вас ! Поль красавец! Молодцы! good2

Спасибо, Танюш, большое!!!


Цитата dunya801 ()
Олю с Полем!

Спасибо, Даша!!!
Я до сих пор под впечатлением от габаритов твоего белого коника!!! Фото и близко не передает его истинные размеры, супер собака!!!
 

ОльгаЛ

Челябинск
19.09.2013
98
Город
Челябинск
Alena_Chel,
Огромное спасибо за фото.
Мы с нашими малышами к сожалению не смогли остаться до конца выставки, они очень устали, так хоть сейчас увидели остальную и самую интересную часть выставки.
 

Apriori

Екатеринбург
18.07.2012
1 625
www.a-bs.ru
Город
Екатеринбург
Цитата dunya801 ()
Наконец-то! Ура! Мы дождались монопородную выставку на Урале!
Большое спасибо организаторам, участникам и, конечно же Евгении Евгеньевне!
Очень приятно и интересно было наблюдать за судейством. А оно было Подробное, долгое и очень доброжелательное!
Поздравляю всех участников, а особенно победителей!

Даша,присоединяюсь к каждому твоему слову!

Цитата dunya801 ()
Марина, поздравляю!

Большое спасибо за поздравление!
А выставка получилась очень интересная!было много малышни,и юниорчиков!Очень сильные классы молодёжи!И победители очень достойные!
А на ЛПП вышли то же очень молодые собаки-ЛК-22 месяца,ЛС-15 мес.,юниор-13 мес!
 

Vita-Lina

Челябинск
08.10.2011
1 009
Город
Челябинск
А мне еще очень хочется поблагодарить всех участников выставки за такую доброжелательную атмосферу рядом с рингом! Улыбки не сходили с лиц, хлопали и радовались каждой победе! Девочки, спасибо Вам всем огромное!


O_Chivers, Оля, Поль - красавец! Очень рада была вас увидеть! Поздравляю еще раз с победой!


И мое отдельное человеческое спасибо Наталье Валаховой!
Наташа, спасибо тебе за то что откликнулась на мою просьбу на местном форуме помочь найти потерянную на выставке золотую сережку (Нелечка при очередном прыжке-поцелуе выдернула ее у меня из уха). Если честно, то я уже и не надеялась, шанс найти был один на миллион... Спасибо за то, что нашла, подобрала и так быстро откликнулась, абсолютно не зная,чья это пропажа... Спасибо!!!!!!
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
1., щ.к., ZNC 1583, 23.08.13,
17.щ.к., ZNC 1586, 23.08.13
Уважаемые организаторы выставки, конечно, выставка отнимает много сил, и, у Вас нет достаточного времени, чтобы откликнуться на мою просьбу о каталоге.

Но, надеюсь, Вас не очень затруднит указать заводчиков, владельцев и оценки двух бэбиков.
Спасибо.
Не игнорируйте мою просьбу, пожалуйста.
 

Apriori

Екатеринбург
18.07.2012
1 625
www.a-bs.ru
Город
Екатеринбург
1., щ.к., ZNC 1583, 23.08.13,
17.щ.к., ZNC 1586, 23.08.13
Уважаемые организаторы выставки, конечно, выставка отнимает много сил, и, у Вас нет достаточного времени, чтобы откликнуться на мою просьбу о каталоге. unknown
Но, надеюсь, Вас не очень затруднит указать заводчиков, владельцев и оценки двух бэбиков. blush Спасибо. wink Не игнорируйте мою просьбу, пожалуйста.


Цитата ОльгаЛ ()
Ну и во-вторых мои малыши отлично дебютировали: Зенненхунд России Арей Зевс - CW, лучший бэби, Зенненхунд России Афродита Диона - CW. В оконцове брат с сестрой были на сравнении.
 
Последнее редактирование:

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Apriori, спасибо за ответ. Я ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛА, что ЗАВОДЧИКОМ БЭБИКОВ является ФЕДОРОВИЧЕВА Е.Е. ?
 

Apriori

Екатеринбург
18.07.2012
1 625
www.a-bs.ru
Город
Екатеринбург
Цитата iskra ()
. Я ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛА, что ЗАВОДЧИКОМ БЭБИКОВ является ФЕДОРОВИЧЕВА Е.Е. ?

Да,этот помёт,рождён в Челябинске и проведён через ЗР!
 

Нат-Екат

Екатеринбург
20.11.2013
34
Город
Екатеринбург
Vita-Lina большое не за что ))) Всяко бывает , с этими шилопопами чего только не потеряешь )))) А сережки они такие ))))любят из ушей выпадывать )))

Поздравляю моих любимых заводчиков с результатами моих чертенят ))))
Альпине Джой Прима Априори -Лучший Щенок на моно -заводчик Ириночка Доброскок (Ярославль). Отмечена экпертом за прекрасные продуктивные движения
Эленбернер Армстронг (Корвин) -Лучший Юниор на моно, Юный Победитель Клуба, Лучший Юниор Зима в Озерске- заводчик Елена Майкова (Испания)
Беркана Лайф Арабика Найт -на моно 3 отлично ЮСС-заводчик Евгения Касаткина (Пермь)

И главное наше спасибо нашей Мариночке Зыкиной - владельцу питомника Априори , за подготовку собак и показ Корвина , а так же за то что все эти трое моих любимок выбраны ею для нас . Поздравляем Доджа с ЛПП и Астрочку , она потдвердила еще раз свой высокий класс , несмотря на перерыв в выставках !!!
 

Alena_Chel

Челябинск
11.02.2010
1 785
Город
Челябинск
Ура! есть человек, кто записал по каталогу результаты - Тамара, спасибо!
скопировано отсюда 74.ru
По каталогу на монопородную выставку БЗ было записано 38 собак, приняло участие 36.
Кобели, класс беби.
1.ЗР Арей Зевс, 23.08.13, (ЗР Эйнштейн & ЗР Фила Баккантель) - очень перспективный, Лучший Беби.
2.Каменский Альянс Градус, 22.09.13, (Каменский Альянс Крестный Отец & Каменский Альянс Касабланка) - неявка.
Кобели, класс щенков.
3. I am Berni Stroz Zagrody, 24.04.13, (Henri van't Stokerybos & Dolly Stros Zagrody ) - перспективный.
4. Жозе Вилкер де Альмейда, 27.04.13, (Энитайм Ю Нид э Френд & ЗР Листстрата) - очень перспективный, CW.
5. Каменский Альянс Виктор, 11.06.13, (Радомир & Каменский Альянс Симпатия) - перспективный.
Кобели, класс юниоров.
6. Elenberner Armstrong, 27.11.12, (Hermangruver & Infinity z Deikowij Doliny) - отлично, CW, Лучший Юниор, Юный Победитель Клуба.
7. Marsey Dniprovskiy Follows the Mighty Thor, 30.10,12, ( Gudleik Grom av Hiselfoss & Milbu Pandora) - отлично, 3 место, ЮСС.
8. Гордость Адмиралтейства Моцарт, 17.11.12, (Imperator V. Gipfelfer & ГА Санта Мария) - очень хорошо.
9. Золотая Дюна Мон Руа Викторье, 20.12.12, ( Not for Evrybody z Deikowij Doliny & Золотая Дюна Орнелла Берри) - отлично, 2 место, ЮСС.
Кобели, класс промежуточный.
10. Gaillard iz Bolshogo Doma, 04.07.12, ( Charly Von Muller Grund & Chattry Bien Ame iz Bolshogo Doma) - очень хорошо.
Кобели, класс открытый.
11. Блиц Артиг Флагман, 12.03.10,(Каменский Альянс Канцлер & Шварцперле Беби) - отлично, 2 место, СС.
12. Star Wars z Deikowij Doliny , 14.02.12(Libenhund Who's Your Daddy & Image z Deikowij Doliny ) - отлично, CW, ЛК, ПК, ЛПП.
13. Сплендид Триколор Орлеан 08.06.11,(Bernerdalens Brendy & Impressja Bernskie Ransco) - отлично, 3 место, СС.
Кобели, класс победителей.
14. Юлий Цезарь из Большого Дома, 25.03.09, (Diamond Creek av Milkreek & Черноокая Красотка из Большого Дома) - отлично, CW, КЧК.
Кобели, класс чемпионов.
15. Annapolis Again in Dream Team, 06.07. 10.(Indian Hills Blizzard of Oz & Vysokaya Tayga Stormgurd) - отлично, CW, КЧК.
16. Lancelot s Krestovogo Pohoda, 31.08.08,(Obelix Benco & L'Bele Feronier Astinax) - отлично, 2 место, СС.
 
Последнее редактирование:

Нат-Екат

Екатеринбург
20.11.2013
34
Город
Екатеринбург
Vita-Lina большое не за что ))) Всяко бывает , с этими шилопопами чего только не потеряешь )))) А сережки они такие ))))любят из ушей выпадывать )))

Поздравляю моих любимых заводчиков с результатами моих чертенят ))))
Альпине Джой Прима Априори -Лучший Щенок на моно -заводчик Ириночка Доброскок (Ярославль). Отмечена экпертом за прекрасные продуктивные движения
Эленбернер Армстронг (Корвин) -Лучший Юниор на моно, Юный Победитель Клуба, Лучший Юниор Зима в Озерске- заводчик Елена Майкова (Испания)
Беркана Лайф Арабика Найт -на моно 3 отлично ЮСС-заводчик Евгения Касаткина (Пермь)

И главное наше спасибо нашей Мариночке Зыкиной - владельцу питомника Априори , за подготовку собак и показ Корвина , а так же за то что все эти трое моих любимок выбраны ею для нас . Поздравляем Доджа с ЛПП и Астрочку , она потдвердила еще раз свой высокий класс , несмотря на перерыв в выставках !!!
 

Нат-Екат

Екатеринбург
20.11.2013
34
Город
Екатеринбург
Vita-Lina большое не за что ))) Всяко бывает , с этими шилопопами чего только не потеряешь )))) А сережки они такие ))))любят из ушей выпадывать )))

Поздравляю моих любимых заводчиков с результатами моих чертенят ))))
Альпине Джой Прима Априори -Лучший Щенок на моно -заводчик Ириночка Доброскок (Ярославль). Отмечена экпертом за прекрасные продуктивные движения
Эленбернер Армстронг (Корвин) -Лучший Юниор на моно, Юный Победитель Клуба, Лучший Юниор Зима в Озерске- заводчик Елена Майкова (Испания)
Беркана Лайф Арабика Найт -на моно 3 отлично ЮСС-заводчик Евгения Касаткина (Пермь)

И главное наше спасибо нашей Мариночке Зыкиной - владельцу питомника Априори , за подготовку собак и показ Корвина , а так же за то что все эти трое моих любимок выбраны ею для нас . Поздравляем Доджа с ЛПП и Астрочку , она потдвердила еще раз свой высокий класс , несмотря на перерыв в выставках !!!
 

O_Chivers

Екатеринбург
15.05.2011
1 209
Город
Екатеринбург
Цитата Vita-Lina ()
O_Chivers, Оля, Поль - красавец! Очень рада была вас увидеть! Поздравляю еще раз с победой! good2


Спасибо, Юля, большое!!!
Вас с Сережей тоже поздравляю с победой Нелечки!!!
 

marta

Московская область,Одинцово
22.07.2008
4 939
Город
Московская область,Одинцово
Apriori, а юниорочка наших кровей
на папу и дедушку похожа
 

marta

Московская область,Одинцово
22.07.2008
4 939
Город
Московская область,Одинцово
Apriori, Марина поздравляю с успешным выступлением !
 

O_Chivers

Екатеринбург
15.05.2011
1 209
Город
Екатеринбург
Цитата Apriori ()
Мой мальчик-красавчик ПК, КЧК, ЛПП, ЛК STAR WARS Z DEIKOWEJ DOLINY

Цитата Apriori ()
ЮПК,ЛЮ Эленбернер Армстронг

Цитата Apriori ()
ЛЩ породы Альпине Джой Прима Априори

Цитата Apriori ()
ЮПК,ЛЮС Априори Нордик Принцесс


КРАСАВЦЫ!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
 

Apriori

Екатеринбург
18.07.2012
1 625
www.a-bs.ru
Город
Екатеринбург
Цитата marta ()
а юниорочка наших кровей на папу и дедушку похожа

Да,Кать,родословную не скроешь!Первые три места в классе юниоров-сук,заняли дочери Шатобриана!Вся троица обладает фирменным разворотом груди!

Цитата marta ()
Марина поздравляю с успешным выступлением !

Большое спасибо,мы стараемся!
O_Chivers,
Оль,давай выкладывай фоточки своего красатуна Поля,не скромничай!Победитель класса Чемпионов,КЧК!

Спасибо за поздравления!Ты то же большая молодец,не прячешь мальчугана!
 
Последнее редактирование:

Alena_Chel

Челябинск
11.02.2010
1 785
Город
Челябинск
Суки, класс беби.
17. ЗР Афродита Диона, 23.08.13, (ЗР Эйнштейн & ЗР Фила Баккантель) - очень перспективная, CW.
18. Черри Саммер Берри, 29.07.13,(Айвенго Доблестный Рыцарь & Перфект Бьюти Гвен Блейд) - перспективная.
Суки, класс щенков.
19. Альпине Джой Прима Априори, 30.05.13,(Joyeurope van't Stokeribos & Альпине Джой Бернис) - очень перспективная, CW, ЛЩ.
20. Ариадна Блек Мэджик, 23.06.13, (Star a Sky z Deikowij Doliny & Run Grace z Deikowij Doliny ) - очень перспективная, 2 место.
21. Артамигас Хаус Жунг Блек Пантер, 13.05.13,(Vikont Kornal z Deikowij Doliny & Alameda Able to Break All Hearts) - очень перспективная.
22. Жукстин Жукстель, 27.04.13, ( Энитайм Ю Нид э Френд & ЗР Лисистрата де Алетия) - очень перспективная, 3 место.
23. Каменский Альянс Виктория, 11.06.13(Радомир & Каменский Альянс Стмпатия) - перспективная.
24. Сплендид Триколор Тулуза, 10.06.13 (Bourdon Des Hudes de Hambades & СТ Новара) - очень перспективная.
Суки, класс юниоры.
25. Akira Bella, 22.12.12,(Keep in Tach Della Torre D'Ovarda & Xiora z Gemerskej Polomy) - отлично, 4 место, ЮСС.
26. Вravissima Bruny Berniss UA, 16.12.12.(Carl Maximillian Hurricane & Marsey Dniprovskiy Shakira) - очень хорошо.
27. Spirit Dream Oktava Prima, 15.03.13,(Picasso Bernenskie Ranczo & Charming Bear Gvendalina) - очень хорошо.
28. Априори Нордик Принцесс, 25.10.12, (Терра де Берн Шатобриан & Астра Априори з Дейковой Долины) - отлично, CW, ЮПК.
29. Беркана Лайф Айриш Крим, 12.12.12,(Терра де Берн Шатобриан & Услада Моя) - отлично, 2 место, ЮСС.
30. Беркана Лайф Арабика Найт, 12.12.12,(Терра де Берн Шатобриан & Услада Моя) - отлично, 3 место, ЮСС.
31. Отмели Черная Жемчужина, 28.01.13,( Аннаполис Атайн ин Дрим Тим & Ассоль Нежный Лепесток) - неявка.
Суки, класс промежуток.
32. Альпина Джой Орнелла Онли Ю, 20.09.12, (Grand Bonleur du Haras de La Verge & Альпине Джой Венеция) - отлично, CW, ЛС, ПК.
Суки, класс открытый.
33. Gwendolen Vom Shneevais Berg, 30.11.11, (Грег Глиссер Сплендид Триколор & Зенненхунд России И-Мишель) - отлично, 2 место, СС
34. Дольче Вита, 08.12.11, (Ангельской Лиры Орфей & Глаша с Золотого острова) - оч.хорошо
35. Сплендид Триколор Пальма Де Майорка, 30.08.10, (Юлий Цезарь из Большого Дома & Услада Моя) - отлично, CW, КЧК
Суки, класс победителей.
36. Услада Моя, 18.07.08, (Сплендид Триколор & Бристоль Услада Моя) - отлично, CW, КЧК
Суки, класс чемпионов.
37. Astra Apriori z Deikowej Doliny, 30.10.08, (Equo v t Beertses Hof & Tazine z Deikowij Doliny ) - отлично, CW, КЧК
38. Королевство Горных Псов Рио Рита, 31.12.11, (Franz vt Stokerybos & Королевство Горных Псов Дульсинея) - отлично, 2 место, СС.
Конкурс производителей.
1. Услада Моя, владелец Касаткина Е., СТ Пальма де Майорка, Беркана Лайф Айриш Крим, БЛ Арабика Найт - 1 место.

результаты взяты отсюда и по моей памяти
 
Последнее редактирование:

O_Chivers

Екатеринбург
15.05.2011
1 209
Город
Екатеринбург
Цитата Apriori ()
O_Chivers, Оль,давай выкладывай фоточки своего красатуна Поля,не скромничай!Победитель класса Чемпионов,КЧК! Спасибо за поздравления!Ты то же большая молодец,не прячешь мальчугана!


Спасибо тебе, Мариш, что убедила поехать и что мы так здорово провели время!!!
Надеюсь все-же получится доехать нам вместе с тобой до Москвы!!! а то вечно собираюсь, а как до дела доходит..
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Цитата Apriori ()
Мой мальчик-красавчик ПК, КЧК, ЛПП, ЛК STAR WARS Z DEIKOWEJ DOLINY


Apriori, Поздравляю, красивый мальчик, видела его брата на ЗФ у Терезы, тоже понравился, сильный помет.
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
O_Chivers, Оля, поздравляю с победой тебя и Поля! Вы молодцы!
 

O_Chivers

Екатеринбург
15.05.2011
1 209
Город
Екатеринбург
Цитата Боризетта ()
O_Chivers, Оля, поздравляю с победой тебя и Поля! Вы молодцы! good2


Юль, спасибо большое!!!
Очень приятно!!!