Моя прекрасная няня

ULANA

Тамбов
03.04.2008
9 082
Город
Тамбов
Девочки и мальчики, всем привет!
Давно не была на форуме. Каюсь, каюсь...
Сейчас сами поймете почему. Как никак - два лабра, две молодые мамочки. Общее количество щенков на двоих - 13, рождение с интервалом в одну неделю.
Но дольше всех меня поразила моя Лана. Она просто прекрасная няня, всех их вылизывает, целует, играет.
Вот смотрите сами.
Это мое маленькое стадо в полном составе


это все три цвета лабрадоров

это мы спим... такие вот "снулые" лабрики





это малышка Умка (я ее оставила себе) с мамой

а это мы контролируем всех лабро-щенов
[/URL
Добавлено (05.06.2008, 18:00)
---------------------------------------------
А вот и "моя прекрасная няня"
[url=http://ipicture.ru/]



URL=http://ipicture.ru/]
[/URL]
URL=http://ipicture.ru/]
[/URL]
это мы охраняем щенячий сон (они нагонялись и попадали там же)


а это Ланочка одна в кустах. Ей сейчас 9 месяцев

 
Последнее редактирование:

budur

Рига-Лигатне
01.04.2008
2 897
www.budur.lv
Город
Рига-Лигатне
ULANA,
а белый носочек у шоколадного дитенка потом перекрасится или так и останется????
такая куча мала у Вас ))))))
 

Berna

Санкт-Петербург
21.05.2008
7 158
Город
Санкт-Петербург
Ой! Какая прелесть! Столько много сразу колобочков!
да еще и разных цветов!

Расти здоровенькими (ТТТТТ), найти хороших "родителей". Сколько им уже? По фото и не скажешь, что разница в возрасте.
 

Оксана

Владимир
20.02.2008
675
Город
Владимир
ULANA, какие хорошенькие, сразу захотелось маленького лабра дитеныша, чмок чмок их
а коричневый с белым носочком, скорее всего плем брак

Добавлено (05.06.2008, 19:27)
---------------------------------------------
я думаю он без проблем найдет себе любящих хозяев, не все же берут для разведения и для выставок
 

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
ULANA, какая прелесть! Хоть у меня самой детский сад, но готова на фотки щенков любоваться сутками. Действительно все такие разные и каждых по своему красив. желаю всем найти любящих хозяев!
 

BERN

Архангельск
29.05.2010
1 660
Город
Архангельск
Прикольно!
Мы все выбирали между лабрадором, золотистым ретривером и бернским зенненхундом. Выбрали последнего

Вопрос: в мультфильме "Питер Пэн" студии "Уолт Дисней" собака-нянька какой породы?
 
Последнее редактирование:

Romantika

Череповец
29.05.2008
3 746
Город
Череповец
Какое счастливое потомство!!!!!

3 мамы на 13 щенков!!!!!Здорово!!А щеночки просто загледенье!!!!
 

Дина

Дубна
19.02.2008
2 070
Город
Дубна
А я выбирала между шоколадный лабром и шоколадным лабром, а выбрала берна

Но шоколадок обожаю
какие же лапочки

Добавлено (05.06.2008, 22:47)
---------------------------------------------
Quote (ULANA)
а это Ланочка одна в кустах. Ей сейчас 9 месяцев

Такая взрослая дама в 9 месяцев и такая серьезная няня
 

Оксана

Владимир
20.02.2008
675
Город
Владимир
Дина, я тоже мечтала о шоколадке, а выбрала берна и не жалею, но скоро и у меня будет лабр шоколадный.
купили домик в деревне, будет где разгуляться
 

starzhy

Харьков
25.12.2007
2 442
starzhy.com.ua
Город
Харьков
Quote (Оксана)
купили домик в деревне, будет где разгуляться
Молодцы! Рада за вас!
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
ULANA, Детки такие толстопопые, мордастенькие - загляденье
Да ещё сколько, и разноцветные!

Поздравляю с пополнением! Здоровья всем, и большим, и маленьким, и няньке!
 

Berna

Санкт-Петербург
21.05.2008
7 158
Город
Санкт-Петербург
Quote (Оксана)
купили домик в деревне, будет где разгуляться

Счастливый человек! Мы тоже хотим
 

ULANA

Тамбов
03.04.2008
9 082
Город
Тамбов
Девочки, пасибки-пасибки за отзывы.
Все щеночки нашли своих хозяев. Всех уже разобрали. Просто фотки выложила немножко с опозданием.
Белолапка шоколадная - это на самомо деле плем. брак. Бывает и так... В щенячей карточке пометка стоит. Но ее с удовольствием взяли "на диван". Кстати, на нее было больше всех желающих. У нее еще к тому белое пятно на груди. Почему-то это придавало ей особое очарование. И очень хороший характер у белолапого ребенка оказался, под стать имени - домашнее имя Лиска. Ну и цена на нее соответственно в несколько раз ниже, чем на остальных шоколадок.
Мамочку ее (Мирку) у нас к сожалению забрали... Мы ее брали под щенков, а когда пришло время рассчитываться - нам вдруг заявили, что щеночки им не нужны, везите обратно в Москву суку. Дело почти что до скандала дошло, я даже хотела писать в племенную комиссию в РКФ. Но потом на "лабрадорском" совете решили ее все-таки вернуть. Я оставила себе ее дочку, Умку. Щеночки получились очень-очень! Почти все в папу, а папа наш сильно крутой кобель из питомника Стенвейз. У кого есть лабры - наверняка знают этот питомник.
А Лануся моя теперь воспитывает маленькую Умку. Всю ее целует, играет с ней, возится и возится.
Romantika, а мам на 13 щенков было не три, а четыре. У меня же еще голден есть. Она тоже принимала весьма активное участие в процессе "няньки" щеников.




Вот такие у меня няньки.
А щеночков Ланочка с рождения хотела сильно залюбить. Только мы ее в загончики к ним не пускали, Ланка сильно расстраивалась. Есть еще одна фотка, только очень плохого качества, не ругайтесь. Здесь щенику около трех недель. И Лана его вон как опекает.
 

Berna

Санкт-Петербург
21.05.2008
7 158
Город
Санкт-Петербург
ULANA, очень славно что все детки нашли хороших хозяев.
Quote (ULANA)
Мамочку ее (Мирку) у нас к сожалению забрали... Мы ее брали под щенков, а когда пришло время рассчитываться - нам вдруг заявили, что щеночки им не нужны, везите обратно в Москву суку.

Очень жаль
. Как же так? Ведь и договор наверно был? Вот расти-расти, люби и вдруг забирают

Да ведь и собаньке смена хозяев....
 

ULANA

Тамбов
03.04.2008
9 082
Город
Тамбов
Berna, был и договор... Мирка сильно плакала и сопротивлялась, когда ее передавали. А потом мы узнали, что ее продали другм людям еще до того, как она щеночков родила. Т.е. она была у меня, в ксерокопии родословной стоял один хозяин, потом для актировки нам прислали родословную - а там другой владелец, причем аж с сентября прошлого года! Эх, люди, люди...
 

Romantika

Череповец
29.05.2008
3 746
Город
Череповец
Жалко собаньку!
Хоть дочурка ее будет вас радовать.А люди ,которые свои обещания и договоры не исполняют просто
.........очень не хорошие короче

А щеночкам крупно повезло--4 мамки да и хозяев все без проблем нашли-радует!!Будем джать щеночков и от берна вашего!
 

Berna

Санкт-Петербург
21.05.2008
7 158
Город
Санкт-Петербург
Quote (ULANA)
я даже хотела писать в племенную комиссию в РКФ.

Я думаю что все же надо поставить в известность. Пусть "страна знает своих "героев"". Чтобы больше не повадно было. А тех хозяев наваерно тоже обманули, дали неверную информацию. Я не представляю что я бы купила собаку зная, что ее продали обманом и ей придется менять хозяев, вобщем не понимаю, как так можно.
 

Оксана

Владимир
20.02.2008
675
Город
Владимир
ULANA, знаем очень хорошо этот питомник, один из лучших!! Собачки тамошние мне очень нравятся. А щенки на самом деле очень хорошие получились, красивые головы, грудь широкая, да и вообще костяк просто супер!!

Добавлено (06.06.2008, 09:33)
---------------------------------------------
ULANA, CH Stenveyz Get Popular - не он ваш папашка?
 

ULANA

Тамбов
03.04.2008
9 082
Город
Тамбов
Оксана, ага, он самый и есть наш папашка! Красавец!
Спасибо за комплимент!
Сама на них не нарадуюсь. Знаешь, какую гордость испытываю, когда новые хозяева заезжают показать: господи, неужели это у меня такие классные щеночки получились!
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Quote (ULANA)
Мирка сильно плакала и сопротивлялась, когда ее передавали. А потом мы узнали, что ее продали другм людям еще до того, как она щеночков родила. Т

Блин!
Ну как так можно!
Это же собака, а не чайник какой-нибудь! не табуретка! Как вещь какую-то...!
 

starzhy

Харьков
25.12.2007
2 442
starzhy.com.ua
Город
Харьков
А как у Вас по цветам щеночки -лабрики делятся между мамами: шоколадки, понятно, относятся к шоколадной суке, а вот чёрненькие и светленькие - к какой?
 
K

kinolog18rus

ULANA, смотрел еще вчера темку но не успел отписать
просто восторг
на работе проблемы прихожу и когда вижу такое чудо просто душа радуеться и востанавливается потенциал
мирку мне жаль очень
а то что щены нашли уже хозяев ттт чтобы все у них было хорошо

спасибо большое за такую прекрасную тему
 

BERN

Архангельск
29.05.2010
1 660
Город
Архангельск
Я там выше картинку добавил к своему вопросу
 

Оксана

Владимир
20.02.2008
675
Город
Владимир
Bern, по окрасу на берна похож, а так мне кажется дворняжечка
Добавлено (06.06.2008, 17:38)
---------------------------------------------
Bern, по окрасу на берна похож, а так мне кажется дворняжечка, а вы как думаете?
 

BERN

Архангельск
29.05.2010
1 660
Город
Архангельск
Quote (Оксана)
Bern, по окрасу на берна похож, а так мне кажется дворняжечка, а вы как думаете?

Я думаю, это собирательный образ берна, сенбернара и т.д. Отсюда и странный окрас.
 
Последнее редактирование:

ULANA

Тамбов
03.04.2008
9 082
Город
Тамбов
starzhy, щеночки светло-палевые и черные от палевой суки и черного кобеля: 4 черных, 3 палевых.
Но у палевой суки было молока меньше и самую маленькую палевую девочку выкармливала Мирка. Миркины щенки (шоколады) на неделю старше. Боялись сначала, что Мира не примет чужого щенка, а она как давай его нализывать и любить. Так и росла маленькая беленькая девочка с шоколадами. Когда покупатели приходили смотреть - приходилось им долго объяснять, что беленькая девочка не из этого помета. Потом вообще перед приходом покупателей стали ее убирать из вольерки. Вот, смотрите:
 

starzhy

Харьков
25.12.2007
2 442
starzhy.com.ua
Город
Харьков
Какая у Вас Мирка умница, жаль с такой сукой расставаться, хорошо, что у Вас осталась её дочка.
Все малышики очень классные!
 

Оксана

Владимир
20.02.2008
675
Город
Владимир
Алиса, а вы с Умкой на выставки ходить будете?