Моя любовь... Мамулины дочки))))

Barbaris

Московская область
02.10.2014
37
Город
Московская область
Всем доброго времени суток!!!! Мы ооочень долго запрягали,но пора уже и ехать))) Читаю давно,но уже хочется делиться своими радостями ,фоточками, эмоциями.
Начну с моей бернодетки, любовь моя ,Баффи, Бантюша. Как увидела ее здесь,на форуме,так и пропала)))


Любимка подрастала и собиралась ехать домой,к маме)))


 
Последнее редактирование:

Анастасия

Иркутск
20.03.2013
1 817
Город
Иркутск
Barbaris, и вам доброго времени суток! Приятно познакомиться. Я тоже два с лишним года собиралась и вот недавно настроилась и создала альбом. Малышка очень милая. И чья она такая?
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Цитата Barbaris ()
любовь моя ,Баффи, Бантюша.
Замечательная детка!!!


Р.S. Фотографию третью перенесите под вторую пожалуйста, а то смотреть не удобно = альбом разъехался
 

Barbaris

Московская область
02.10.2014
37
Город
Московская область
Анастасия, Ермак, Спасибо! Детка моя от STAR ON A SKY z Deikowej Doliny и RUN GRACE z Deikowej Doliny . У нас большая семья братиков и сестричек))))
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Цитата Barbaris ()
любовь моя ,Баффи, Бантюша.
Замечательная детка!
С открытием альбома! Рассказывайте нам о красавице.
 

irinamysa

Иркутск
08.06.2013
8 763
Город
Иркутск
Barbaris, с открытием альбомчика
наш папка тоже был из Дэйковой Долины
 

бертаqq

курск
27.08.2014
1 923
Город
курск
С открытием альбома!! Я помню фото этого помета на форуме тем летом, там все красавцы!!
Показывайте,как выросли!
 

leya72

Санкт-Петербург
19.05.2009
3 458
Город
Санкт-Петербург
Barbaris,
Цитата Barbaris ()
любовь моя ,Баффи, Бантюша. Как увидела ее здесь,на форуме,так и пропала)))

Цитата Barbaris ()
Детка моя от STAR ON A SKY z Deikowej Doliny и RUN GRACE z Deikowej Doliny .

Такая красивая малышка!!!

Сразу так и подумала, что от Ская и Грейси!


Растите здоровенькими и счастливыми!
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Barbaris, Валентина, привет! Мой Беник сын Ская и Грейси, братишка-однопометник Баффи

Рады видеть Вас на форуме!
У нас здесь еще две сестрички есть
 
Последнее редактирование:

Barbaris

Московская область
02.10.2014
37
Город
Московская область
Родник, irinamysa, бертаqq, leya72, ианис, девочки,спасибо огромное за тёплый приём!!! А то я,как тот чукча,все читатель,да читатель))))) А столько спросить хочется, узнать нового ,просто пообщаться!!!!
ианис, А с родственниками вообще интересно фотками обмениваться, мы все на одно, папкино, лицо))))))))

Мы росли очень самостоятельной,умной девочкой. Я вот до сих пор не понимаю, за что мне досталась такая умная собака!!!! Ттт, не сглазить!!!!))))
Она,как будто сразу поняла,что я её люблю уже давно,еще по фото. С тех пор мы не разлей вода)))) Бывали у Баффи закидоны в переходном возрасте, когда она на некоторое время растерялась и подзабыла кто в доме хозяин))))) Но сейчас все устаканилось, и моя девочка снова мамин хвост))))

Бантюша в разном возрасте










 

Barbaris

Московская область
02.10.2014
37
Город
Московская область
Фотограф я никудышный, собака моя краше в сто раз, если что

П.с. последние фото не моими кривыми ручонками сделаны,потому данным пост к ним не относится)))))
 

conj07

Самара
27.06.2013
4 125
Город
Самара
Barbaris, Валентина, поздравляю с открытием альбома!
Будем следить за красавицей Баффи.
От Папы Ская и мамы Грейси привет и поцелуйчики.
 

conj07

Самара
27.06.2013
4 125
Город
Самара
Barbaris, Валентина, ПОЗДРАВЛЯЮ с удачным дебютом Баффи!
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Валентина, поздравляем с отличным дебютом!
Баффи красотка! Отлично выступила "деревенская девочка"
 

lusik

пригород Минска
12.03.2015
2 295
Город
пригород Минска
Поздравляю!!!
 

irinamysa

Иркутск
08.06.2013
8 763
Город
Иркутск
Цитата Barbaris ()
В итоге UCAC, ЛЮ

Поздравляем
 

Barbaris

Московская область
02.10.2014
37
Город
Московская область
Родник, conj07, ианис, lusik, irinamysa,
Девочки, спасибо огромное за поздравления!!!!!!
Ага, девочка из деревни в этот раз просто молодец, и у матери какой душевный подъём!!!)))) А то думала,что нам только по полям скакать))))
Поля у нас,конечно,очень красивые))))
Кусочек поля и пейзаж))))




Но нужно и делом заниматься))) Теперь прям азарт появился,хочется ещё тренироваться, выставляться! Мне,конечно))) Баффи это все вообще не надо. Она вчера домой приехала, с такой дикой радостью в поля свои пронеслась, потом бегом домой и все, спаааааать))))))))
Так что думаю, что сильно звёзд нам не видать выставочных. Потому как главный экспонент к этому абсолютно равнодушен))))
 

Barbaris

Московская область
02.10.2014
37
Город
Московская область


Наш первый, и надеюсь, что не последний, дипломчик))))
 
Последнее редактирование:

conj07

Самара
27.06.2013
4 125
Город
Самара
Цитата Barbaris ()
Поля у нас,конечно,очень красивые)))) Кусочек поля и пейзаж))))


КРАСОТА ТО КАКАЯ!!!....
 

Евстегней

Ульяновская область.
29.12.2011
4 516
Город
Ульяновская область.
Barbaris,
Поздравляем с удачным дебютом!!!
Только ваш альбомчик увидела!

Привет ои сестренки Бригиты
 

Барон

Лиски - Чапаевск
17.11.2009
2 286
Город
Лиски - Чапаевск
Вас с дебютом,желаем удачи на выставочном олимпе!!! И от сестренки Бекки Вам привет!
 

Barbaris

Московская область
02.10.2014
37
Город
Московская область
conj07, Вера Алексеевна,спасибо! Эта красота у нас прямо перед домом))))) сегодня ,правда,приехали и скосили у нас все поля. Зато теперь собак буду видеть на прогулке)))) А то трава уже такой высоты выросла,что Баффи в ней терялась)))) А от мелких так и следа не оставалось, убегают ,как в джунгли!!!

Евстегней, Барон, девочки,спасибо большое!!! Очень рада вас видеть в темке! Привет нашим красоткам-сестричкам!!!
По поводу выставок даже не знаю как быть((( Я то люблю,но не все мои собаки разделяют мою любовь. По правде сказать, из трех шпицух реальная зажигалка только одна! Вот её хоть вдоль,хоть поперёк води по рингу, А она вся из себя королевишна,воображает)))))) Для старшей это,как на работу сходить. Под настроение. Может и отлично отработать, А может сидеть с грустным видом и мечтать скорее домой на диванчик!!!
Баффи тоже особо удовольствия выставка не принесла. Как мы скачем и резвимся возле дома, как играемся, словно щенок))) А на выставке вела себя,как степенная тётенька, никакого огня в глазах!!! И выходит, что это мне её оценки- титулы надо.
Вот моя шпицезвездуль, Клеопатра,Клепа... Лучшая Баффина подруга. Неразлейки они у меня. Все время вместе. Играют вместе, спят вместе, в обнимку. Друг друга непонятно по какому признаку выбрали,по окрасу чтоль)))))) две рыжие шпицухи им не сильные подружки)))
 

Maser@ti

Отрадный Самарская область
14.01.2010
7 405
maseratti.livejournal.com
Город
Отрадный Самарская область
Barbaris, какая у вас очаровательная девочка

поздравляю с открытием альбома!
 

Barbaris

Московская область
02.10.2014
37
Город
Московская область
Мы совсем пропали где-то))) Баффи передает привет всем братьям,сестрам, ну и родителям,конечно !!!))))