Найден кобель бернского зенненхунда

Natalyzoo

Москва, МО.
30.03.2012
20
Город
Москва, МО.
Quote (tatctar)
Ненавижу хозяев, у которых собаки на самовыгуле, жалко, что их нельзя к суду привлечь


Полностью согласна с Вами.... К сожалению, мы уже сталкивались с таким случаем... Год назад, в января подобрали Среднеазиата, кобеля с некупированными ушами, черно-белого, в общем приметного. Пес очаровательный- добрый, неконфликтный.... Подобрали в Снегорях, это по Волоколамке... Хозяин нашелся через 3 недеели, еще придирался, что так далеко увезли, и даже спасибо не сказал(но это мелочь, в конце концов помогали собаке :/)!!! Мол он бы сам вернулся... Позже, недели через 2 на домах, в ветеринарке в которой я работаю появились объявления о пропаже этой же собаки...... Нашли его или нет, никто не знает...
 

yulya

Истринский р-н
07.04.2010
1 596
www.grossband.ru
Город
Истринский р-н
Думаю,хозяева нашлись. Дала им телефон Натальи, очень надеюсь, что это их собака.
 

Natalyzoo

Москва, МО.
30.03.2012
20
Город
Москва, МО.
Quote (yulya)
Думаю,хозяева нашлись. Дала им телефон Натальи, очень надеюсь, что это их собака.

Названная информация по клейму не подтвердилась,а также хозяин не назвал веские особые приметы, которые есть у собаки. Продолжаем искать хозяев.

Важно:

Собака отдается только прежнему хозяину, который назовет особые приметы у собаки.
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Quote (Natalyzoo)
Собака отдается только прежнему хозяину, который назовет особые приметы у собаки.

 

yulya

Истринский р-н
07.04.2010
1 596
www.grossband.ru
Город
Истринский р-н
Natalyzoo, Жаль,но насколько я знаю, собака жила с дедушкой,который сейчас в Германии, а девушка могла и не знать его приметы...Эх,ну вот,и люди своего не нашли, и собака так и ждет хозяев...
 

Шанталь

Москва
22.04.2009
4 703
bern-gross.ru
Город
Москва
Quote (tatctar)
Ненавижу хозяев, у которых собаки на самовыгуле, жалко, что их нельзя к суду привлечь

зачем к суду, если точно самовыгульный, то рублем...
 

Natalyzoo

Москва, МО.
30.03.2012
20
Город
Москва, МО.
Quote (yulya)
Жаль,но насколько я знаю, собака жила с дедушкой,который сейчас в Германии, а девушка могла и не знать его приметы.


звонила, не девушка, а мужчина. может мы о разных собаках говорим и это кто-то еще?
 
I

Istra82

Дней 9 назад в г. Истра пропал зенненхунд. 9 лет, кличка Валдис. 29.03 его видели в районе ул. Босова (сам с ул. Рабочая). Из примет: на голове шрам, на шее ошейник, насколько я помню, прихрамывал (сама год не видела). Хозяин - весьма пожилой мужчина. Фото сюда не имею полномочий добавлять
Ну очень похож на кобелька в начале этой темы.
 
I

Istra82

Дней 9 назад в г. Истра пропал зенненхунд. 9 лет, кличка Валдис. 29.03 его видели в районе ул. Босова (сам с ул. Рабочая). Из примет: на голове шрам, на шее ошейник, насколько я помню, прихрамывал (сама год не видела). Хозяин - весьма пожилой мужчина. Фото сюда не имею полномочий добавлять
Ну очень похож на кобелька в начале этой темы.
Наталья, фотки Вам отправила
 

leya72

Санкт-Петербург
19.05.2009
3 458
Город
Санкт-Петербург
Natalyzoo,
Quote (Istra82)
Наталья, фотки Вам отправила

Наташа, что скажете?
 

Natalyzoo

Москва, МО.
30.03.2012
20
Город
Москва, МО.
Quote (leya72)
Наташа, что скажете


написала в лс
 

Natalyzoo

Москва, МО.
30.03.2012
20
Город
Москва, МО.
Quote (yulya)
Ура,мальчик дома!


Вот, только добралась до компьютера.Да, мальчик дома! Он очень обрадовался своим хозяевам, по-моему :). Рада за него. Надеюсь он больше не будет убегать! Пусть берегут его
Мальчишка на самом деле просто чудо!
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Natalyzoo, yulya, так всё-таки дедушкин мальчонка????
и
 

Natalyzoo

Москва, МО.
30.03.2012
20
Город
Москва, МО.
Quote (БухЛор)
всё-таки дедушкин мальчонка?


Оказалось, что да!!!!
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Они, наверное, и кличку по докУменту говорили?

Не зря всё-таки вчера кулак держала!!!!!!
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Natalyzoo, Спасибо Вам большое! Все хорошо, что хорошо заканчивается!
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
tatctar, не, тут дедулька-хозяин уехал, а он сбежал, вроде так...