Моно Бернских зенненхундов 07.09.2014 Санкт-Петербург

kerlin

Санкт-Петербург
22.01.2009
492
www.zvezdnykapriz.narod.ru
Город
Санкт-Петербург
Кати, А тебе я говорила, что чаю нальем. Я же на ринге и не знаю, есть уже чай у тебя или нет.
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Цитата kerlin ()
Девчонки у меня чья-то тарелка из под блинов, ложка и контейнер из под грибочков. Обращайтесь, все верну.


ну, собственно...хорошо, что только тарелка и контейнер
. а не ботинки и майки
 

kerlin

Санкт-Петербург
22.01.2009
492
www.zvezdnykapriz.narod.ru
Город
Санкт-Петербург
Цитата Аннушка ()
ну, собственно...хорошо, что только тарелка и контейнер . а не ботинки и майки

Ну почему же, это было бы еще веселее!
 

Кати

Санкт-Петербург
20.02.2012
2 980
Город
Санкт-Петербург
kerlin, да ладно, у меня на все рук не хватило, муж и так с удивлением смотрел на мешок пирогов, если бы я еще и бочку с водой взяла он бы меня наверное вообще никуда бы не пустил :))) (под собирательным слоям "чай" я имела ввиду безалкогольные напитки вцелом)

Юля, по самовару там проблема: розетки. А с моим еще бОльшая - мой самовар, даже пустой, два человека нести должны, одному и с места не сдвинуть:) а программу минимум по сопроводило век к самовару я выполнили: плюшки с маком, ватрушка с творогом и шарлотка с яблоками! Много пропустили :)
Я все же разживусь как ни будь при случае самоваром на шишках.... мЯчта....
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Кати, ну, блин...был морс, квас (ребята привезли из Белоруси), соки (я видела целую коробку). Разве мало. Или ты опять все пробегала...а в большой семье, как понимаешь....

Поцелуй дочу, она очаровательна
 

caddly

Санкт-Петербург
10.12.2013
236
Город
Санкт-Петербург
kerlin, Ириша,это хозяйство моё,но всё можно на выброс...Блюдо из под блинов вообще разовое....Так что не захламляйся и со спокойной душой всё выкидывай. А так под большим впечатлением от праздника мой супруг(Валера),уже готовится к следующей монке(думает куда ехать на рыбалку).
Всем,всем огромное спасибо!!!
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
caddly, твои блины мне будут снится
. Ты делаешь их просто отменно, как моя бабушка
Целую те
 
Последнее редактирование:

caddly

Санкт-Петербург
10.12.2013
236
Город
Санкт-Петербург
Аннушка, Вроде было всего много,но было жарко,были дети , многие за рулем и напитки улетели достаточно быстро.
 
Последнее редактирование:

caddly

Санкт-Петербург
10.12.2013
236
Город
Санкт-Петербург
Аннушка, а ты когда успела их попробовать?Хоть не пустые ела,там была грибная икра с блинами просто супер...
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Цитата Lynyasha ()
Завидую всем участникам белой завистью!


Ой! Полностью присоединяюсь!

Наши поздравления всем победителям и участникам!
 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
Есть чему позавидовать это точно! там в ходе затолья ( я уже собиралась - семья заждалась дома) раздался вопль: "Лен! Лен! У тебя водка была - эксперт хочет водки - дайте эксперту водки" - водки дали, эксперту налили.............есть вопрос: Как эксперт?

И т.к. у меня е было возможности поучаствовать в застолье - торопилась. то рсскажите хоть что эксперт сказал после выставки про наших собачек и вообще - или он после водки уже не говорил?
 

kerlin

Санкт-Петербург
22.01.2009
492
www.zvezdnykapriz.narod.ru
Город
Санкт-Петербург
caddly, Как скажете. А блины были просто Супер!!! И плов отменный!!! Спасибо всем!!!!
 

kerlin

Санкт-Петербург
22.01.2009
492
www.zvezdnykapriz.narod.ru
Город
Санкт-Петербург
sneg1987, Водки он выпил чуть-чуть, а потом шампанского. Сказал, что пока его жена в Германии он тут отрывается.
А про собак сказал, что много было собак очень хорошего уровня. И вообще он доволен!
 
Последнее редактирование:

Кати

Санкт-Петербург
20.02.2012
2 980
Город
Санкт-Петербург
Я за помнила про передние конечности, понравились наши, тк у них, в Германии, есть с ними проблемы.

Аннушка, спасибо, обязательно поцелую за тебя :))) я действительно все пробегала, чуток глотнула и снова побежала :)) надо все успеть, все посмотреть, за всех поболеть :)
 

kornal

Ленинградская обл. Лесколово
30.07.2010
1 337
www.kornal-spb.narod.ru
Город
Ленинградская обл. Лесколово
CORLEONE Z KRAINY ZEUSA
класс победителей
1 место, КЧК
 

kornal

Ленинградская обл. Лесколово
30.07.2010
1 337
www.kornal-spb.narod.ru
Город
Ленинградская обл. Лесколово
Цитата kerlin ()
Поздравляю! какой-то у него усталый вид...

Спасибо, вчера все устали
 

kornal

Ленинградская обл. Лесколово
30.07.2010
1 337
www.kornal-spb.narod.ru
Город
Ленинградская обл. Лесколово
ПАРАД






 
Последнее редактирование:

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Да красота просто!!
Какие же все молодцы!
Настоящий ПРАЗДНИК получился!
 
Последнее редактирование:

kerlin

Санкт-Петербург
22.01.2009
492
www.zvezdnykapriz.narod.ru
Город
Санкт-Петербург
Парад-это было здорово! Только на общую фото, к сожалению, не попала тележка
Эксперт просил ему скинуть фото парада.
 

kornal

Ленинградская обл. Лесколово
30.07.2010
1 337
www.kornal-spb.narod.ru
Город
Ленинградская обл. Лесколово



 
Последнее редактирование:

Кати

Санкт-Петербург
20.02.2012
2 980
Город
Санкт-Петербург
kerlin, тележки можно ему с ЗФ кинуть, там мноооого хороших кадров, может и не заметит "подмены" - место-то тоже :)
 

венера

Ярославль
29.07.2008
15 043
www.millenium-star.ru
Город
Ярославль
Цитата Kseniy ()
Отдельные мои поздравления Ярославской КОМАНДЕ!

А именно хочу поздравить чудесную ЛУЧШУЮ СУКУ БЕБИКА Оли Палагиной!!!!!
Миллениум Стар Жованна, 3 месяца /
Millennium Star Jovanna, 3 months КРАСОТКА!!!! bnim kubok


Ксюшечка, спасибо дорогая!!!
Я очень рада за детку! Вела себя просто безупречно, дорога 14 часовая и бессонная ночь не повлияли на неё. У неё было перед выставкой 3 занятия и я её привезти решила за 5 дней до выставки. После ринга ребенок дрых без задних ног.
Спасибо всем девочкам всем кто к нам подошел и сказал добрые слова в адрес Шебы
:friends2:
. Спасибо, мне очень приятно!!! Не обижайтесь пожалуйста на меня, что после ринга спрятала ребенка, я стала очень суеверная

Стешка третья в классе, СС, лысая как колено, светится шкурка и что такой результат будет был понятен после первых рингов... Эксперту очень важна была шерсть.
Я вчера в полном шоке была от дисквала Дианы за отсутствие зуба. Собака прошла кучу выставок с момента как был потерян зуб, это было год назад, пройдено 14 выставок не раз была ЛЮ, ЛПП, ЛС под известными экспертами, кому интересно результаты есть тут http://millenium-star.ru/rus/dogs_ms_EclatDarpege_rus.php это после потери, с полным комплектом были на последней выставки на моно под Е.Е., потом у нас тяжелый очень период -энтерит, перелом плечевой кости, пирик, в этот момент и зуба лишились и до ноября не выставлялись...
Ниже "отлично" никогда не было, а тут ДИСКВАЛ! Никогда вопросов не возникало. Поэтому взять с собой заключение о потере зуба у меня даже мысли не возникло, да я просто говоря честно даже забыла, что это может потребоваться. Как не оспаривали с экспертом этот момент, что это не является дисквалифицирующим признаком, все бесполезно, тыкнул немецкий стандарт, типа написано зубы комплект. А все остальные отступления на усмотрение эксперта, если нет заключения о потере зуба, в этом случае он считает дисквал.

Очень рада была со всеми повидаться! Доехали обратно быстро, выпитые две бутылки Шампанского и вина, скоротили наш обратный путь
. Сегодня уже на работе, бодрячком!!!
 
Последнее редактирование:

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
венера, Детка чудо! Мне очень понравилась...ттт...на ребенка.
Ты знаешь, все таки ...справки надо возить везде и всегда. Не помню на какой выставки, кто-то даже показывал справку, что ребенку хвост дверью прищемили.
Эксперт этой монки уделял внимание зубной системе и очень строго, "стоматолог"

Не расстраивайся...

Деваха отличная и мы все это знаем
 

венера

Ярославль
29.07.2008
15 043
www.millenium-star.ru
Город
Ярославль
Аннушка, Ань, спасибо дорогая!!! Очень рада была увидеться
Анечка, знаешь как у нас, у русских - пока жареный петух в одно место не клюнет
, все учимся на своих ошибках
Ну вот кто б знал что он "стоматолог" , отзывов о нем я нигде не нашла, только почти заново прочиталатему о монке в Германии 2 года назад, где Хуго стал ЛПП.
 

Кати

Санкт-Петербург
20.02.2012
2 980
Город
Санкт-Петербург
венера, сочувствую. Я думала Мотька вчера единственный "отличившийся" своим хорем: подозрение на заворот века, я ж не знала, что можно взять справку о болезни
 
Последнее редактирование:

Самум

Санкт-Петербург, г. Петродворец
23.10.2012
12 129
Город
Санкт-Петербург, г. Петродворец
С нашим оч. хором получили 4 место! Очень приятно! Получили в описании" ...крупный, спортивный кобель..." в минусе - чуть скованы движения передних
!



Большое СПАСИБО МИЛЕ ( АСАЧА) ЗА ПРИЗЫ!

Уставший , но довольный


 

венера

Ярославль
29.07.2008
15 043
www.millenium-star.ru
Город
Ярославль
Кати, мы с тобой други по несчастью, я расслабилась и забыла ..... Тут безусловно моя оплошность, но я категорически не согласна вынесенным решением, собака может не получить высшую оценку и титул, оч.хор, хорек это да... Да ладно... проехали... Я уже все переварила
 

Кати

Санкт-Петербург
20.02.2012
2 980
Город
Санкт-Петербург
венера, :) это правильно, расслабиться и забыть, не последняя монка (надеюсь) в жизни
 

leya72

Санкт-Петербург
19.05.2009
3 458
Город
Санкт-Петербург
Цитата Аннушка ()
ЛЮК - Балтик Берн Альтаир
Открытый класс выиграл Чарминг Беар Якобс Монарх.

Мила, Лена, наши поздравления!!!!
:good2:
:congrate:
:kubok:
:l_daisy:
 
Последнее редактирование: