Найден кобель берна в Кратово

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
skyfox, За 2 недели ТАК исхудать?
Что-то не верится...
Но пусть будет так.
 

Nerisa

Москва
11.11.2009
1 228
Город
Москва
Барни, а почему нет? если не есть ничего, именно так и исхудаешь...
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Quote (skyfox)
Ну а худоба...2 недели провела собака которая до этого жила в тепличных условиях на улице....да и там помоек то нет....

Да, и ещё по СМИ было, что в Кратово около сотни бездомных собак, как раз отстрел туда вызывали сразу после того, как Арвика, то есть Степана забрали. Так что за 2 недели реально мог исхудать - для собаки в таком возрасте, да ещё домашнему в такой конкуренции еды добыть негде
С этим согласна, не поспоришь...
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Будем надеяться, что его, действительно, любят...
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Quote (Барни)
За 2 недели ТАК исхудать?

Эль, если 2 недели он не ел, то это реально. К тому же на улице дубак был, быстрее внутренние резервы расходуются.
Вот интересно, он 2 недели назад пропал, и за 2 недели до того, как его Владимир нашел?
Ибо это две бааальшие разницы...
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
VikaG, ну что, созвонилась?
Не томи!!!
 
S

skyfox

На счет исхудания могу сказать как ветеринар - за 2 недели это не то что реально - это не удивительно. На фоне отсутствия еды - снижение иммунитета, следовательно вылезли и старые и новые болячки. Не забываем про такой немаловажный фактор, как возраст.
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Juliuska,
Юль, не хочется верить в бездушие людей. А получается....
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Эль, да ты знаешь, я сама в этом смысле параноик, и ещё какой.
Но я понимаю, что если домашний пёс в таком почтенном возрасте 2 недели в ноябре месяце был на улице, где ему из-за конкуренции местных стай еды добыть было нереально, то тут и истощение, и вылезшие болячки, вся хронь обострилась и состояние узника Бухенвальда вполне логично.
Но в любом случае, решать Вике и Денису. И им разговаривать с хозяйкой, выписывать ей пистонов, если надо, и принимать решение. А мы подождем. Вик, дожидайся Дениса, мы будем терпеливо ждать вашего рассказа.
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Juliuska, Юль, я не спорю. Кто как не ты, знаешь, что у меня такое же чудо дома сидит. Что там тоже одни кости были, я даже расчесать побоялась как только забрала. (А сейчас уже можно....
). Просто интересно, что вообще хозяйка расскажет.... Ждем-с...
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 060
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Quote (Барни)
Просто интересно, что вообще хозяйка расскажет....


Quote (skyfox)
Давайте лучше надеятся на лучшее


Ох, как хочется верить, что его ждут и любят!!!!!
 
V

VikaG

Ну что хепи энд. Собаку сейчас забирают
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
VikaG, Вик, расскажи, что там про него говорят. А деньги за клинику?
(Это я, как хранитель общака спрашиваю....)
 
Последнее редактирование:

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
VikaG,
ВИКАААААААААА!!!!!!!
А подробности!!!! Пожалуйста! (и почему на форуме нет смайлика, падающего на колени?)
 
V

VikaG

Подробности. Ушел пять дней назад до поимки. Живет в частном доме. Охранник не углядел когда собака вышла за ворота и закрыл его с обратной стороны. Он у них 5 лет, пса подарили документов нет. Описание дали точное
Деньги за ветеринара вернут
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
За 5 дней ТАК отощал?

Вик, а что по поводу лапы и глаза говорят? И будут ли лечить дальше?
И вообще, как тебе хозяйка по голосу - его ЖДАЛИ?????
 
V

VikaG

Сказали что дочь их специально из-за границы приделала искать собаку. Про лапу знают, глаз обещали у Черноусосой лечить
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
VikaG,
для хозов:
Хирург-офтальмолог Черноусова Ирина Викторовна. т. 8-903-619-51-18. Общий тел. Беланты 340-62-84.
адрес: Братеевская д.16, к.3
 

Наталька

Москва, Рижская (Марьина Роща)
27.11.2010
5 827
Город
Москва, Рижская (Марьина Роща)
ну не знаю...не верится мне что-то во все это...
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Quote (VikaG)
Сказали что дочь их специально из-за границы приделала искать собаку.

И каким образом искали?

Когда люди ищут, то весь инет пестрит о потере собаки. А тут неделю на породном фотуме тема, и не кто не чухнулся.
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Девочки, Вика разговаривала с людьми вживую, и уж кто-то, а она с Денисом в нелюбящие ручки собаку не отдадут.

Разговаривали сейчас с Викой, она говорит, пока хеппи-энд ещё не наступил. Вот когда хозы приедут, Вика с Денисом ещё на них посмотрят, и на их реакцию, и на реакцию Арвика - Степана, вот тогда и примут решение отдавать или нет. А Арвик, кстати, на имя Степан откликнулся...

И не надо ребят обижать своим недоверием
 

Наталька

Москва, Рижская (Марьина Роща)
27.11.2010
5 827
Город
Москва, Рижская (Марьина Роща)
Juliuska, вот как раз в Вике и Денисе сомнений нет. Но реально, за неделю собака так схуднула, превратилась в одни кости...да и поиски какие-то странные, везде было тихо-мирно. Ну, может мы все дружно и неправы
 

DAFNA

Москва, Марьина роща
09.08.2008
7 194
Город
Москва, Марьина роща
Девочки, про вес.... у меня Дафна маленькая совсем, весит 33 кг, а тощей не выглядит. Вика ее видела, говорит, что они с Арвиком примерно в одном размере. Так если она недельку поголодает, что от нее останется? Может не так все и плохо? И забирать поехали, как только узнали. И расходы оплатить не отказываются. Хочется верить в лучшее.