"НОЧЬ.ник."

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
шикарные котята
какие кисточки
 

Марина

Киев, Украина
03.05.2010
12 058
www.zennenhund.jimdo.com
Город
Киев, Украина
какие прелестные котята!


обожаю сибиряков!умные, интеллектуальные! суперские!
с бернами дружат, как с равными!


.....ииииии.... ннннеее ззззаиккайтесь!.....
у меня уже 4 штуки!
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Quote (Марина)
.ииииии.... ннннеее ззззаиккайтесь!.....
у меня уже 4 штуки

только хотела заикнуться
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
НУ, НАЛЕТАЙТЕ!!!!!!!! КРОВИ=ОТЛИЧНЫЕ, ВЫРАЩЕНЫ НЕ ПРОСТО С ОГРОМНОЙ ЛЮБОВЬЮ!!!!!! (ну, не знаю, как это называется, но Жанна ЧУВСТВУЕТ животных!! Она вторая КОШКА-МАТЬ!!!!) Приучены к лоточку, все прививки, глистогонки и прочее=есть!!!
ЗВОНИТЕ!!!!!!!!! а то опоздаете!!! И СЧАСТЬЕ УЕДЕТ К ДРУГОМУ!!!!!!
 

Martini

Москва
07.02.2009
17 844
Город
Москва
Сибирские-чудо

Я всегда хотела мейн-куна,объясняя другим,что это большая кошка с кисточками на ушах...ну мне и подарили сибирского,чему я даже больше рада,они поинтересней)А как они ладят с собаками
:





 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Martini, Танюш, ШЕДЕВРАЛЬНО!!!
С удовольствием посмотрела ещё раз!!!
 

Martini

Москва
07.02.2009
17 844
Город
Москва
БухЛор, Если честно от собаки его отличает только способность урчать. Ну или мне так "повезло"
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Не, коты и кошки=ОЧЕНЬ УМНЫЕ!!! Только другие
Но, я считаю, что без этих созданий = семья не полная!
 

Martini

Москва
07.02.2009
17 844
Город
Москва
Quote (БухЛор)
я считаю, что без этих созданий = семья не полная!






А светло-серые очень классные тоже...
 
Последнее редактирование:

ULANA

Тамбов
03.04.2008
9 082
Город
Тамбов
А я всегда мечтала курильского бобтейла иметь. Говорят, они вообще как собаки, даже команды выполняют.
Но в итоге имею одного черного полуперса Жорика (возраст его не известен, мы дом купили вместе с ним. Его старые хозяева при переезде попросту не забрали). Соседи говорят, что Жорику лет 10 уже.
Второго рыжего Ваську, дворянской нациоанльности. Но ласковый какой, зараза! Был принесен в дом в возрасте 4-х недель. В этот момент у суки голдена были щенки, ему ровестники. Васек не терялся, сосал сиську вместе со щенками. Я так и зову его - сучий кот. В смысле кот, вскормленный на молоке суки.
И третьего Никешу - помесь курильского бобтейла с русской голубой. Кот красивый, родился в семье шарпеев. Собак совсем не боится. Очень любит играть со щенками. Но вот с лаской к хозяевам - это не про нас. Кот сам по себе, свой собственный.
 
Последнее редактирование:
18.06.2011
12 213
Quote (ULANA)
А я всегда мечтала курильского бобтейла иметь. Говорят, они вообще как собаки, даже команды выполняют.


Ну-у-у, насчёт команд не знаю, а вот сзади всегда ходит, даже на прогулке (в деревне)...

Quote (ULANA)
Кот красивый, родился в семье шарпеев.


 

ULANA

Тамбов
03.04.2008
9 082
Город
Тамбов
Iriko, ну чего ты смеешься? Ведь все поняла сама. Родился у кошки, но воспитывался и рос с шарпеями. Все бы тебе поприкалываться
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Вот болтухи!!!!! нет - котят рекламировать, они тут новую курило-русскую шарпеевскую породу бобтейлов изобретают!!!


НА ПРЕДЫДУЩЕЙ СТРАНИЦЕ = ОБАЛДЕННЫЕ КОТЯТКИ!!!!!!! НАЛЕТАЙТЕ, ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ!!!!!!