НАЙДЕНА СУКА ФОКСТЕРЬЕРА

BULL

Москва, ВДНХ
23.07.2012
5 127
Город
Москва, ВДНХ
Прошу помощи. Знаю, что немного не в тему. Срочно, в районе Ярославское шоссе дом 2 в магазине (продуктовом) "ЛЮДМИЛА" была найдена сука фокстерьера. Молодая, чистая, добродушная и очень умная - знает много команд - ко мне, сидеть, дай лапу, лежать, ползи. Причем слушается с первого раза. Клейма нет. Срочно ищем старых и новых хозяев. Прошу помощь в пиаре. У меня нет возможности ее пиарить, т.к. нет компьютера, воспользовалась соседским. Покидайте пожалуйста по доскам, может по породным сайтам? Мой телефон 8-905-709-24-59. Сейчас скину фотографии.
 

BULL

Москва, ВДНХ
23.07.2012
5 127
Город
Москва, ВДНХ
 
Последнее редактирование:

BULL

Москва, ВДНХ
23.07.2012
5 127
Город
Москва, ВДНХ
DAFNA, Спасибо большое
 

BULL

Москва, ВДНХ
23.07.2012
5 127
Город
Москва, ВДНХ

Такая милая, постоянно за мной бегает, дает лапку и играет мячиком. Правда по ней видно, что хочет домой, периодически бежит к двери, любит мужчин, с собаками ровно
 

BULL

Москва, ВДНХ
23.07.2012
5 127
Город
Москва, ВДНХ
Нашлись старые хозяева, собака уже дома. Тему можно закрыть
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Цитата BULL ()
Нашлись старые хозяева, собака уже дома.

Здорово как!

Лена, очень интересно, как смогли найти хозяев - инет? Расклеивали объявки? Или по клейму?
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Цитата BULL ()
Нашлись старые хозяева, собака уже дома.
УРА!!! Леночка, ты МОЛОДЕЦ!!! Не прошла мимо, вернула собаке СЧАСТЬЕ!!!

 

BULL

Москва, ВДНХ
23.07.2012
5 127
Город
Москва, ВДНХ
Цитата Juliuska ()
Лена, очень интересно, как смогли найти хозяев - инет? Расклеивали объявки? Или по клейму?

Что самое интересное, это уже вторая собака, которой ищем старых хозов - никто из них не пользуется интернетом. Я расклеивала объявления, раздавала на кассах в продуктовых магазинах - вот так нашлись хозяева. Хотя люди и не старые, но видимо привычка читать на столбе сильнее прогресса...