Найден берненок на Новопесчаной улице, Москва

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
С утра шквал звонков. Не успеваю отвечать. Такое впечатление, что в психушке день открытых дверей.
Сочувствую!
К сожалению весна и осень самое психушечное время, обострения (((
 

Azzedine

МО (Талдомский р-н)
16.04.2010
2 510
Город
МО (Талдомский р-н)
Кошмар какой..
Неужели адекватных совсем нет? ((

У меня вчера-сегодня нет доступа к компьютеру полноценно, засяду закончить завтра к вечеру уже, когда домой вернёмся.

Утешает хотя бы то, что объявление на виду, может, его увидит и будущий хозяин..
 

Лёлишна

Мытищи
21.11.2017
140
Город
Мытищи
Жуть какая ? Кинула инфу по обоим парнишкам однокласснице бывшей, она берна в прошлом году потеряла - может дрогнет что, возьмет кого-то(((
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
С утра шквал звонков. Не успеваю отвечать. Такое впечатление, что в психушке день открытых дверей.
Ир, очень хорошо знаю, что это такое, сочувствую. Самый большой процент неадеквата всегда шел с авито. Но и отличные ручки оттуда бывают!
Лёлишна
Спасибо!
 

Dzheni

Железнодорожный
23.10.2018
12
Город
Железнодорожный
Доброго времени суток!
Уже несколько дней следим за вашими темами обоих бернов-потеряшек и, конечно, желаем им поскорее найти любящую семью.
Понимая всю сложность пристройства можем предложить вариант забрать одного из мальчишек себе. Но есть некоторые ограничения: у нас есть девочка гросс (8 месяцев) и кошка. Маленьких гроссо-бернов не хочется, поэтому парня придется кастрировать. А это накладывает еще одно ограничение: днем мы работаем, разделять собак нет возможности, т.е. гросс может либо снять берну воротник, либо разлизать швы.
Подводя итог вышенаписанному, получается следующее: если в течении какого-то времени новая семья бернам не найдется, готовы забрать одного из них в свой дом, если вы сможете его кастрировать.
За темой следим, на все вопросы ответим.
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 057
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Спасибо Вам за неравнодушие! Если можно, оставьте Ваш телефон, чтобы связаться!
 

Azzedine

МО (Талдомский р-н)
16.04.2010
2 510
Город
МО (Талдомский р-н)
Зашла через Яндекс "собаки в добрые руки" - и прошла по основным.
Завтра продолжу.
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Но есть некоторые ограничения: у нас есть девочка гросс (8 месяцев) и кошка.
По своему опыту могу сказать, что вторую собаку можно брать при условии идеально воспитанной первой. Когда на руках оказываются сразу две крупных невоспитанных собаки прогулки превращаются в дурдом, да и не только прогулки. Когда первая собака уже вышколена, дело другое. Честно, не думаю, что в 8 месяцев у Вас собака уже отдрессирована, и впереди еще период подросткового непослушания... Подумайте еще раз, трезво оцените свои силы и возможности. :bk_dolf_ru_834:
Возможно, если второй пес взрослый и он уже воспитан первыми хозяевами...может быть, не знаю... у меня было две приемных отказных собаки, обеих пришлось корректировать, хотя вторую отдавали типа отдрессированную... Коррекция требовалась серьезная, под меня и мои требования, и мои старшие собаки были подспорьем и примером.
 

Dzheni

Железнодорожный
23.10.2018
12
Город
Железнодорожный
Добрый день!
До гросса у нас было две собаки (лабрадор и кане-корсо), у второй была серьезная проблема социализации. Еще ранее был агрессивный кобель найденыш. Как-то справлялись :)
В ближайшем будущем планируется строительство собственного дома, поэтому вторая собака была в планах (может не так скоро, конечно).
Гросс наш воспитывается с трех месяцев на площадке и для своего возраста это вполне адекватная, послушная собака. Абсолютно не конфликтная.
Так же есть компания собачников, в которой легче будет социализировать и адаптировать взятого кобеля.
Дай бог, если для бернов найдется достойная семья!
А наше предложение можно рассмотреть, если не выйдет пристроить мальчишек.
 

Стешка

Московская область
14.03.2010
4 531
www.berndog.ru
Город
Московская область
наше предложение можно рассмотреть, если не выйдет пристроить мальчишек
Спасибо. Буду иметь ввиду.
Младшего мальчика сегодня должны приехать смотреть. Очень надеюсь, что я не ошиблась с выбором. Главное, чтобы он тоже одобрил.
 

Azzedine

МО (Талдомский р-н)
16.04.2010
2 510
Город
МО (Талдомский р-н)
Спасибо. Буду иметь ввиду.
Младшего мальчика сегодня должны приехать смотреть. Очень надеюсь, что я не ошиблась с выбором. Главное, чтобы он тоже одобрил.
Не тот ли, у которого была девочка-ньюф?
Мы зажали кулачки тоже.
 

Стешка

Московская область
14.03.2010
4 531
www.berndog.ru
Город
Московская область
Друзья и все кто следил за судьбой девятимесячного кобеля с Новопесчаной улицы! Сегодня мальчишка уехал в новый дом. В семью московского фермера. Надеюсь, что он будет счастлив и генетическая память его не подведёт, потому, что ему предстоит жить на ферме и выполнять те обязанности, которые выполняли его предки в далекой Швейцарии.

Отъезд из нашего дома и фотография в доме новой хозяйки (пока только такая)
9D37CB15-278A-432B-B6E3-91D2A3A37B76.jpeg
 

Azzedine

МО (Талдомский р-н)
16.04.2010
2 510
Город
МО (Талдомский р-н)
Ура!!!!!
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Ура! Ира, спасибо за всё! :bk_l_daisy:
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
отличные новости, счастья ребенку в новом доме.
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 057
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Ура! Прекрасные новости!!!
Теперь Бене надо хороших и любящих хозяев найти!!!
 

Blad72

Тюмень
21.11.2016
494
62
Город
Тюмень
Замечательные новости, счастья тебе малыш в новом доме!
 

Azzedine

МО (Талдомский р-н)
16.04.2010
2 510
Город
МО (Талдомский р-н)
Отдельно по Бене ничего не размещала..
Если только звонящим предлагать его?
 

Dzheni

Железнодорожный
23.10.2018
12
Город
Железнодорожный
Отдельно по Бене ничего не размещала..
Если только звонящим предлагать его?
Наверное, не совсем корректно звонящим по одной собаке, предлагать другую? Может, лучше разместить отдельное объявление по нему? Возможно, будет больше интересующихся. Ну и на вариант непристройства остаемся мы :)
 

Стешка

Московская область
14.03.2010
4 531
www.berndog.ru
Город
Московская область
Да звонят по Бене, только все как-то мимо пока. Кого-то смущает его возраст, кого-то,- отсутствие документов, а кто-то смущает меня.
 

Dzheni

Железнодорожный
23.10.2018
12
Город
Железнодорожный
Да звонят по Бене, только все как-то мимо пока. Кого-то смущает его возраст, кого-то,- отсутствие документов, а кто-то смущает меня.
Очень хочется, чтобы мальчишка попал в хорошие руки!
Если будут сложности в пристройстве и вы все же решитесь на стерилизацию, чтобы отдать Беню нам, можем оказать финансовую поддержку на операцию и послеоперационный уход.
 

Стешка

Московская область
14.03.2010
4 531
www.berndog.ru
Город
Московская область
Очень хочется, чтобы мальчишка попал в хорошие руки!
Если будут сложности в пристройстве и вы все же решитесь на стерилизацию, чтобы отдать Беню нам, можем оказать финансовую поддержку на операцию и послеоперационный уход.
Спасибо!