Наследный принц и Леон с Крестового похода и Принц Джордж

natalyberns

Казань
16.01.2011
1 633
Город
Казань
У нас еще внуки родились! Теперь от Миши)))
Вот фото "Михалыча")))
 

Мариния

Казань
05.09.2012
1 056
Город
Казань
Эвриваныч бесподобен! Мой кренделек так и не успел полюбить сидеть на ручках, просто перерос этот возраст, а этот ну просто малыш, ручки-ножки свесил и отдыхает!
 

natalyberns

Казань
16.01.2011
1 633
Город
Казань
Ага, Марин. Такой сладкий и целовательный возраст!!
А еще я только 25 января вспомнила, что Проше исполнилось 4 года. Стыдно, но были причины. Поздравляю моего любимку с Днем рождения!
 

Мариния

Казань
05.09.2012
1 056
Город
Казань
natalyberns, И мы поздравляем Прошу с днем рождения! Здоровья и радости ему!
 

natalyberns

Казань
16.01.2011
1 633
Город
Казань
Цитата (Мариния)
мы поздравляем Прошу с днем рождения! Здоровья и радости ему!

Спасибо, обязательно передам)))
 

natalyberns

Казань
16.01.2011
1 633
Город
Казань
У Левушки в Самаре родились 6 очаровательных деток.
Мамочка: ATLANTA ANUDAUS SMILLING FOR YOU (INDIAN HILLS BLIZZARD OF OZ & VYSOKAYA TAYGA STORMGARD)
Позднее обещали фото))
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
natalyberns, посмотрела весь Ваш альбомчик!! Фото-одно другого лучше!! А собаки на фото -краше не бывает!! Киски тоже хороши!!
Спасибо за прекрасные фотографии..
 

natalyberns

Казань
16.01.2011
1 633
Город
Казань
Цитата (Baltika57)
Спасибо за прекрасные фотографии..

Это Вам спасибо за высокую оценку. Очень приятно. Заходите почаще, будем рады)))
 

lanaspb

Санкт-Петербург
10.01.2009
5 085
Город
Санкт-Петербург
Сегодня пересмотрела ваш альбомчик!!! получила огромное удовольствие..дети(и взрослые)-сплошной позитив...!!
всех девченок..и человечьих..(и собачьих конечно..деток..) поздравляем с наступившей весной..и нашим...женским праздником! :)
 

natalyberns

Казань
16.01.2011
1 633
Город
Казань
Спасибо Вам большое!
Мы Вас тоже поздравляем!!! Желаем ЖЕНСКОГО счастья!!!! А главное - здоровья Вам, Вашим близким и питомцам!!!
И всех женщин-форумчанок от всей души поздравляем!!!
:friends2:
 
Последнее редактирование:

Мариния

Казань
05.09.2012
1 056
Город
Казань
natalyberns, он такой красивый, поздравляю с заслуженной победой! Как поживают Проша и Лёвушка, давно Вы нас не баловали фотографиями...
 

natalyberns

Казань
16.01.2011
1 633
Город
Казань
Цитата (Мариния)
Как поживают Проша и Лёвушка, давно Вы нас не баловали фотографиями

Привет, Марин! По-тихоньку поживают))))
Цитата (Мариния)
он такой красивый, поздравляю с заслуженной победой

Хороший мальчик получился. Это был первый Левин помет))
 

natalyberns

Казань
16.01.2011
1 633
Город
Казань
Сегодня порадовал Лева младший - Эспешиали фор ю: получил ЛПП и отличное описание под экспертизой Шевелевой. Молодец мальчик!!!
 

natalyberns

Казань
16.01.2011
1 633
Город
Казань
Лева с "игрушкой". Баскетбольный мяч (между прочим, подарок) превратился в "ничто"...Хулиган, одним словом...

Фото прошлогоднее, теперь мячика не стало совсем
 
Последнее редактирование:

Мариния

Казань
05.09.2012
1 056
Город
Казань
natalyberns, Левушка в отличном настроении, радует хозяев! нам тоже пора мячики обновить, а то старые на лепешечки больше похожи... Мы тут решились курочек завести, у Дастина теперь кино круглый день, лежит у сетки, глядит на птичек. Как бы ему объяснить, что их не ловить, а сторожить надо? Ваши, судя по фото, берегут имущество в лице птичек...
 

natalyberns

Казань
16.01.2011
1 633
Город
Казань
Цитата (Мариния)
Ваши, судя по фото, берегут имущество в лице птичек...

Берегут, Марин. Но если курица из вольера убегает, они стремятся ее "вернуть на базу", а та, дуреха, не понимает, что они с благими намерениями и кипиш поднимает))) Кстати, Марин, петух собственного разведения не нужен (безвозмездно)? У нас два сейчас)) Он вырос и начинает раздражать папашу))) Спасайте парня.
 

Мариния

Казань
05.09.2012
1 056
Город
Казань
natalyberns, Наташа, я ж небельмеса в этом, купил дед курочек-несушек. Хотели цесарок, но решили на курочках потренироваться. Если скажете, что нам нужен петух, заберем с удовольствием!
 

natalyberns

Казань
16.01.2011
1 633
Город
Казань
Цитата (Мариния)
Наташа, я ж небельмеса в этом, купил дед курочек-несушек. Хотели цесарок, но решили на курочках потренироваться. Если скажете, что нам нужен петух, заберем с удовольствием!

Если штук пять кур есть, то нужен. Под присмотром будут))))) Он поёёёт! Да и с курами уже знает, что надо делать.
 

Мариния

Казань
05.09.2012
1 056
Город
Казань
Решено, дедушке сказали, он не против, ждите скоро с визитом!
 

natalyberns

Казань
16.01.2011
1 633
Город
Казань
Цитата (Мариния)
Решено, дедушке сказали, он не против, ждите скоро с визитом!

Ждем!
 

bernardina

Нижний Новгород
20.09.2010
5 386
Город
Нижний Новгород
natalyberns приветик, Наташа!!!
не пойму... мы, вроде, отписывались у вас в темке в июне... а сейчас смотрю, последние записи от апреля... мож это у меня "глюк"

Цитата (natalyberns)
Нашла прикольную фотку)


Коассная фотка

 

natalyberns

Казань
16.01.2011
1 633
Город
Казань
Цитата (bernardina)
мож это у меня "глюк"

Нет, Маш, просто я создала сначала альбом, а потом перебралась в производители. Так что "присутствуем" в обоих разделах: и в альбомах и в производителях) . Можете заходить и туда и сюда (шепотом: здесь можно чутка поболтать не совсем по теме):). Будем рады.
 

bernardina

Нижний Новгород
20.09.2010
5 386
Город
Нижний Новгород
natalyberns,
УСё, поняла)))
 

Benita

Челябинск
11.02.2010
1 360
Город
Челябинск
natalyberns,
Сегодня мы с Филом были сразу на двух выставках:

1-под экспертизой Dusan Paunovic (СЕРБИЯ) Фил получил отл, САС, CW, ЛК, ЛПП, КЧФ. Эксперту Фил очень понравился !!!

2-под экспертизой Tina Peixoto (ПОРТУГАЛИЯ) Фил так же стал ЛПП, САС, CW, отл., ЛК, ЛПП, КЧФ. Этот эксперт был более требовательный, но все же Фил и ей понравился

Нам с Филом остался один САС и Фил Чемпион России!!!

Фото пока есть только такое
 

natalyberns

Казань
16.01.2011
1 633
Город
Казань
Настя, наши поздравления!!! Молодцы, так держать!!!
 

Benita

Челябинск
11.02.2010
1 360
Город
Челябинск
Цитата (natalyberns)
Настя, наши поздравления!!! Молодцы, так держать!!!


Наташа, большое спасибо!!!

Мы с Филом прошли уже 5 выставок и на всех пяти выставках мой любимый мальчишка стал ЛПП!!!
:good2:
 

natalyberns

Казань
16.01.2011
1 633
Город
Казань
Цитата (Benita)
Мы с Филом прошли уже 5 выставок и на всех пяти выставках мой любимый мальчишка стал ЛПП!!!

Еще немного и программа-минимум будет выполнена)) А дальше - к новым свершениям!