Моно в Санкт-Петербурге 28.03.2015

leya72

Санкт-Петербург
19.05.2009
3 458
Город
Санкт-Петербург
Jara2209,
Цитата Jara2209 ()
И не только эксперт ))

Согласна!!!

Berna, Олечка, спасибо за фотографии!

Жаль каталога нет, так бы написала, боюсь, что допущу ошибку в кличке!
 

Jara2209

Санкт-Петербург
20.01.2009
10 220
www.murdogs.com
Город
Санкт-Петербург
Начну традиционно с общей фото после выставки


















 

Alena_Chel

Челябинск
11.02.2010
1 785
Город
Челябинск
Цитата GEKTOR ()
ЛС -Alpine Joy Ornella Only You
20.09.2012 (Grand Bonheur Du Haras De La Vergne – Alpine Joy Venezia)
Поздравляю Юлю и Сережу !!! Спасибо Оле Ивкучёвой за показ Нельки . Закрыла ЧК !!!

Юля, мы болели за вас! Урра! Неля - первая чемпионка клуба в Челябинске!
 

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
Всех участников и победителей поздравляем! Жутко скучаю. Но ничего-ничего, вот детки вырастут и we'll be back!
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
вот уж не вижу повода смеяться над больным человеком, правда
 
Последнее редактирование:

belyevnadi

Котлас, Архангельская область
12.10.2011
4 576
Город
Котлас, Архангельская область
Цитата GEKTOR ()
ЛС -Alpine Joy Ornella Only You
20.09.2012 (Grand Bonheur Du Haras De La Vergne – Alpine Joy Venezia)
Поздравляю Юлю и Сережу !!! Спасибо Оле Ивкучёвой за показ Нельки . Закрыла ЧК !!!
Alpine Joy Santa Esmeralda -2/4
27.07.2013 (Grand Bonheur Du Haras De La Vergne – Santa Rona Sweet Joy)
ЛЩ - Orlando Vilja Aston Martin
19.07.2014 (Grand Bonheur Du Haras De La Vergne – Sennenhund Rossii Sheina II)
Марьяша и Слава ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!!

Присоединяюсь к поздравлениям!!! Молодцы!!! Гордимся ВАМИ!!!
 

belyevnadi

Котлас, Архангельская область
12.10.2011
4 576
Город
Котлас, Архангельская область
Поздравляю всех участников и победителей!!! Jara2209, Сергей, фото замечательные!
 

leya72

Санкт-Петербург
19.05.2009
3 458
Город
Санкт-Петербург
Аннушка,
Цитата Аннушка ()
вот уж не вижу повода смеяться над больным человеком, правда

Ань, мы не смеемся. Ну правда, хороша была!
МОЛОДЕЦ!!!
 

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
Цитата Jara2209 ()
общей фото

Почему лежит только Спиридонов? Хде моя любимая русалка, которая красивше всех бегает? Аннушка, ты лучшая!
 

Jara2209

Санкт-Петербург
20.01.2009
10 220
www.murdogs.com
Город
Санкт-Петербург
Цитата krokomama ()
Цитата Jara2209 ()
общей фото

Почему лежит только Спиридонов? Хде моя любимая русалка, которая красивше всех бегает? Аннушка, ты лучшая!


Спиридонов был на больничном. Вот и лежит ))
 

Jara2209

Санкт-Петербург
20.01.2009
10 220
www.murdogs.com
Город
Санкт-Петербург
Выбор Best In Show

ЛПП Гроссов

060 Sennenhund Rossii Irmilda
15.12.2012 (Sennenhund Rossii Hunter – Sennenhund Rossii Shangri-La)
Breeders E.Fedorovicheva and L.Shevyrova (Moscow)
Owner Svetlana Bychkova (Sosnovy Bor, St.Petersburg)
Handler Nikolay Kurylev (St.Petersburg)
BEST IN SHOW 2015

ЛПП Бернов

010 Sennenhund Rossii Karnel
24.10.2013 (Emillion van’t Rijkenspark – Sennenhund Rossii Sorbonna Bogarti)
Breeders E.Fedorovicheva and L.Shevyrova (Moscow)
Owner T.Krapivina (Moscow)
Handler Natalia Fedoseeva (Moscow)













 

Jara2209

Санкт-Петербург
20.01.2009
10 220
www.murdogs.com
Город
Санкт-Петербург
Ну вот, после серии первых позитивных снимков, хочу написать о наболевшем, о том, как я съездил на выставку, и что я там увидел.

Я уже давно не люблю выставки в Гавани, в Ленэкспо. Только дорога на Васильевский в субботу у меня заняла более часа. Но это не вина организаторов. Раньше мы всегда, пусть по очереди, пусть за деньги доезжали до парковки у выставочного павильона. На этот раз – сюрприз! Не пускают. Ну ладно, не пускают, но еще и не предупреждают об этом. Регулировщиков (как принято уже давным давно делать в Финляндии) нет, предупреждающих плакатов нет, как итог, русские водители забили припаркованными машинами всю дорогу до узкого прохода – затора… Я (как дурак, таких, увы, я встретил много) продирался к шлагбауму. С трудом продрался. А там тот самый сюрприз в виде губастого охранника. Надо ехать назад… А дорога вся забита встречными дураками )) Жду когда уползут задами. А время идет. В итоге, черти где припарковались и все свое тащили к павильонам. У павильона замечаем очереди, очень длинные, практически уже Эрмитажные очереди людей без собак… Оказалось, что кроме выставки собак Сириуса там еще и соревнования по фристайлу, и выставка кошек, и еще Бог знает кого и чего, и в довершение ко всему народ за деньги (200 руб) прет с детьми на посмотреть и на погладить собачек кошечек…

Когда я проник в дверной проем павильона, я впал в ступор, в шок. Если бы не Орлов, то меня надо было бы спасать от нервного срыва. По рассказам утренних бывалых, мне еще повезло.. Утром было все еще серьезнее, и даже до драки реальной дошло..и я был шоке!

И вот в эту душную непролазную мясорубку с оглушающей фристальной музыкой ведут на социализацию (???) бебиков, щенков, юниоров… и хотят чтобы им нравилось (???). Я уже социализирую себя 50 лет, и я был в шоке. Что же ожидать от собак? Вот они и задыхались и поносили и рвались с поводков и впадали в ступор.. Не все, конечно, но так много, как я на своей памяти не припомню. Не водите своих молодых на такие испытания. Мой вам совет. Здоровее будете.

Ринг задержали более чем на час, почти на полтора час.
Ринг не огражден. То и дело кто-то шел через него напролом.

Собак было меньше, чем на Каскаде. Удивляться не чему. Два монки в течение полутора-двух месяцев… слишком часто. Почему так часто? Не мне знать и судить. Отсюда и снижение количества участников. Могло бы быть и еще меньше, если бы не героические усилия по привлечению и вовлечению со стороны наших всем известных девушек энтузиастов организации наших выставок и Зенненфестов. Поклон им.

Судья, который почему то напомнил мне Юрского в роли Бендера, судил, скажем так, не ровно.
Иной раз, как будто, он далек от породы, и поэтому полагается на мнение предыдущих экспертов, присудивших собакам титулы. А иной раз, как будто, он породник породник.
Я ни в коей мере не ставлю под сомнение полученные от этого эксперта титулы собаками на этой выставке. Это его мнение и решение. С какими-то его решениями я полностью согласен, с какими- то нет. В конце концов, за это мы и любим эти выставки, за их непредсказуемость. Если бы все собаки были раз и навсегда отранжированы, то на выставки не было бы смысла и ходить. И так все ясно. Думаю, многие со мной согласятся, что на этой выставке в этом отношении было не скучно.

Рад был всех увидеть. Получил эстетическое удовольствие от собак.
Всем пришедшим спасибо и уважуха, Всем участникам и призовым спонсорам поклон,
Всем Победителям Браво!
 
Последнее редактирование:

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
Цитата Jara2209 ()
ЛПП Бернов 010 Sennenhund Rossii Karnel Handler Natalia Fedoseeva (Moscow)
Ага, понятно.
 

inchik

Петербург
05.08.2008
10 711
Город
Петербург
Цитата Jara2209 ()
Не водите своих молодых на такие испытания. Мой вам совет. Здоровее будете.

Я бы добавила - и сами не ходите. Так плохо мне никогда не было... Еле доехала до дома.
Сразу скажу, если бы я приехала с собаками, то я бы на выставку не пошла.... развернулась бы и уехала...
Считаю, что надо составить коллективную жалобу на организаторов...
Люди, которые стояли в очереди за билетиками по 200 р. на входе - шли в мини-зоопарк

Они считали, что на выставке собак им дадут всех потискать, покормить и со всеми сфотографироваться...
Особо умилительно было выслушивать от мужика, проходившего через середину ринга прямо во время экспертизы - я заплатил за вход и могу ходить где хочу!
 

kerlin

Санкт-Петербург
22.01.2009
492
www.zvezdnykapriz.narod.ru
Город
Санкт-Петербург
Да, в таком бардаке я давно не участвовала. Даже, наверно, никогда. Хочу извиниться перед всеми участниками за этот ужас. К сожалению расшириться было некуда.... Как потом сказал администратор Ленэкспо , то они и сами не ожидали такого наплыва народа. В прошлом году ЗооШоу посетило 1200 человек, а в этом 4800. Да и на регионалку было записано 512 собак (это без учета монопородок), что очень много. В Гардене при сложившихся обстоятельствах, можно было бы арендовать еще метры, а здесь усё...
Спасибо всем, кто выстоял! Спасибо всем кто помогал сделать из этого кошмара праздник!
 
Последнее редактирование:

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Цитата inchik ()
Особо умилительно было выслушивать от мужика, проходившего через середину ринга прямо во время экспертизы - я заплатил за вход и могу ходить где хочу! mad

Ничего себе!
Цитата krokomama ()
Хде моя любимая русалка, которая красивше всех бегает? Аннушка, ты лучшая!
Вот только хотела спросить,а меня опередили.Непорядок,где русалка? Фото краше были с русалкой,я всегда любовалась на них,особенно когда она подползала!
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Цитата klvlev ()
Вот только хотела спросить,а меня опередили.Непорядок,где русалка? Фото краше были с русалкой,я всегда любовалась на них,особенно когда она подползала!


ну, вот опять....


смейтесь. смейтесь....я потом все вспомню
 

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
Цитата Аннушка ()
я потом все вспомню

ну уже когда? Ты все только обещаешь.
 

Jara2209

Санкт-Петербург
20.01.2009
10 220
www.murdogs.com
Город
Санкт-Петербург
Цитата kerlin ()
Плохо сканировала, если где чего не понятно, напишу отдельно


Я почти все разобрал. Только на втором развороте левый край совсем ушел.. Может, повторишь чуть позже?
 

kornal

Ленинградская обл. Лесколово
30.07.2010
1 337
www.kornal-spb.narod.ru
Город
Ленинградская обл. Лесколово
НЕ БУДЕМ ГРУСТИТЬ

ВЫСТАВКА ПРОШЛА НА УРА

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ

НА ЭТУ ВЫСТАВКУ Я СДЕЛАЛА ВОТ ТАКИЕ РОЗЕТКИ
ОЧЕНЬ ХОЧУ УСЛЫШАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ О МОЕЙ РАБОТЕ

 
Последнее редактирование:

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Цитата Jara2209 ()
Я почти все разобрал. Только на втором развороте левый край совсем ушел..





 
Последнее редактирование:

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск
Цитата Jara2209 ()
Когда я проник в дверной проем павильона, я впал в ступор, в шок.

Цитата kerlin ()
Да, в таком бардаке я давно не участвовала. Даже, наверно, никогда. Хочу извиниться перед всеми участниками за этот ужас.

Да..это уж точно...хуже не было никогда...Если бы не атмосфера питерских монопородок...только они делают такие монопородки, на которые хочется приезжать снова и снова...Спасибо вам за это большое..А блинчики
, а рыбные котлетки
 

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск
GEKTOR, Ваша
Цитата GEKTOR ()
ЛС -Alpine Joy Ornella Only You
была реально лучшей сукой...Поздравляю...
Наши юниорки стабильны..как всегда...Аpriori One on Million - лучшая сука-юниор, Мандаринка (Ilissia iz Krainy Zewsa) - вторая за Клепой , резерв САС..
Спасибо всем огромное за поздравления!!!!

И самое..самое радостное..наша дочка ( гросс от ЗР Шангри и Хантера) ЗР Ирмильда...лучшая собака выставки...МЫ СЧАСТЛИВЫ!!!!
 

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск
Аннушка, Лена...Спасибо вам за внимание и добрые слова к Мандаринке...
И еще... неизгладимое впечатление произвел лучший юниор, он же ЛПП - ЗР Корнель...Обратите на него внимание...он ЗВЕЗДИЩА!!! немного правда лысоват..но голова, костяк, движения, форматность, психика...КРАСАВЕЦ!!!
 

inchik

Петербург
05.08.2008
10 711
Город
Петербург
Цитата kornal ()
ОЧЕНЬ ХОЧУ УСЛЫШАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ О МОЕЙ РАБОТЕ

Очень красивые розетки!!! Очень-очень!
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Цитата Teddy_Bear_Sharmel ()
Аннушка, Лена...Спасибо вам за внимание и добрые слова к Мандаринке...


глупости какие то

поцелуй ребенка и обними и на ушко про шепчи" умница, красавица и сама манерность"
 

inchik

Петербург
05.08.2008
10 711
Город
Петербург
Teddy_Bear_Sharmel, поздравляю!
Очень красивая Мандаринка

Любовалась...

Получилась даже красивше, чем ее мама Дэнди
Она мне в Женеве очень понравилась.
Такая прямо девочка-девочка-девочка

И Клепа тоже хороша
Не зря мы к брату Клёпиного папы жениться ездили

Но все же Мандаринка - моя любимица
 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
От души поздравляю всех победителей, призеров и участников! Не смотря на ужасно тяжелые условия выставки рада, что как сказала Наташа у нас в Питере присутствует такая особая атмосфера, которая для участников важнее даже удобства - правда приятно слышать такие слова т.б. что все мы очень стараемся создать атмосферу праздника!
Цитата kornal ()
НЕ БУДЕМ ГРУСТИТЬ
ВЫСТАВКА ПРОШЛА НА УРА
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ
НА ЭТУ ВЫСТАВКУ Я СДЕЛАЛА ВОТ ТАКИЕ РОЗЕТКИ
ОЧЕНЬ ХОЧУ УСЛЫШАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ О МОЕЙ РАБОТЕ
- очень весенние и позитивные розетки - отличная работа(как всегда)!!!
Цитата Аннушка ()
Цитата Teddy_Bear_Sharmel ()
Аннушка, Лена...Спасибо вам за внимание и добрые слова к Мандаринке...

глупости какие то
поцелуй ребенка и обними и на ушко про шепчи" умница, красавица и сама манерность"
- вот уж точно глупости - прекрасная девчушка - тьфу, тьфу на нее...тук, тук, тук... Наташа очень чудно повидались и даже было время просто поболтать - какая чудная беседа вышла про инопланетян:))))
- нет девочки - ДРУГИЕ МИРЫ ТОЧНО СУЩЕСТВУЮТ - мы так выясняли с Натащей


Вообщем все здорово ни смотря ни на что!!! Спасибо всем. что были там вместе с нами! И конечно Сергей прав : какие то результаты кому то понятны и логичны, какие то нет, но действительно за этой интригой и к друзьям мы и ходим на эти выставки, а о своих собаках на самом деле мы сами лучше всех все знаем! будем тепрь с нетерпеньем ждать фотоотчета Сергея....
 
C

Cockie

Друзья, я уже не первый раз перевожу на ваших монопородках. Спасибо вам большое за хорошую организацию выставок и доброе отношение к ринговым бригадам, очень приятно видеть хорошую выставку. Что же касается работы самих организаторов Зоошоу, то это без комментариев. Я такого ещё не видела, хотя частенько хожу на выставки, хотя и не могу сказать о себе, что фанат выставок. Искренне порадовалась только тому, что мои собаки не пережили такого стресса.