Найди меня!

17.09.2010
3 913
У нас есть темы о профессиях, о наших любимчиках и еще много чего, и вот пришел через найти друг друга в социальных сетях (вконтакте, одноклассники, фейсбук и т.д.)

Давайте делиться контактами. Начну с себя.

Меня легко найти по имени и фамилии и как определяющий фактор страна: Usenko Iryna или Усенко Ирина (Нидерланды)
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Dave, хорошая темка

Я в одноклассниках иногда сижу,все данные в профиле моем
и в Мой Мир тоже

Есть скайп evgenieya1903,включен всегда,есть аська 594-093-690,и мой почтовый ящик 9069779899@mail.ruКстати,это же и мой номер телефона без 8ки
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
ЛЮДИИИИИИ! Одумайтесь, что Вы делаете????? Для тех, кто не помнит, могу напомнить, как развалился СССР. Хорошо - это, или - плохо, второй вопрос. Жизнь покажет. Но, собрались трое и заключили - НОВЫЙ СОЮЗ, а про остальных и не подумали, что с остальными то будет, которые на протяжении многих лет жили вместе с НИМИ. Зачем ПРОВОЦИРОВАТЬ форумчан!!!!! Подталкивать их к непродуманным действиям? ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ЭТИМ СКАЗАТЬ?????
МОЖЕТ БЫТЬ ОСТАНОВИМСЯ! Есть хорошая пословица "ДУРАКИ ССОРЯТСЯ - УМНЫЕ ДОГОВАРИВАЮТСЯ". Все же умные люди! ОСТАНОВИТЕСЬ!!!!!!
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Quote (iskra)
ЛЮДИИИИИИ! Одумайтесь, что Вы делаете????

iskra, ну м ж не уходим с форума то
это мы так,на всякий случай.Нужно иногда и помимо форума общаться.Мы со многими помимо форума общаемся.В скайпе например очень хочется просто потрындеть и друг на друга посмотреть
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Согласна... вчерашний вечер стал показательным, что может случится... Скопирую всех, кто даст свои координаты.
Мои данные:
Мой тел. 8-926-55семь-9один-9нуль, дом 8-495-646-2нуль-9восемь.
Адрес: Лобня, Красная поляна, ул.Красная, д.10.
моя почта larisa-mail@list.ru
На одноклассниках= Лариса Дубова (Иванова)
В контакте = Лариса Дубова
Мой Мир = ЛорБух
ФейсБук = не помню

Скайп = dubovalarisa
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Евгения, зря Вы думаете, что непонятно, в свете нынешних событий, для чего была создана эта тема.
Люди здесь неглупые собрались, мне так кажется.
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
iskra, Алла Константиновна! Мы не уходим!!! Просто надо иметь и другие координаты... Я за отчёты отвечаю, Эла за деньги, у Люды семинар полупроплаченный и т.д., и т.п. Вчера ОЧЕННО не приятненький вечер получился в плане связать всех! Потому как=ОТВЕТСТВЕННОСТЬ не отменяется! а вдруг у меня нет пропадёт? или ещё что???

Мы просто пытаемся предусмотреть варианты непредвиденности...
 

Юна

Красноярск
31.10.2010
7 993
Город
Красноярск
Quote (iskra)
ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ЭТИМ СКАЗАТЬ?????

Да что в самом деле такого криминального в том, чтобы обменяться контактами? Полезная штука!
Quote (БухЛор)
Скопирую всех, кто даст свои координаты.

аналогично

Мои данные:
Мой тел. 8-913-пятьсот-9-сорок восемь-сорок семь.
Адрес: Красноярск, Зеленая Роща
моя почта b2bc@mail.ru
На одноклассниках= Наталья Юшкова
В контакте = Наталья Юшкова
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
iskra, отвечаю только за себя!! Я НИКОГО не провоцирую. Но почта необходима. Пример: нас фотографировали, прислали мне на почту фотографии, и я выбрала, какие хотела бы поставить на форум. При чём тут развал? Более того, если кто-то приедет в Питер-вот мой сотовый 940 58 46. Рада буду помочь.
 
Последнее редактирование:

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Сейчас попрошу сделать эту тему видной только для проверенных пользователей!

Ой, Ирин, это тебе надо просить=ты ж создавала!
 
17.09.2010
3 913
Quote (БухЛор)
Сейчас попрошу сделать эту тему видной только для проверенных пользователей! blush friends2 friends2 friends2
Ой, Ирин, это тебе надо просить=ты ж создавала! friends2 friends2 friends2


Пожалуйста, сделайте тему только для проверенных пользователей.

Я против развала форума. Очень сильно против. Но вчера я не смогла попасть на форум, а был срочный вопрос. И как быть?
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Quote (Dave)
Пожалуйста, сделайте тему только для проверенных пользователей.

Не здесь, а в теме жалоб и предложений!
 

bernflesh

Ярославль
10.05.2008
5 317
bernflesh.ucoz.ru
Город
Ярославль
В моем мире и одноклассниках Nusha Yar, в контакте Анна Ярославцева, на фэйсбуке Анна Фирсова, в скайпе bernflesh
 
17.09.2010
3 913
Quote (iskra)
ЛЮДИИИИИИ! Одумайтесь, что Вы делаете?????


Если бы хотели развалить форум то это все гуляло бы по личкам.
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Quote (Dave)
Если бы хотели развалить форум то это все гуляло бы по личкам.

согласна
Так что ничего плохого в этом не вижу.Мы и помимо форума со многими в других сетях общаемся
 

ИринаЗ

Череповец
14.01.2010
22 901
Город
Череповец
Quote (Dave)
был срочный вопрос. И как быть?

Позвонила бы мне на скайп , если конечно я могла тебе чем-то помочь по вопросу.
 
17.09.2010
3 913
Quote (ИринаЗ)
Позвонила бы мне на скайп


В следующий раз, хотя надеюсь его не будет.
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
ИринаЗ, а у меня нет твоего скайпа
Найди меня
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
ИринаЗ, я вот вчера попереживала за себя, за Элу, за Вику=меж прочим, у неё Грей на передержке! Хорошо, что есть телефоны всех=ранее созванивались, но далеко не всех могу обзвонить/переписываться=нет данных! По цепочке=долго искать! Поэтому=координаты ОЧ нужны!
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Но вот только сейчас все наши контакты висят в открытом доступе, как понимаю...Правильно ли это???
 
17.09.2010
3 913
Quote (Larisa)
Правильно ли это???


Посыпаю голову пеплом, не подумала.
Эт я как увидела, что крокомама свои контакты выставила и подумала, что блин и правда вот надо с кем поговорить, а форум не работает и как быть. Потому и создала тему.
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Надо предложить админу сделать возможным в профиле и скайп свой ставить наряду с аськой.
 

LittleBetty

Череповец
19.04.2009
14 201
Город
Череповец
Quote (БухЛор)
вчерашний вечер стал показательным


я вКонтакте Татьяна Грибанова(ник подписан)
, на Фэйсбуке тоже,есть,но он у меня глючит-поэтому там очень редко
 

Mihalich

Москва, Левобережный р-н
25.05.2011
4 126
Город
Москва, Левобережный р-н
Оставляю себя:

Ярослава Алексеева-Шеришорина (одноклассники-контакт)
Yaroslava Sherishorina (facebook)
e-mail ya.sherish(gav)gmail.com
icq 296-6четыре6-8ноль9
skype pilmenko
Легко найти в уютной жежешечке yaska_mordaska.livejournal.com
twitter: lihej

Телефон в подписи
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Quote (Dave)
Если бы хотели развалить форум то это все гуляло бы по личкам.
А, что сейчас в личках никто разве не переписывается?
Почему у Вас всех, в одном случае "глаза открываются", а в другом большинство никто ничего не видит.
Захотели - "все вместе" - одних похвалили, в нужное время, в нужном месте - ветку "подняли", а в другом - "не видим", особенно новичков. Вы, радеете за старожилов, конечно, "старый друг - лучше новых двух", а "новички", тоже люди. Почему Вы обращаете внимание, только на самих себя? А, что делать с людьми, которые ушили с форума из-за того, что их "заклевали" многие из здесь присутствующих, радеющих за СПРАВЕДЛИВОСТЬ. Или, СПРАВЕДЛИВОСТЬ - у каждого своя?
seffi, завела тему о продаже щенков. И, в результате, "борцы за справедливость" "завалили ее негативными вопросами, постоянно провоцируя ее. Ольга Георгиевна, первый раз решилась завести щенков, и, еще много не знает, да и "закалка" не та.
Радуйтесь "борцы за справедливость", Вам удалось - ушла она с форума со своими 3 щенками, которым уже 8 месяцев......
А, Вам не кажется, что еще до вчерашних событий, наш форум - "БОЛЕН", и, просто прорвался нарыв, который долго созревал. Некоторых форумчане - слышат только себя, "слова" других пропускают мимо ушей. Может быть прежде чем, кого то обвинять в чем либо, научимся СЛЫШАТЬ друг друга. Не надеюсь, что меня "УСЛЫШАТ" в очередной раз.
Quote (Dave)
Посыпаю голову пеплом, не подумала.
Вообще то, принято сначала думать.
Ирочка, если бы я раньше с Вами не общалась, то под ником Dave, подумала, что пишет какой то другой, чужой, незнакомый человек.
 

GDA

Москва
21.07.2010
978
Город
Москва
Quote (iskra)
А, Вам не кажется, что еще до вчерашних событий, наш форум - "БОЛЕН", и, просто прорвался нарыв, который долго созревал.

iskra, вы абсолютно правы, этот форум болеет уже давно. Но если раньше это был всего лишь насморк, то теперь это уже стало гнойным заболеванием, которое скоро перейдет в фатальную стадию.
Вспомните, я еще год-полтора тому назад предлагал создать правила общения на форуме. Это когда была первое пришествие Натальи, которая Флешка и еще много других ников. Тогда мне сказали, что форум и так все устраивает. Я предупреждал, что при том состоянии дел может возникнуть анархия. И она возникла, как я и прогнозировал. Данный прогноз я взял не с потолка, а с многолетнего общения на разных форумах, где были введены очень строгие правила.
И что же мы имеем сейчас? Появились два неизвестных пользователя, объявивших себя модераторами. При этом ни один не посчитал нужным представится и заполнить профиль, как это требуют правила форума. Правда один придумал какую-то нелепую "отмазку" на предмет каких-то ночных звонков и чего-то еще. Второй - сначала банит пользователей, а потом под этот бан придумывает правила!!! Я думаю это только начало...
Если честно, то действительно очень жаль творение MyMilan. Она туда всю душу вложила, а два человека, весьма далеких от правил и принципов модерирования угробили эту многолетнюю работу. И примером этого можно привести вчерашнее их действо, когда вместо того, что бы решать проблему, они не нашли ничего лучшего как положить сайт на ночь.
Очень сожалею, но с появлением данных пользователей ушла душевность этого сайта. А со вчерашними событиями - и желание заходить сюда.
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Quote (iskra)
СЛЫШАТЬ друг друга. Не надеюсь, что меня "УСЛЫШАТ" в очередной раз.

Алла Константиновна! ну, чес-слово! Я Вас ВСЕГДА и читаю, и слушаю с удовольствием! И, даже если у нас разные с Вами точки зрения=это ни в коем случае не значит, что ВАС не слышат!
Не знаю, что там за история с
Quote (iskra)
seffi, завела тему о продаже щенков. И, в результате, "борцы за справедливость" "завалили ее негативными вопросами, постоянно провоцируя

редко последнее время была на форуме, но то, что происходит сейчас=практически всем не нравится! Из душевного форума пытаются сделать колонию клонов по указке гл.редактора и модера! = вот даже за эти слова мне грозит бан без предупреждения на неделю! Собс-но, Денису за предыдущее сообщение=тоже!
Quote (iskra)
Вообще то, принято сначала думать.
Ирочка, если бы я раньше с Вами не общалась, то под ником Dave, подумала, что пишет какой то другой, чужой, незнакомый человек.

Я не понимаю, ЗАЧЕМ ВЫ ТАК?????? Лично мне=НУЖНЫ КОНТАКТЫ СО ВСЕМИ МАЛО-МАЛЬСКИ ЗНАКОМЫМИ ФОРУМЧАНАМИ!!!! У нас собаки и на руках, и в перспективе пристройства! И кто поможет, если не свои, форумские?????
Мы все здесь не равнодушны к судьбе форума, но пока не будет ясности в дальнейших действиях администрации, лично мне нужна страховка, что я смогу обзвонить/найти проверенных форумчан, с кем смогу посоветоваться и попросить помощи!
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
iskra, не стоит обвинять человека, который ПРЕДЛОЖИЛ написать форумчанам контакты. Мы (простите, что пишу за всех) ПОДУМАЛИ, прежде чем писать их. Спасибо, что предложили нам это сделать(никакого пепла на голову сыпать не надо).