Наши лохматые друзья

lulya

Чита
05.01.2015
429
Город
Чита
Здравствуйте Австрия приятно познакомиться,очень рада знакомству


А по поводу кур,то Айна и Мишель не трогают их,а Виста не прочь погонять
 

lulya

Чита
05.01.2015
429
Город
Чита
Ирина,благодаря нашему сильному иммунитету мы и идем на поправку. Только вот понять не могу,КАК ОНА ЗАБОЛЕЛА мы ведь используем спрей Фронтлайн и клещиков мы на ней ДАЖЕ НЕ ВИДЕЛИ?????А оказывается организм боролся с осени,пока не ослаб весной????
 

lulya

Чита
05.01.2015
429
Город
Чита


В прошлом году у Айнуши были малыши всего 4 жопки,вот нашла в компе у мужа,пока одно фото.Это БАФФИ ОТ КОРСОСТАР сладенькая девочка
 

Rada

Иркутск-Новосибирск-...
29.03.2012
4 992
Город
Иркутск-Новосибирск-...
Цитата lulya ()
мы и идем на поправку

Ура! Ура! Так держать!!!
Хвост пистолетом, грудь колесом!
 

Rada

Иркутск-Новосибирск-...
29.03.2012
4 992
Город
Иркутск-Новосибирск-...
Цитата lulya ()
В прошлом году у Айнуши были малыши всего 4 жопки

У нас тоже летом были жопки! Одна из них осталась и обосновалась у нас на балконе!
И выросла в конкретную такую жопень!
 

lulya

Чита
05.01.2015
429
Город
Чита
 
Последнее редактирование:

irinamysa

Иркутск
08.06.2013
8 763
Город
Иркутск
Цитата Rada ()
выросла в конкретную такую жопень!

Лен, ну ты как отмочешь чего
 

Rada

Иркутск-Новосибирск-...
29.03.2012
4 992
Город
Иркутск-Новосибирск-...
Цитата irinamysa ()
Лен, ну ты как отмочешь чего

Ну а если правда?! Знаешь, как тяжело толстожопого в ванную запихивать?! А он, сукин сын, всеми четырьмя упирается!
 

irinamysa

Иркутск
08.06.2013
8 763
Город
Иркутск
Цитата Rada ()
Знаешь, как тяжело толстожопого в ванную запихивать?! А он, сукин сын, всеми четырьмя упирается!

Знаю
вчера после окд пришлось малого тож мыть
сначало он на занятиях долго на меня смотрел и не понимал, чего это его мамка в грязь ложиться заставляет, а потом с таким же недоумением:"Сама выпачкаться заставила, а теперь в ванну таращит
"

Наш сейчас чуть больше 30кг и то я с ним не справляюсь, а про твоего ваще молчу
я б на нем каталась уже
или за ним
 

Rada

Иркутск-Новосибирск-...
29.03.2012
4 992
Город
Иркутск-Новосибирск-...
Цитата irinamysa ()
я б на нем каталась уже или за ним

Ой, каталась я уже, когда гололёд был...Приятного мало.
 

irinamysa

Иркутск
08.06.2013
8 763
Город
Иркутск
Цитата Rada ()
Ой, каталась я уже, когда гололёд был...Приятного мало.

Я такого не хочу
 

lulya

Чита
05.01.2015
429
Город
Чита
Всем ооогромный привет!!!!Давненько я не заходила в бернклуб.
Небыло времени,хозяйство,рассада,цыплятки,совсем закрутилась.
 

lulya

Чита
05.01.2015
429
Город
Чита
И сегодня у нас появилась еще одна мордашка
Ее зовут Найда, она дворняжка о том как я за нее боролась расскажу позже. Нам ее не хотели отдавать,полгода были скандалы и ругань. Но сегодня ее отдали в ужасном состоянии
Она сидела полтора года на цепи,ее не кормили наверное постоянно, оооочень истощенная.Слов нет ,без слез не взглянешь. Откуда только берутся такие люди ,а еще священник
Я провыла весь день
.Как же так можно не любить собак,не понимаю????А как она ела, слабонервным лучше не смотреть.Вот я в шоке
 

lulya

Чита
05.01.2015
429
Город
Чита
Даже наши собаки стояли и смотрели как она ест,тоже были шокированы.Найды фотки загружу как только она немного поправится.А то очень страшно ,кожа да кости
 

lulya

Чита
05.01.2015
429
Город
Чита
Спасибо Ирина,просто я сегодня долго думала???Если бросают породистых собак или издеваются над ними ,очень жалко. Тогда как же относятся к обычным дворнягам,судя по Найдушке наверное жестоко.А раньше эта собака жила на мусорке и вид у нее был намного лучше чем сейчас.Собачке около пяти лет,мы волонтеры спасли ее от гибели.В нее стреляли догхантеры,она убежала а щенков всех убили
.Так она два года назад попала ко мне на временную передержку.Вместо пяти дней она прожила у нас полтора месяца. Пока не нашли ей хозяина,идиота.Через пять месяцев он выкинул ее на улицу и она пришла на ту же помойку,где раньше жила. Потом нашли ей другого хозяина священника из церкви
и вот результат. Не знала что священнослужители так матерятся и обливают грязью???
Сегодня спустя два года она приехала к нам жить!!! Как она скулила и облизывала нас и какими глазками смотрела это надо было видеть. И мы ей сказали что больше никому ее не отдадим. И она успокоилась
Сегодня я наревелась
А вообще Найда очень добрая собачка не злая,а какие глаза умные.Ее даже поступки людей и цепь не испортили.
 

Rada

Иркутск-Новосибирск-...
29.03.2012
4 992
Город
Иркутск-Новосибирск-...
lulya, вы герой! Я вся обрыдалась, читая историю Найды. Давно убеждена в глубокой порочности попов, а эта история только укрепила мои убеждения!
Возможно не все такие, но мне "святые" священники ещё не попадались...
Хуже них только бабки на лавке у подъезда!

Счастья Вам и Найде! Теперь у неё все будет хорошо!
 

lulya

Чита
05.01.2015
429
Город
Чита
Сегодня пойдем в наш лес , он через дорогу, далеко идти не надо. Мы через день гуляем с нашими муськами. Вот и попробую пофоткать собашек!
 

lulya

Чита
05.01.2015
429
Город
Чита

Еще фотка Найды
 
Последнее редактирование:

lulya

Чита
05.01.2015
429
Город
Чита

Наша Японская берносемья, на первом плане наглая Виста,всех отодвинула
 

lulya

Чита
05.01.2015
429
Город
Чита

Мамулька и Папулька Висты,ЛЕСНЫЕ КОРОВКИ травку едят
 

lulya

Чита
05.01.2015
429
Город
Чита

С Вистой стойку отрабатываем,только она вертится