Монте Кристо бернский зенненехунд из Белоруссии

Монте

Минск
31.08.2011
7 232
bern-zen.ru
Город
Минск
Давно догадалась, тока нескромно было говорить что такая краса вся в папочку головой
А шерсть, очень возможно в красавца прадеда по маминой линии. Наш в детстве не был с такой повыщенной лохматостью
 

BlackBaggi

Москва, Сокольники
08.07.2011
11 368
mmm-bern.ucoz.ru
Город
Москва, Сокольники
Quote (Монте)
тока нескромно было говорить

вот какое сокровище нам досталось! Обожаем его всей семьей!

 
Последнее редактирование:

Бригита

Минск
31.08.2011
16 263
Город
Минск
Таких милашек--берняшек нельзя не любить. Один краше другого! И даже ненадо выбирать лучше. Каждый лучше и красивей! Ими можно только любоваться!!!
 
Последнее редактирование:

Монте

Минск
31.08.2011
7 232
bern-zen.ru
Город
Минск
Это точно! В каждом своя изюминка, свой шарм. Главное - здоровье и нормальная психика!
 

kleorina

МО, п. Нахабино
07.08.2011
1 453
Город
МО, п. Нахабино
Quote (Монте)
Наш в детстве не был с такой повыщенной лохматостью

А Батлер как раз по шерсти очень похож на Барни в детстве! Ну а по окрасу мы больше на мамку похожи!
 

Монте

Минск
31.08.2011
7 232
bern-zen.ru
Город
Минск
Батлер как-то и на папу и на маму одновременно похож. Но по корпусу и шерсти больше в папу, нос как-то тоже похож
Ну не знаю даже, на кого больше. Мне как представителю папаши хочется, чтобы на него
Мамочка точно известно кто, а вот папа
Шутка! Папа Барник - Монте Кристо, Бригита нас не обманывала! Большое СПАСИБО ей и ее заводчице Жанне за таких деток!!! И Марине, новой хозяйке тоже
 
Последнее редактирование:

kleorina

МО, п. Нахабино
07.08.2011
1 453
Город
МО, п. Нахабино
Quote (Монте)
Мамочка точно известно кто, а вот папа

Не нас не обманешь, все и так видно!
Оля, вам тоже СПАСИБО за такого прекрасного красавца!!!
 

Бригита

Минск
31.08.2011
16 263
Город
Минск
В счастливых семьях растут счастливые дети и берны. А счастье в семье во многом зависит от женщины. Молодец ,Ольга, так держать . А будет счастлив Барни, будут и веселые , крепкие малыши.
 

Монте

Минск
31.08.2011
7 232
bern-zen.ru
Город
Минск
Да, это хорошо, когда счастье живет в доме! Похоже, наши детишки, как и их родители, тоже счастливы вместе, прям как в сериале с Бароном
. Правда, я его не видела. Просто как где идешь, сразу крики Барон, Барон! Наш граф ревнивец страшный! Не дает обняться нам. Встает на лапы между нами - любите его одного!!! Вот такая шведская семья - любовь троих.
 

Монте

Минск
31.08.2011
7 232
bern-zen.ru
Город
Минск
Еще одно чудо-ребенок Бригиты и Монте Кристо доченька Лея, сестренка Батлера.


 
Последнее редактирование:

kleorina

МО, п. Нахабино
07.08.2011
1 453
Город
МО, п. Нахабино
Quote (Монте)
прям как в сериале с Бароном

Между прочим в этом сериале снимается девочка (ну всмысле не кобель, а сука). Вот так-то! Нас тоже многие узнают по этому сериалу, но я ни разу не смотрела его, просто знаю, что он есть.
Quote (Монте)
любите его одного

Я когда обнимаю Веронику, Батлер тоже в этот момент пытается пристроится ко мне на ручки.
 

Монте

Минск
31.08.2011
7 232
bern-zen.ru
Город
Минск
Да, вот такие они собственники! Его мамочка! А Вероника - конкурент!
 

kleorina

МО, п. Нахабино
07.08.2011
1 453
Город
МО, п. Нахабино
Quote (Монте)
А Вероника - конкурент!

Надеюсь, что он не будет сильно ревновать.
 

Монте

Минск
31.08.2011
7 232
bern-zen.ru
Город
Минск
Ну, если внимания будет хватать - то не будет сильно ревновать, наверное. Но вкусняшки поровну!
 

Бригита

Минск
31.08.2011
16 263
Город
Минск
Quote (kleorina)
обнимаю Веронику, Батлер тоже в этот момент пытается пристроится

Ну и обнимайте двоих сразу, они только дружнее станут. Поймут, что их любят одинаково. Чего ревновать тогда.
 

kleorina

МО, п. Нахабино
07.08.2011
1 453
Город
МО, п. Нахабино
Quote (Бригита)
Ну и обнимайте двоих сразу

А мы так и делаем!!!
 

kleorina

МО, п. Нахабино
07.08.2011
1 453
Город
МО, п. Нахабино
Quote (Бригита)
Но вкусняшки поровну!

Вероника с ним всегда делится по-братски! А он только и ждет, когда от нее что-нибудь ему перепадет.
 
Последнее редактирование:

Миледи

Минск
29.09.2011
422
Город
Минск
[/b]Монте,спасибо за участие.Когда будет немного больше времени,я скину вам несколько снимков из Молдавии.Я знаю-наш папа супер красавец.
 

Монте

Минск
31.08.2011
7 232
bern-zen.ru
Город
Минск
Quote (Миледи)
Я знаю-наш папа супер красавец.
Спасибо! Насколько я поняла, после совместной поездки в Молдавию с Миледи и Монте Кристо вы приняли решение взять берна?
 

Монте

Минск
31.08.2011
7 232
bern-zen.ru
Город
Минск
Quote (kleorina)
А он только и ждет, когда от нее что-нибудь ему перепадет.

Сначала он съедает ее вкусняшки, которые ему перепадут, а потом каждый сам свое?
 

kleorina

МО, п. Нахабино
07.08.2011
1 453
Город
МО, п. Нахабино
Quote (Монте)
Сначала он съедает ее вкусняшки, которые ему перепадут, а потом каждый сам свое?

Вообще, когда Вероника кушает, то она с ним делится или же просит у меня (ну например печенье или баранку) и специально его кормит, ей очень нравится. Поэтому я вкусняшку сначала даю Веронике, которая для Батлера, а она уже ему дает. Ну якобы Вероника балует его, а не я. Хотя, я думаю, что он понимает, что это с моей подачки.
И кормом она любит его кормить, по одной штучке!
 

Монте

Минск
31.08.2011
7 232
bern-zen.ru
Город
Минск
Здорово, что Вероника с Батлером подружились! Хотя, я думаю, что они всегда нормально относились друг у другу, просто не могли воспринимать друг друга правильно. Батлер к Веронике как к своим сестрам-братьям - с рыком, с покусыванием. Для Вероники щенок был как большая плюшевая игрушка. А теперь все встает на свои места. А Батлер не прикусывает Веронику, когда еду берет с рук? Наш аккуратный в этом отношении - губами берет. Никогда не кусал.
 

kleorina

МО, п. Нахабино
07.08.2011
1 453
Город
МО, п. Нахабино
Quote (Монте)
А Батлер не прикусывает Веронику, когда еду берет с рук?

Вообще иногда он может хватануть (ну когда уж ооочень хочется вкусненькое), но Веронике не больно видимо (иначе бы она заплакала). Но когда они играют, то прикусывает, но тоже не больно. Единственное, он любит повалить ее, вот от этого она иногда плачет, конечно ведь в нем больше 20 кг (хотела его взвесить, но в весах села батарейка).
 

BlackBaggi

Москва, Сокольники
08.07.2011
11 368
mmm-bern.ucoz.ru
Город
Москва, Сокольники
Монте, спасибо за наших деток, Моню и Магната, им уже 4 месяца!!!

 

Бригита

Минск
31.08.2011
16 263
Город
Минск
Quote (Монте)
Сестренка Магната и Моники Милана ищет семью!!!

Нашлись ли добрые ручки для вашей девочки?
 
Последнее редактирование: