Моя дружная семейка

Aisha

Архангельск - СПб
15.04.2010
8 742
Город
Архангельск - СПб
C Рождеством!!!
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

ПОЗДРАВЛЯЮ!! ЗДОРОВЬЯ И ВКУСНЯШЕК!!
 

LittleBetty

Череповец
19.04.2009
14 201
Город
Череповец
Любаша, у тебя тут паутиной все покрылось уже

лови Мани с хозяйкой и коллегой по семинару у Люды Вольской АД Игрэйн

 

LittleBetty

Череповец
19.04.2009
14 201
Город
Череповец
Люба, что ты совсем не заглядываешь в свой альбомчик? от тебе Манюша опять, кстати, уже ЧР

 

bessy

Москва
14.01.2008
2 912
www.livemaster.ru
Город
Москва
LittleBetty, спасибо за фото. Да мне как-то сейчас нечего выставлять, времени собак сфоткать нету совсем. Ты мне пришли когда и где Мани закрылся, чтобы я на сайт поставила
 

bessy

Москва
14.01.2008
2 912
www.livemaster.ru
Город
Москва
Еле-еле откапала свою темку.

У нас случилось много неприятностей за этот период. А самое главное, я потеряла своих обоих любимых собак: Маську и Шмеля. С разницей в 5 месяцев. И нашего пятнистого Барсика-бенгала. Все это случилось в прошлом году, но наша семья до сих пор не может прийти в себя.
 

bessy

Москва
14.01.2008
2 912
www.livemaster.ru
Город
Москва
Сейчас с нами проживает 2 рыжих солнышка: сибирский котик и щенок Акита Ину. Расскажу немного о них.
 

bessy

Москва
14.01.2008
2 912
www.livemaster.ru
Город
Москва
Наш Кузьма, сибирский кот, приехал к нам летом 2013 года из Волгограда. Появился у нас совершенно случайно. Моя подружка давно мечтала о рыжем коте, решили купить его ей на день рождение. Но как у нас часто бывает, в последний момент она отказалась и рыжик приехал жить к нам.




 

bessy

Москва
14.01.2008
2 912
www.livemaster.ru
Город
Москва
В конце мая 2014 стало понятно, что Мася сильно сдает. Опухоль, которая росла у нее уже 4 года начала давить на все внутренние органы, стали отказывать лапы. Ей стало тяжело есть. И мы приняли тяжелое для нас решение отпустить ее.
 

bessy

Москва
14.01.2008
2 912
www.livemaster.ru
Город
Москва
В конце сентября заболел наш пятнистый котик. 1,5 месяца мы боролись с болезнью, но она все-таки победила. В один из осмотров мы решили заодно сделать УЗИ Шмелю, посмотреть простату ну и заодно и остальные органы. Тогда-то мы и узнали, что у нашего мальчика Опухоль полжелудочной железы, с метастазами в печень. После этого осмотра он прожил еще месяц, сделать уже было ничего нельзя. Эта потеря стала для нас таким шоком, третья смерть за полгода.




 

prikolist2005

Латвия,Екабпилс
01.10.2009
22 684
www.hannybern.narod.ru
Город
Латвия,Екабпилс
bessy,

Примите наши соболезнования. Со Шмелюшкой познакомилась лично, заюшка ласковый. Очень жаль.
 

bessy

Москва
14.01.2008
2 912
www.livemaster.ru
Город
Москва
Мы поняли, что без собаки не можем вообще и стали выбирать щенка. Не отойдя от сильного потрясения берна брать мы категорически не хотели. И наш выбор пал на Акита Ину. Мы просто поехали посмотреть щенков, а в итоге оставили залог и через 2 недели к нам приехала наша малышка - Лавр Де Дис Ошитами.





 

bessy

Москва
14.01.2008
2 912
www.livemaster.ru
Город
Москва
prikolist2005, спасибо. Он был наш солнечный мальчик. Он до последней минуты старался не показывать, что ему плохо, даже когда почти ничего не осталось от печени и метастазы пошли в легкие.
 

ИринаЗ

Череповец
14.01.2010
22 901
Город
Череповец
bessy, Понимаю как вам тяжело , осенью 2014 ушла за радугу моя Шерочка , а в 2013 -Чеза. До сих пор не могу отойти от их смерти....Тоже взяли собаку -шпица , большая собака уже не по силам...
 

bessy

Москва
14.01.2008
2 912
www.livemaster.ru
Город
Москва
Сая у нас - брак по шерсти, она длинношерстная. Но нам это не важно, мы выбирали сердцем. И мы не разу не пожалели, не смотря на то, что она у нас стерва еще та
Сравнивать с берном акиту нельзя, это как небо и земля. на упрямая, активная, разносит полдома
Но самое главное, она помогла нам вернутся к жизни, вспомнить, как это здорово иметь собаку. Она рада всем членам семьи, но хозяин для нее существует только один.







 

Пьеро

Екатеринбург
11.07.2008
5 894
Город
Екатеринбург
bessy У вас нынче чудесные питомцы)) в рыжей гамме)) Акита красотка! и котик тоже!!

А Шмелюшку и Масю как жалко...
 

bessy

Москва
14.01.2008
2 912
www.livemaster.ru
Город
Москва
Пьеро, спасибо. Только вот спустя 4 месяца смогла написать на форуме. До этого даже заходить сюда не могла.
 

Лёлинская

Петрозаводск
31.10.2011
188
Город
Петрозаводск
bessy, Люба, мои соболезнования, пусть Масе и нашему папе Шмелику на Радуге будет хорошо, они не страдают теперь... от Роя привет вашим новым малышам, акитка такая смешнючая!