Найден кобель бернского зенненхунда в пригороде Подольска

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
На повороте к поселку "Знамя октября" если ехать из Москвы в область по Варшавке найден кобель бернского зенненхунда, крупный, грязный но колтунов вроде нет.
Клеймо нашедшая его девушка прочитать не смогла. Вечером будут фото.
Нужна передержка, пока что она забрала его к себе в Жулебино, НО у нее у самой 4 собы, поэтому просит не тянуть.
В идеале конечно, если кто-то сможет, доехать до Жулебино и попытаться хоть клеймо прочесть!
Если кто может помочь - звоните 8 926 954 46 72 Элеонора и 8-926-537-83-50 Вика

Ищем старых хозяев!!!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Lacusya

Щелково
11.12.2012
1 203
Город
Щелково
Я завтра в ветеринарку еду мимо Жулебино и туда и обратно.
Подъеду, посмотрю клеймо.
 

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
Мариш спасибо! Я тебе в личку кину телефон девушки.
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
http://www.istrazoo.ru/
Лучшая передержка из всех, что знаю. Пять звезд

Если интересно, могу выложить фотки собак ДО этой передержке и ВО ВРЕМЯ. Ухоженные собаки, отличный выгул, кормление по желанию - откармливать или худеть - всё по пожеланию.
Основная проблема - наличие мест, в летний период и праздники попасть туда сложно. Надо звонить и узнавать, как сейчас.
Если решите туда, дайте знать - я сама позвоню Ире, от незнакомых людей она очень неохотно берет. Когда познакомитесь, по следующим собакам можно будет договариваться напрямую.
По стоимости - для хозяйских собак 450-500 руб сутки, для отказников - было 250 руб. сутки + корм.

Ещё есть проверенная передержка в Селятино. Условия не такие шикарные, но всё надежно - и с кормлением, и с выгулом, и с уходом. По деньгам дешевле - 5000 или 6000 месяц, включая корм. Опять же точную стоимость и наличие мест надо уточнить. Территориально - Селятино.

Ну и Шереметьевский приют, но по условиям там - хм... скажу помягче несравнимо с указанными выше. Вольеры могут быть просторные, могут не очень, странности с кормлением (встречались собаки, у которых были стабильные проблемы там, но всё нормализовывалось на других передержках), и, конечно, недостаток выгула. Просто там ОЧЕНЬ много собак, и обеспечить должный уход каждой - сами понимаете. По стоимости 250 в сутки + корм

Из инета ухожу до вечера, если что- доступна по телефону.
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Цитата (Juliuska)
Основная проблема

плюс еще далековато,так скажем....
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата (Juliuska)
Территориально - Селятино.

Далеко .... Хотя все не близко.
Спасибо, Юль, за информацию!
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Селятино ближе ,мне кажется.!
 

Юна

Красноярск
31.10.2010
7 993
Город
Красноярск
Цитата (Juliuska)
Лучшая передержка из всех, что знаю. Пять звезд

Сходила по ссылке...офигеть, какая передержка! Ее даже передержкой назвать стыдно...Зоогостиница. Вот так она и должна выглядеть!
...я, с тех пор как у меня появился пес, никуда без него не езжу...Все заграницы накрылись медным тазом
Я его оставить не могу...потому что у пса, как в знаменитом стихе Анненского, "одной звезды я повторяю имя"...Но в такую зоогостиницу даже я бы рискнула оставить.
Юля! Респект владельцам! Так все умно, качественно сделано..за это заплатить 500 руб/сутки-это акт благодарности...
Круто!

Вопрос замучал...простите..Юля! это что за пес, какой породы? Красота просто нереальная

Прошу прощения за флуд.
Цитата (Larisa)
Селятино ближе ,мне кажется.!

Лариса, а сколько денег в Берноспасе? Я отчет не нашла(((
Имхо, если достаточно, может, есть возможность доставить и устроить парня на клевой передержке, у владельцев-собачников с таким стажем? Они и присмотрят и обиходят и понаблюдают и характеристику парню выпишут, в смысле характера
 

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
Цитата (Юна)
Имхо, если достаточно, может, есть возможность доставить и устроить парня на клевой передержке, у владельцев-собачников с таким стажем? Они и присмотрят и обиходят и понаблюдают и характеристику парню выпишут, в смысле характера

Отчет делается. Ввиду того, что команда осталась без бухгалтера, все не быстро!
Но сколько бы денег не было в фонде, это не повод их транжирить! Если есть отличная передержка но без "шика" и за 250 -300 рублей в сутки, я лично считаю, что разумнее отвезти парня туда. А передержка такая есть! Чуть позже будет информация!
 

Юна

Красноярск
31.10.2010
7 993
Город
Красноярск
Цитата (Миленок)
Отчет делается. Ввиду того, что команда осталась без бухгалтера, все не быстро!

С февраля месяца

Бухгалтер...Зачем он команде?
Табличка в экселе делается быстро. Любым юзером, который знает эксель.
Приход-расход. Карта -одна. Выписку сделать. Чеки забить в табличку. Один вечер...
Цитата (Миленок)
Но сколько бы денег не было в фонде, это не повод их транжирить! Если есть отличная передержка но без "шика" и за 250 -300 рублей в сутки, я лично считаю, что разумнее отвезти парня туда. А передержка такая есть! Чуть позже будет информация!

Если есть возможность за 300-здорово! И, если там лучше-однозначно разумнее

А кто предлагает транжирить? Тем более, что неизвестно сколько... Мила, я, собственно вот про что:
Фонд-дело пополняемое. Но! цели и расходы должны быть ясны и прозрачны. Только тогда Фонд будет на плаву. И-пополняться.
И..вот..ну не враг я берноспасу. не враг.
 

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
Цитата (Юна)
абличка в экселе делается быстро. Любым юзером, который знает эксель.
Приход-расход. Карта -одна. Выписку сделать. Чеки забить в табличку. Один вечер...

У вас есть свободный вечер? Займетесь может а????????? У меня напрмер времени на поспать то нет уже на протяжении лет 4-х.... И еще с экселемя я ваааще не дружу..

Цитата (Юна)
Если есть возможность за 300-здорово! И, если там лучше-однозначно разумнее good2

спасибо

Цитата (Юна)
Тем более, что неизвестно сколько... Мила, я, собственно вот про что:
Фонд-дело пополняемое. Но! цели и расходы должны быть ясны и прозрачны. Только тогда Фонд будет на плаву. И-пополняться.
И..вот..ну не враг я берноспасу. не враг.


ну написала же - все будет, ну зачем волну поднимать? Ща Бухлор разгребет рабочую отчетность, и подбив дебет с кредитом передаст все новому бухагалтеру!
 

Юна

Красноярск
31.10.2010
7 993
Город
Красноярск
Цитата (Миленок)
У вас есть свободный вечер? Займетесь может а????????? У меня напрмер времени на поспать то нет уже на протяжении лет 4-х.... И еще с экселемя я ваааще не дружу..

Напугали ежика голым задом (с)

я уже писала. сканы чеков. скан выписки с карты. контакты в аську человеков, к которым будут вопросы.
Займусь. Если ближе некому.
Цитата (Миленок)
ну написала же - все будет, ну зачем волну поднимать?

Мила...ну почему так: любой вопрос к берноспасу-это волна?

Ой..ладно
Ждем инфу о передержке
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Юна,
Цитата (Юна)
С февраля месяца
Бухгалтер...Зачем он команде?

с февраля месяца. К сожалению.
Мало слишком желающих . Юна, Наташ, есть время и возможность это делать не "на порыве", а постоянно? Будем только рады!

А насчет передержки - именно вот эта находится в 55 км от Москвы ,направление то, по которому сейчас чтобы проехать надо затратить ох как много времени.Вроде бы по км не ак и много, но там пробка из-за ремонта бешенная. Как впрочем и в Селятино. Я сначала написала,что там ближе(сама недавно сравнительно туда к сыну в армию ездила), а потом в новостях увидела что там полная.... - развязку новую строят. А под выходные ,как сегодня и завтра, проехать будет практически невозможно. Вот и получается,что работа-то все равно идет, а со стороны кажется,что все "дурака валяют"... Поэтому сегодня например весь день провели в поиске места,куда можно определить "потеряшек" так, чтоб и отвезти было кому, и не страшно оставить.
 
Последнее редактирование:

dog_inn

Троицк
04.07.2012
86
Город
Троицк
Всем привет, готовы предоставить свои услуги по передержке, если интересно 8-903-529-15-13 Наталья, www.doginn.ru
 

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
Цитата (Юна)
Мила...ну почему так: любой вопрос к берноспасу-это волна? blush

я пока (за свою маленькую бытность в команде) увидела один вопрос - и по мне - это волна! Тон, подтекст и т.д.
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
dog_inn, спасибо,Наталья! Ваш вариант сегодня тоже вспомнили. Если завтра не получится с найденной передержкой, то обязательно перезвоним.
 

Lacusya

Щелково
11.12.2012
1 203
Город
Щелково
Мальчик пока у меня. С клеймом будут проблемы.
Ухо, на котором клеймо, распухшее. Брить и прочитать нереально пока
 

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
Маришка спасибо что забрала мальчишку. Завтра его ждут на передержке в Ногинске, сможешь завтра закинуть? В общем я жду твоего звонка.
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Цитата (Юна)
Но в такую зоогостиницу даже я бы рискнула оставить.

И я бы оставила со спокойным сердцем
и мои друзья свою оставляли и были ооочень довольны
Там действительно супер, но от МКАДа около 50 км, это правда далеко.

Цитата (Юна)
Юля! это что за пес, какой породы? Красота просто нереальная

Я бы сказала, что это не чистокровка, а метис. Возможно, РПГ и зенненхунда, но могу попасть пальцем в небо
 

Podvodnik

Москва
20.12.2010
2 430
Город
Москва
Цитата (Юна)
сканы чеков. скан выписки

Для этого как минимум надо иметь скан. Либо ехать и платить свои деньги за сканирование.
 

Lacusya

Щелково
11.12.2012
1 203
Город
Щелково
Попыталась прочитать клеймо. Шансов мало.
Последние три цифры оттерла точно. Перед ними то ли 1 то ли остаток от М.
Буквы нечитаемы вообще! Они под шерстью, ухо все в буграх.
Частично шерсть сбрила, там ничего не прочитать.
Чернила зеленые.
 

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
Мариш, ну может когда ушко у него пройдет, мы сможем прочитать клеймо! Как ночь прошла?
 

Lacusya

Щелково
11.12.2012
1 203
Город
Щелково
Спокойно. Спал в ванной, из дома выходить не хочет особо, только с другими собаками.
Есть не стал. Гряяяяязный!!! Воняет..
Попробую помыть
Дело не в болячках, там чернила растворились.
 

Lacusya

Щелково
11.12.2012
1 203
Город
Щелково
Вообще стая зенненхундов - это что-то!!
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата (Lacusya)
там чернила растворились.
 

Centavr

Ярославль
14.01.2009
5 659
Город
Ярославль
Юна, ну просто не афишируем каждое движение


Я вчера гроссов пиарила, попутно искала передержки, надежные, да поближе бы..А это тоже - отписать, обзвонить кучу народа..

И все на работе... К вечеру голова, как котел
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Не туда....
 
Последнее редактирование: