Морские сестрички

Элизабет

Обнинск
18.03.2010
5 153
Город
Обнинск
Ир, а как ты со старого форума перетаскивать собираешься? Я исключительный " компьютерный гений", если что..
Ну я пожалуй по гениальней тебя буду :).
Короче, склифосоФский!, я , после того как мне админ открыл редактирование, открыла в закладках оба форума и стала страница за страницей проверять и сравнивать. Начала с конца! Пока не перенеслись только видео, их переношу легко (если надо напишу как). Фото вроде все на месте были.Но по мере приближения к началу, начали пропадать и фото- их нет и в старом и в новом, но я помню что были, видимо Радикал их удалил.Я попробую что смогу сама вставить, они у меня кой-какие остались
 

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
Ну я пожалуй по гениальней тебя буду :).
Короче, склифосоФский!, я , после того как мне админ открыл редактирование, открыла в закладках оба форума и стала страница за страницей проверять и сравнивать. Начала с конца! Пока не перенеслись только видео, их переношу легко (если надо напишу как). Фото вроде все на месте были.Но по мере приближения к началу, начали пропадать и фото- их нет и в старом и в новом, но я помню что были, видимо Радикал их удалил.Я попробую что смогу сама вставить, они у меня кой-какие остались
А теперь я буду разбираться, что такое " открыть редактирование". Как много нам открытий чудных)) Склифосовский?
Ирин, прикольно, но когда смотрела свои фотки из начала до середины, примерно год назад, многих фото из Радикала не было уже. Сейчас пробежалась, те самые есть! А каких-то других нет.
Иногда думаю, что самый лучший носитель - это мозги. Читаю свои посты, фото не вижу, а в голове тот кадр есть. Ладно, буду разбираться. Где бы только время ( свободное) взять, веришь, его хватает только на пару часов вечером, в интернете. Сижу в кресле, ноги вверх, все гудит.
 

Элизабет

Обнинск
18.03.2010
5 153
Город
Обнинск
Наташ, "открыть редактирование" это попросить админа снять запрет на редактирование прежних твоих постов.Я в теме админа попросила его об этом и мне дали срок месяц. Уже понятно что я закончу раньше
 
  • Like
Реакции: Наталка

Элизабет

Обнинск
18.03.2010
5 153
Город
Обнинск
Да, я тоже иногда помню какие фотки Радикал удалил. Что смогу- восстановлю, а об остальном замарачиваться не буду, дальше писать буду, решила уже для себя.
 

inchik

Петербург
05.08.2008
10 711
Город
Петербург
дальше писать буду, решила уже для себя.
Вот отлично! Девчата, я прям вот поддерживаю!
Я совсем недавно только решила - буду всё делать только для себя... и это не эгоизм... это другое. И мне это нравится.
 

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
Вот отлично! Девчата, я прям вот поддерживаю!
Я совсем недавно только решила - буду всё делать только для себя... и это не эгоизм... это другое. И мне это нравится.
А я уже..где-то с полгода так решила, раньше 50/50? Теперь все для себя. И это правильно, Инн! Если бесконечно ориентироваться на мнение других, сплетни и т.п.. Можно завязнуть по уши.
И собак это тоже касается. Мне плевать, какие там тенденции и что мне, в идеале, надо " получить" от той или иной моей собаки. Чтоб " общество" одобрило и ему понравилось. Главное, чтобы жизнь с нами нравилась моим девочкам. А нам было с ними хорошо. Все!
Нравится Дюше дрессировка, я посвящу этому львиную часть времени. Забив на выставки, которые просто не вписываются в график. И которые той Дюше не сильно нра, если сравнивать со школой.
По Яне и igp также. ?
Жалею, что не понимала этого и многого еще с Бусинкой..
 

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
Значит, так! Хвастаюсь двумя вещами.
1. У Алисы 28 февраля был большой праздник, 15 лет! Отмечали два дня. Готовились ещё больше.
Праздничная фотосессия на площадке
 

Вложения

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
И вторая вещь - мы с Дюшей сегодня заработали 4 место в городских соревнованиях по ОКД, в младшей группе! Это были первые Дюшины соревнования! Она молодец!! ( я тоже, немного))
 

Вложения

inchik

Петербург
05.08.2008
10 711
Город
Петербург
И вторая вещь - мы с Дюшей сегодня заработали 4 место в городских соревнованиях по ОКД, в младшей группе! Это были первые Дюшины соревнования! Она молодец!! ( я тоже, немного))
Вы вообще - герои!!! :bk_Mauridia_35::bk_gold:
 
  • Like
Реакции: Пьеро

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
Вы вообще - герои!!! :bk_Mauridia_35::bk_gold:
А вот ты знаешь - да! Много можно рассказать, просто будет не очень понятно)) Это ведь был не просто пробный старт для младшей группы ( младшей не по возрасту собак, а по уровню подготовки и сложности трассы). Это был отбор на тренинг и допуск к участию в квалификационных соревнованиях на кубок РКФ. Четырем призёрам - путевка. Девушка на фото на 1 месте приехала из Феодосии, готовилась у нас две недели, буквально жила на площадке. И сделала почти максимум! У неё взрослые кобели кане-корсо. Приехала именно к нам, т.к. школ с таким уровнем подготовки, тренерским составом нет ни в Крыму, нигде больше в юфо.
И когда вслед за вручением дипломов за участие с торжественной паузой объявили " 4 место ...Самбулат Наталья и бернский зенненхунд Дюша"...Инна!! Вот что тогда со мной было, не рассказать! Выставки рядом не стояли. Все зрители, участники " взревели""! Потом также 3,2 и 1 место!
 
  • Like
  • Love
Реакции: Пьеро и inchik

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Наташа, соболезную. Торечке мягкой травки. Она прожила хорошую жизнь.
 
24.02.2013
29 471
Город
Минск
Наташа, соболезную... Торечка прожила хорошую счастливую жизнь, умом все понимаешь, но от этого не легче.... Держитесь... Беги, девонька, мягкой травки тебе....
 

Пьеро

Екатеринбург
11.07.2008
5 894
Город
Екатеринбург
Наташа, очень жаль Торечку... Неотвратимость ухода не умаляет боли ... Крепитесь, держитесь...
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Торечке мягкой травки за радугой... Наташа, мои соболезнования...
 

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
Я даже не знаю, как все это назвать.. Наверно, чудом.
Возможно, скоро с нами будет жить и " морской брат". Одним словом, случилось то, что мы уже и не ждали.
На второй фото мальчишкам 1 неделя. Сейчас уже скоро 3! Невероятно.
Простите, если я буду удивляться очевидным вещам.. Но тут не просто " наболело"..
 

Вложения

Йохим

Красноярск
Команда форума
17.08.2008
7 974
Город
Красноярск
Простите, если я буду удивляться очевидным вещам.. Но тут не просто " наболело"..
Наташа,и здесь от души поздравляю с малышами! Подавляющее большинство бернистов поймут и разделят твоё "удивление":bk_dolf_ru_834:
Долгожданные щенки это такое счастье!:bk_obnim:
 
  • Like
Реакции: Наталка

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
Наташа, поздравляю! Прекрасно знаю, что такое это долгожданное и выстраданное «чудо»!
Это и правда выстраданное чудо. Таня, мне в последние годы серьёзно казалось, что мы открыли " ритуальное агентство". Один за одним, трагедия за трагедией. Мечтали получить и оставить щенка от Вари ( мамы Яны) - но и тут..жестоко. Несправедливо. Непонятно. Я без подробностей.
И вот когда уже махнули мы на все, но все же решились на " последний шанс" - услышать " Вы беременны"..!! Это я не знаю, с чем сравнить.
 
  • Like
  • Love
Реакции: Tanya-bern и плазма

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
Один мальчик мне очень напоминает Тори.. Прежде всего по спокойствию, " режимности" - поел и баиньки. А самое главное, такая у него радость к жизни.. Все интересно и любопытно. Если уже в 20 дней я чётко понимаю, что мне хорошо и уютно с этим ребенком.. Тогда это будет двойное чудо.
Да, очень вероятно, что кто-то из этих детей останется с нами. Как бы не оба..
 
  • Like
  • Love
Реакции: Tanya-bern и плазма

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
Оба, оба! Хватит уже в бабьем царстве жить!!! Надо и Вовку "уважить" :bk_wink:
Вот ещё раз назову тебя Добрая Женщина!:cool::) Людмил, ты хоть представляешь, на что агитируешь? Я пока вообще не в теме. И что такое кобели, знаю исключительно по малышам и по рассказам знакомых. Ещё по дрессировке и спорту. Ну и по друзьям с прогулок))
Как с ними жить? При том, что у нас суки. Девочки. Три берняшки в том числе, не стерилизованные. Двое из них - мать и бабуля! Ладно, про спаниелей молчим, они мимо.
Вот Вова как раз за уважение.:D Это его давняя мечта, кобель.. А тут спецзаказ, двое, один краше другого и наоборот))
 
  • Like
Реакции: Tanya-bern