Моя прекрасная няня

ULANA

Тамбов
03.04.2008
9 082
Город
Тамбов
Оксана, да, уже 22 июня поедем в Воронеж, в бэбиках покажемся. Там будет моно лабров, регионалка и всероссийка.
Добавлено (07.06.2008, 10:06)
---------------------------------------------
Оксана, у нас только Теки не сильно выставочная, оценка "отлично", но "звездить" она не будет - старотипная, легкокостная, ее на охотничьих выставках эксперты сильно любят (рабочие дипломы у нас есть), а на РКФ она не тот типаж. Фенка - звездная, в родословной на 50% линия SANSUE, она еще в юниорах закрыла чемпиона России, сейчас ей 20 мес., теперь ее возить будем только на моно, чтобы чемпиона НКП закрыть.
 

Лариса

Москва
19.02.2008
773
Город
Москва
Смотрю, смотрю и культивируется во мне чувство зависти
! Обалденно! Хочу, хочу: бернов, лабрадоров и ретриверов преогромных и пребольшой-большой кулек щенят
 

ULANA

Тамбов
03.04.2008
9 082
Город
Тамбов
Лариса, вот классное сравнение - "большой кулек щенят"!
Я своих собачек и до этого сильно любила - а после того, как щеночки появились - я их вообще обожаю!!!! Щеники - они такие классные, от них так пахнет по-щенячьи, такие доверчивые!!

Добавлено (07.06.2008, 15:59)
---------------------------------------------
И вообще - это удивительное трио - лабр, голден и берн! они отчасти похожи. отчасти разные. Друг от друга набираются породных черт характера. Слава богу, не агрессивные породы. Вот Ланка иногда считает, что она ретривер: знаете как она подает - как истинный ретривер, а на уточек как реагирует - скоро придется на охоту наверное идти с ней.
 

ULANA

Тамбов
03.04.2008
9 082
Город
Тамбов
А у нас Лана снова стала няней. Вот сомтрите, только щенки теперь не лабров, а голденятки
Ланку до этого не пускали, а тут допустили к щенам, а она к ним забралась, я ее выгнать не могу: мама, я их люблю, я буду с ними тут жить.




 

Melony

Подольск
13.02.2009
11 868
www.grossdog.ru
Город
Подольск
как же мне нравятся шоколадки!!!!!!
Как же хорошо сочетаются лабры, голдены и берны.... просто мы еще и такой компанией гуляем.=)))
 

Melony

Подольск
13.02.2009
11 868
www.grossdog.ru
Город
Подольск
Quote (ULANA)
Вот Ланка иногда считает, что она ретривер: знаете как она подает - как истинный ретривер, а на уточек как реагирует - скоро придется на охоту наверное идти с ней.
Вот у нас один в один.....если птичка на пруду плавает, все птичка попала, плывет танкер Марта
 
Последнее редактирование модератором:

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Quote (ULANA)
мама, я их люблю, я буду с ними тут жить.

Какая прелесть! Всё-таки бернки - прирождённые няньки. Лана такая довольная, вся в щенках. А эти бестолковки присасываются к ней, да?
 

ULANA

Тамбов
03.04.2008
9 082
Город
Тамбов
А я опять чуть припозднилась с фотами
Щены уже подросли, это еще в начале самом. Теперь они тоже уже гуляют во дворе, выложу фотки на днях. А Ланка-супер-нянька
 

ULANA

Тамбов
03.04.2008
9 082
Город
Тамбов
А вот интересно, на этом форуме можно повесить объявление о продаже щенков-голденков?
 

Melony

Подольск
13.02.2009
11 868
www.grossdog.ru
Город
Подольск
Quote (ULANA)
А вот интересно, на этом форуме можно повесить объявление о продаже щенков-голденков?
а почему бы и нет???
 

DAFNA

Москва, Марьина роща
09.08.2008
7 194
Город
Москва, Марьина роща
ULANA, как Ваша Ланка повзрослела за год. Красавица выросла!

У меня колли Ланкой звали, тоже нянька та еще была.
 
Последнее редактирование: