Найди меня!

GDA

Москва
21.07.2010
978
Город
Москва
Quote (БухЛор)
вот даже за эти слова мне грозит бан без предупреждения на неделю!

БухЛор, все там будем...
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
GDA,
бани нет, но подвальчик не пустой=ЗАЕЗЖАЙТЕ!!!!! И в ванной попаримся!!!!!!!
 

Janest

Москва, Черемушки
16.01.2010
18 751
Город
Москва, Черемушки
Ой, обязательно отпишемся я и Батя

А то вчера вечером было грустно
А вообще, я везде, как есть - Евгения Столярова (facebook, одноклассники и контакт)
skype - evgeniya_stolyarova
ICQ в профиле


чего еще - напишу позже...

Всех очень люблю и не хочу ни с кем расставаться
 
Последнее редактирование:
V

VikaG

Quote (БухЛор)
бани нет, но подвальчик не пустой=ЗАЕЗЖАЙТЕ!!!!! И в ванной попаримся!!!!!!!

Так, лоько я за порог, а тут такое
 
17.09.2010
3 913
Quote (iskra)
А, что сейчас в личках никто разве не переписывается?


Я практически ни с кем не обсуждаю в личке происходящее. С Таней мы всегда трещим, БухЛор, попросила написать в теме, что бы эту тему закрыли для посторонних, ну и практически больше ничего. Правда, поздравила человека с ДР, так как показалось что пару дней назад видела ее никнейм в именинниках -ошиблась
Ну и Барни попросила поговорить с Подводником не бросать нас. А вот что бы обсуждать развал форума- НИКОГДА и НИ С КЕМ. Уж больно тут хорошо, лучше создать не получится


Quote (iskra)
Почему у Вас всех, в одном случае "глаза открываются", а в другом большинство никто ничего не видит.


Я темы щенков крайне редко читаю, мне ведь не надо больше.
К Шери захожу так как она интересно пишет и Ольга-Берни тоже, а у Приколиста так как там весело. Так что ничего особенного сказать не могу.


Quote (iskra)
Вы, радеете за старожилов, конечно, "старый друг - лучше новых двух", а "новички", тоже люди.


Зря вы так. Я не за сторожила, тем более Петр, практически новичок для этого форума, А за отмену бана. Если почитаете мои просьбы то слова "уважаемые" и т.д. форумчане я никогда не употребляю, так как считаю, что и новичка за такое банить не стоит.

Quote (iskra)
И, в результате, "борцы за справедливость" "завалили ее негативными вопросами, постоянно провоцируя ее.


Это специфика форума тут все конкуренты и это не ко мне. А вы могли ей подсказать как правильно темы оформлять и все такое. И предупредить что тут бабье царство, а мы бабы куда круче мужиков умеем руки выкручивать. (Я как-то одной форумчанке давала ссылку на другой форум так сразу предупредила что там серпентарий и тот форум не люблю.)

Quote (iskra)
А, Вам не кажется, что еще до вчерашних событий, наш форум - "БОЛЕН", и, просто прорвался нарыв, который долго созревал.


Кажется, но что я могу сделать?

Quote (iskra)
Вообще то, принято сначала думать.


Я не подумала о технической стороне вопроса, а не про идею темы


Quote (iskra)
Ирочка, если бы я раньше с Вами не общалась, то под ником Dave, подумала, что пишет какой то другой, чужой, незнакомый человек.


Больно читать такие слова, видимо вы не совсем правильно поняли мою позицию, и в этом только моя вина- не смогла донести.
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Quote (VikaG)
Так, лоько я за порог, а тут такое shok

Так.... не передёргивай!!! Написала же: ЗАЕЗЖАЙТЕ!!!! или ты считаешь, что я с Денисом на Вы и шопотом?
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Я в одноклассиках-Лариса Карпова(Денисенко) и на фейсбуке.
Skype-klvlev Карпова Лариса Васильевна.
Quote (Janest)
Всех очень люблю и не хочу ни с кем расставаться

 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Quote (iskra)
seffi, завела тему о продаже щенков. И, в результате, "борцы за справедливость" "завалили ее негативными вопросами, постоянно провоцируя ее. Ольга Георгиевна, первый раз решилась завести щенков, и, еще много не знает, да и "закалка" не та.

Было очень не приятно читать высказывания этой дамы о бернклубе на пёсике,ОЧЕНЬ НЕ КРАСИВО! К ней присоединились и др.владельцы бернов,которые льют грязь на бернклуб.Приходят сюда многие,но остаются не многие,это зависит и от пришедших,если это не агрессивные люди,а вполне нормальные и не хамы,то они и остаются здесь Но обвинять всех форумчан,как это сделала О.К.это
.Вот была здесь Бернка,приятная женщина,с ней общаться одно удовольствие.Посему, неча на зеркало пенять......
 
Последнее редактирование:
V

VikaG

Quote (БухЛор)
Денисом на Вы и шопотом?

А мож ты его с Ларсиком зовешь)))))
 

DAFNA

Москва, Марьина роща
09.08.2008
7 194
Город
Москва, Марьина роща
Quote (GDA)
И что же мы имеем сейчас? Появились два неизвестных пользователя, объявивших себя модераторами. При этом ни один не посчитал нужным представится и заполнить профиль, как это требуют правила форума. Правда один придумал какую-то нелепую "отмазку" на предмет каких-то ночных звонков и чего-то еще. Второй - сначала банит пользователей, а потом под этот бан придумывает правила!!! Я думаю это только начало... Если честно, то действительно очень жаль творение MyMilan. Она туда всю душу вложила, а два человека, весьма далеких от правил и принципов модерирования угробили эту многолетнюю работу. И примером этого можно привести вчерашнее их действо, когда вместо того, что бы решать проблему, они не нашли ничего лучшего как положить сайт на ночь. Очень сожалею, но с появлением данных пользователей ушла душевность этого сайта. А со вчерашними событиями - и желание заходить сюда.

+100
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
DAFNA, уже Хеппи-Енд!!!!!
Леночка пришла и всё разруливает=поболеть девочке не дадим! Помереть тоже!
 

DAFNA

Москва, Марьина роща
09.08.2008
7 194
Город
Москва, Марьина роща
БухЛор, я вижу, что Лена вернулась и все постепенно встает на свои места.
Просто по-моему Денис очень точно выразил то, что до этого происходило. Не хотелось бы повторения.
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Quote (GDA)
один не посчитал нужным представится и заполнить профиль, как это требуют правила форума.
Может для начала, пусть они сами выполнят правила и заполнят свои профили.
Ой! не в той теме пишу....

Скоро нас доведут до того, что все перейдут на общения в лички и по адресам "Найди меня", т.к. здесь будем бояться писать, а вдруг забанят.

Меня можно найти в Одноклассниках и на Мейле (с другими не дружу)
Элеонора Бондаренко
 

seahunter

Одинцово (Мамоново)
26.05.2011
1 674
Город
Одинцово (Мамоново)
Quote (Барни)
Скоро нас доведут до того, что все перейдут на общения в лички и по адресам "Найди меня", т.к. здесь будем бояться писать, а вдруг забанят.
Ну, бояться то мы не будем, не такие и не так уже нас пугали... Но ощущение после всего этого такое, будто ты, радуясь, рассказывал что-то приятное, а тебя грубо оборвали... а потом разрешили продолжать... А продолжать в том же ключе - настроение НЕ ТО...
На "Одноклассниках" - Петр Дудник ,58 лет, Одинцово.
В Мейле и в Моем Мире .
 

Aisha

Архангельск - СПб
15.04.2010
8 742
Город
Архангельск - СПб
В контакте: Наташа Зубова
Facebook: Natasha Zubova
Skype: zubovanv1
Мой e-mail: model.93@bk.ru
Добавляйтесь, только пишите, что с форума!
 
Последнее редактирование:

Teresa

Вологда
04.06.2009
9 172
Город
Вологда
Quote (Aisha)
В контакте: Наташа Зубова

А я голову сломала, кто ко мне в друзья постучался


У меня все просто: Ирина Заборская в Вконтакте (там же и мой телефон есть) и в Фейсбуке
Скайп: rayteressa
Аська в профиле
В агенте: reeply@bk.ru
 

Aisha

Архангельск - СПб
15.04.2010
8 742
Город
Архангельск - СПб
Quote (Teresa)
А я голову сломала, кто ко мне в друзья постучался


Я имя увидела, думаю наша ли это Teresa, потом посмотрела фотки, увидела Рея и убедилась, вот и добавилась.
 

Romantika

Череповец
29.05.2008
3 746
Город
Череповец
в контакте и одноклассниках Пелипенко Дарья (Romantika)5 февраля 1987 г. Череповец(родной г. Чехов), в майл агенте тоже есть.
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Romantika, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!! С ЮБИЛЕЙЧИКОМ!!!!!!!

 

lenalu

Ростов-на-Дону
15.01.2008
8 134
Город
Ростов-на-Дону
Skype - lenalu44
Аська - 372641496
Одноклассники, В контакте - Елена Любиева (Ларионова)
Facebook - Elena Lyubieva
 

Наталья

Москва
02.09.2011
5 694
bernclub.ru
Город
Москва
Наталья Прохорова (Егорова) 32 года, Москва- оноклассники
Наталья Прохорова -вконтакте
 

olga2011

Санкт-Петербург
08.11.2011
308
Город
Санкт-Петербург
электронная почта vleonov@yandex/ru - проверяю постоянно
телефон 8-921-777-60-40
 

MilliAvi

Москва(Щербинка), МО Подольск
22.03.2011
1 361
Город
Москва(Щербинка), МО Подольск
Не, народ, как практика показала, контакты ОЧЕНЬ нужны!!!
Никто конечно с форума из-за этого не уйдёт, но мало ли что. Помню мне как-то срочно нужно было что-то спросить, а форум был на реконструкции (простите если не правильно назвала, я в этом лох
)
В контакте: Юлия Иванова (Zolotova). Правда я слышала, что этоту социальную сеть скоро закроют

В одноклассниках я бываю, но там у меня с именем всё сложно, муж постарался (так что разрешите мне самой постучаться
) а в "мире" не появляюсь.
 

lastalaika

Петрозаводск
10.10.2011
1 067
Город
Петрозаводск
вконтакте - Светлана Дмецова

а насчет новеньких - как-то мы репрессий избежали, может конечно изза того, что Джой кобель и мы не продаем щенков)
нов целом отношение на форуме мне нравится, очень приятно тут бывать...
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
почта irikom@listточкаru
моб. 8-916-5семь шесть- 8два-68
во всяких контактах регистрировалась, но не хожу что-то туда и пароля на помню

на мейле - Комарова Ирина
На других форумах могу быть под именем Olis
 
Последнее редактирование:

Alpika

Краснодар
29.11.2011
694
Город
Краснодар
Дахина Елена
В одноклассниках, фейсбук, в контанте практически не бываю
Тел 8918 четыре68-2ноль-42
Dahina79@mail.ru
 
Последнее редактирование: