Наши лохматые друзья

irinamysa

Иркутск
08.06.2013
8 763
Город
Иркутск
Цитата 79501463401 ()
это той Ане с Нашего форума

Ага
 

irinamysa

Иркутск
08.06.2013
8 763
Город
Иркутск
lulya, Кать, привет
Как у вас дела? Как детишки?

На авито тут объявление появилось......что там у вас в Чите за умник (а точнее Галина) берна на стройматериал меняет?
Этож надо додуматься до такого
 

lulya

Чита
05.01.2015
429
Город
Чита
Ириша,привет,сама в шоке
, в таких случаях всегда отказти только отказ! Ищут родителей на данный момент Вася и Венди,т.к. буд.хозяин Васьки такие вопросы стал задавать
,без разговора
и отказ.Малышастики шилопопят,все едят и даже ДОМ!!!
.Как будет хороший нэт и радикал грузить будет,выкину фото сранушек
Ну а Джинка ,завтра уезжает,скучно уже.С родителями ей очень повезло.Вот,пока как-то так
 

irinamysa

Иркутск
08.06.2013
8 763
Город
Иркутск
lulya, Не знаешь, что за девочка то? Может узнаем заводчиков....
 

irinamysa

Иркутск
08.06.2013
8 763
Город
Иркутск
Цитата lulya ()
Ищут родителей на данный момент Вася и Венди,т.к.

А Венди так и не покорила Иркутских покупателей?
 

lulya

Чита
05.01.2015
429
Город
Чита
Нет,просто у Анны оказывается ребенок боится больших собак,и они хотят завести собашку поменьше.
 

irinamysa

Иркутск
08.06.2013
8 763
Город
Иркутск
Цитата lulya ()
Нет,просто у Анны оказывается ребенок боится больших собак

Хмммм
ну честно эт не повод.....я бы наоборот ребенку показала на примере большой собаки, что их не нужно бояться, а то с возрастом это может перерасти в что-то большее
ИМХО
 

lulya

Чита
05.01.2015
429
Город
Чита
Вот и я о том же думаю,что это отговорка.Я ей говорила,чтобы у тебя Гретульку посмотрела,она даже не видела зенненхундов в живую,и сказала если будет своя собака,то ребенок уж точно бояться не будет,на этом наш разговор закончился,и даже не отзвонилась мне к 1сентября,т.к. к 5 числу я ей могла отвезти щенка сама,вот
 

79501463401

Иркутск
21.11.2014
1 485
Город
Иркутск
Цитата lulya ()
оказывается ребенок боится больших собак,и они хотят завести собашку поменьше.

А я наоборот завела Ириску,когда моего ребенка в 1,5 года напугал алабай

теперь не боится никого и нечего

а может это и к лучшему
самых лучших мам и пап малышастикам
 

Анастасия

Иркутск
20.03.2013
1 817
Город
Иркутск
Цитата lulya ()
,на этом наш разговор закончился,и даже не отзвонилась мне к 1сентября,

Может оно и к лучшему? Значит это не Ее хозяева. Я уверена, ребятишкам достанутся самые лучшие мамы-папы!
 

lulya

Чита
05.01.2015
429
Город
Чита
Всем форумчанам Здравствуйте!!!! Очень давно я не заходила на форум
За это время произошло много новенького,о чем хочу рассказать.
 

lulya

Чита
05.01.2015
429
Город
Чита
Начнем с детишечек,ребятки все нашли своих мам и пап,итак:Вайс живет в Улан-Удэ; Венди в с.Чиндант ононский район,Забайкалье;ну и Джина нашла маму в Хабаровске,
Все разъехались до 4месяцев.Немного фото детей какими они уехали
 

lulya

Чита
05.01.2015
429
Город
Чита

Вот как-то так,Джина последняя нашла свою маму,и уехала от нас в 4месяца,Вайс в 3 месяца фото сделано за день до отъезда,а Венди уехала самая первая в 2месяца,ее за место Джины забрали.
 

lulya

Чита
05.01.2015
429
Город
Чита
Ну и еще новости.... 5декабря в Чите прошли ДВЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ ВЫСТАВКИ СОБАК рангаСАС КЧФ РФЛС,РФОС!!!!! СУДЬИ:Переведенцева Г.В.;Баклушин Г.В. В выставке учавствовали и мы с Вистой!!!



Наши результаты: Переведенцева Г.В. отл.; САС;ЛС;ЛПП;КЧФ;;;
Баклушин Г.В. оч.хор. б/т
Сказал,что тяжеловатые движения,короткий шаг. Но сколько судей,столько и мнений,проигрывать тоже нужно с достоинством!Выставляю как обычно Висту я сама,ну не идет она с хендлером никак,врединка ,только с мамой
 

Анастасия

Иркутск
20.03.2013
1 817
Город
Иркутск
Цитата lulya ()
Все разъехались до 4месяцев.


lulya, Здравствуйте, давненько вас не было!
За ребятишек рада.
Пусть растут на радость хозяевам.

Цитата lulya ()
Наши результаты: Переведенцева Г.В. отл.; САС;ЛС;ЛПП;КЧФ;;;


ПОЗДРАВЛЯЮ


А по поводу оч.хор.... судьи действительно все разные, у каждого свое мнение. Мы тоже сходили в ноябре выставились - оч.хор. т. к. собака была в линьке, да еще с грумером не угадали. Она утром красоту навела, шерсть подняла, ближе к вечеру - нам в ринг идти, у нас все упало.

Вистуша красавица, глазки на солнышке прикрыла
 

lulya

Чита
05.01.2015
429
Город
Чита
Спасибо Анастасия. Я уже смотрела альбом в семейных,нормально ваша Рокси выглядит на выставке,а по поводу линьки,многие эксперты придираются к этому.Хотя Виста у меня тоже в линьке,мы на выставку пошли как раз после течки.
 

irinamysa

Иркутск
08.06.2013
8 763
Город
Иркутск
lulya, Катя привет
Давненько не было тебя

Очень рады за детишек
Все при любящих родителях, а это самое главное

Молодцы,что выставки не пропускаете
Нынче из Иркутска ни кого не было чёль?
 

lulya

Чита
05.01.2015
429
Город
Чита
Приветик всем форумчанам от нас
Писать как обычно нет времени,или просто лень.В альбомчики ко многим заглядываем,все очень красивые и счастливые
Незаметно время прошло,даж не заметили как весна пришла. Всех от души поздравляем с наступающим МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЕМ!!!
 

lulya

Чита
05.01.2015
429
Город
Чита
Спасибо Ирина за сообщение,буду знать,если получится вырваться,то обязательно приеду,еще у Висты в апреле течка должна быть
,
 

lulya

Чита
05.01.2015
429
Город
Чита
Вчера погода была теплая,ясная,наши барбоскины перемазались как хрюндели;особенно Виста
,все белые пятна стали черные. А сегодня снег до колен,а собаки не изменились,мойки не избежать
Немного фото(простите за качество фото,снег мешал)
 

lulya

Чита
05.01.2015
429
Город
Чита
Мишель
 
Последнее редактирование:

lulya

Чита
05.01.2015
429
Город
Чита
Оооой что-то фото Люльки какое-то огромное получилось
 

irinamysa

Иркутск
08.06.2013
8 763
Город
Иркутск
Цитата lulya ()
если получится вырваться,то обязательно приеду

Катя, очень-очень ждём
 

lulya

Чита
05.01.2015
429
Город
Чита
Сегодня у нас весь снег тает,грязищеееее! И Виста исчюханилась как обычно,в апреле ей уже 3 года исполнится,а мы все ждем когда-же у нее шилопопость и шкодливость то пройдет;она одна из всех вываливается во всякой хрени и всегда самая грязная ходит
А вот фоткаться оооочень любит,вчера мы даже несколько портретиков сделали,довольная хитруша позировала


 

lulya

Чита
05.01.2015
429
Город
Чита
Тут еще нашла фотки с декабрьской выставки


 

Анастасия

Иркутск
20.03.2013
1 817
Город
Иркутск
lulya, Катя, добрый день. С праздником вас прошедшим!
Вистуша и правда лисичка, глазки хитрые

А где все остальные? Давно вы хвостатых не показывали.
 

lulya

Чита
05.01.2015
429
Город
Чита
Приветик всем, не появлялись мы давненько,т.к. много всего произошло за это время. Начнем с хороших новостей, 7 апреля нашей Вистуше исполнилось 3 года!!!! Теперь плоховатая новость,у нас у Айны после течки образовалась опухоль кожи в области левого бедра,размером с женский кулак???? Третьего апреля ей сделали операцию,сейчас идет восстановление. Операция длилась три часа,тогда было очень трудно ждать,но мы нюни не распускали и просто ждали,операция прошла хорошо,метастаз нет,идем на поправку и пьем лекарства,у нас все будет хорошо мы верим в это !!!! Завтра нашей любимой Айнушке исполнится 5 лет!!!!! Поздравляем нашу КРАСАВИЦУ с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! ДОЛГОЙ ТЕБЕ ЖИЗНИ И ХОРОШЕГО ЗДОРОВЬЯ ЛЮЛЬКА!!!! ОБЕЩАЕМ как полностью поправимся сфотаемся и покажемся всем какие мы сильные и здоровые! Всем еще раз огромный приветик!!!!